Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Катушки гарет 2500
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Везувий
Уважаемые форумчане. Прошу помощи,потрескалась заливка катушки при попадании воды начинает давать ложные сигналы. Катушки в Смоленске если есть специалисты ,которые могут помочь,буду рад выслушать. С уважением
Yura_Sk
Сушить 2 недели на батарее отопления, переворачивая время от времени, потом сплошь залить подошву катушки эпоксидной смолой. Если трещинки хорошо видны, то расширить их скоблилкой, сделанной из ножовочного полотна и вложить в образовавшиеся пазы ниток, а еще лучше - стеклониток от стеклоткани. Если хотите тонировать эпоксидку - то намешайте чуток порошка от лазерного принтера - отработку тонера можно попросить в любой ремонтной мастерской по компьютерам.
user posted image
Моя катушка после такого ремонта.
После этого она выдержала жуткие перекопки 13 КАМАЗов грунта, кем-то тайком снятого с античного городища Нимфей и вывезенного на свалку: работал катушкой, как метлой. Если пожелаете подробностей, то найдете в моих установках, которые я дал, когда регался.
Везувий
Спасибо,попробую на 9.5"катушке.
С уважением
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.