Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Гаррет 1350 - крепление блока
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Potroshitel
Здравствуйте! Может кто пользуется данным прибором, помогите с размерами крепления блока ("Ласточкин хвост"). Нужны размеры этой детали. Приобрел данный прибор, с сломанной S-образной штангой, данное крепление было утеряно. Новая S-образная штанга стоит ну очень дорого.

user posted image
romnovic
Размер площадки
Длина 49 мм
Ширина 30 мм
Толщина от 1 до 2 мм (площадка клином сделана, толщина постепенно увеличивается в сторону подлокотника).
У нас с напарником когда-то были 1350 и у обоих ломались S обоазные штанги, я тогда покупал родные (первый раз знакомый кузнец мне трубу изогнул как надо, получился вполне рабочий вариант, но очень тяжелый, в итоге пришлось покупать родные).
Прибор я свой продал, но у меня осталась как раз эта ручка в запасниках (с наполовину уцелевшей площадкой), если нужен образец площадки и т.д. то могу отдать за недорого.



user posted image
user posted image
user posted image
Potroshitel
romnovic, спасибо за размеры, насчет ручки отписал в личку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.