Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Крестики с пляжа (бывают разные )
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Подводный поиск и поиск на пляже
kiseleff
Решил создать тему, посмотрел про спасишки, думаю крестики попадаются чаще smile.gif
Я сначала в лом сдавал, потом красивые стал оставлять.
Выставляйте свои podmig.gif
kiseleff
Ещё немного
kiseleff
Эта рамка в стадии накопления smile.gif
kiseleff
Крестики все серебро,°несколько с золотом smile.gif
Dzhester
я тоже крестики складываю никуда не сдаю. Но у меня пока маловато. Ранее другану кучу задарил.
jonikru
У меня тож маленько насобиралось,но особо интересных нет,показывать особо нечего.Из интересного,полная молитва отче наш на четырех страницах и вполне читаемая.user posted image user posted image
Suleiman
[quote=jonikru,Jan 21 2019, 20:29]
У меня тож маленько насобиралось,но особо интересных нет,показывать особо нечего.Из интересного,полная молитва отче наш на четырех страницах и вполне читаемая.user posted image
Вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! alko_2464.gif
oldmodest
URL=http://vfl.ru/fotos/b1101c4825052872.html]user posted image[/URLuser posted image
Вотт такой выловил однажды.....
Dzhester
QUOTE(jonikru @ Jan 21 2019, 20:29)
У меня тож маленько насобиралось,но особо интересных нет,показывать особо нечего.Из интересного,полная молитва отче наш на четырех страницах и вполне читаемая.user posted image  user posted image


Круто! Я даже подобного ничего пока не находил. 15.gif
сергей лаптев
Чуть ли не близнецы, тоже выловил когда то.
Антон Костров
Вот и я нашел такой:
pripa
вот знакомый прислал значение символики православного креста
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.