Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 5 коп 1831ем
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
деп
Уважаемые форумчане сориентируйте пожалуйста в цене по данной монете. С Уважением.
деп
обратка
Камеshек
без ФХ поинтересней smile.gif от 1000 ИМХО
деп
QUOTE(Камеshек @ Aug 23 2011, 00:04)
без ФХ поинтересней smile.gif  от 1000 ИМХО

а если маслом ее, маслом! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Камеshек
QUOTE(деп @ Aug 23 2011, 00:21)
а если маслом ее, маслом! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
деп
не, ночь прошла передумал с маслом то! старо. НАНУтехнологию придумал- салом ее салом!!! представляете , пятак блестящщий со вкусом бекона biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif да при случае , в отсутствии закуси и шнапус занюхать можно будет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Камеshек
QUOTE(деп @ Aug 23 2011, 09:43)
не, ночь прошла передумал с маслом то! старо. НАНУтехнологию придумал- салом ее салом!!! представляете , пятак блестящщий со вкусом бекона biggrin.gif biggrin.gif  biggrin.gif да при случае , в отсутствии закуси и шнапус занюхать можно будет! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Вы так аппетитно рассказываете smile.gif , пойду ка я поем наверное biggrin.gif и новый слоган " Я пятак всегда беру с собой - мой пятак всегда под рукой" frize.gif
деп
QUOTE(Камеshек @ Aug 23 2011, 09:48)
Вы так аппетитно рассказываете  smile.gif , пойду ка я поем наверное biggrin.gif  и новый слоган " Я пятак всегда беру с собой - мой пятак всегда под рукой" frize.gif

А можно и вот так- ПЯТАЧОК СО ВКУСОМ САЛА- ВОТ ЧЕГО НАМ НЕ ХВАТАЛО! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.