Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Идеальная защита провода катушки на нижнюю штангу
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Экипировка и аксессуары
ANdyCV
Для защиты и фиксации провода катушки на нижней штанге прибора вместо стяжек и изоленты, можно использовать защиту для проводов велосипеда Bicycle Chain Protector Bike Care Stay Rear Posted Frame Guard Cover Sticker Cycling Accessories.
Она тянется, потому что из резины, не боится воды, легко снимается, и максимально идеально нам подойдет. Выглядит она вот так. Где ее купить сами знаете )))

user posted image
user posted image

Sanches
Спасибо за совет.
Victor Z
Спасибо интересная идея.
ANdyCV
Уже не идея. Опробовал. Всем доволен... Ну если только бы поэластичнее основа была, то вообще праздник. А так, очень даже ничего...и эта штука все таки не из резины, а какой то чуть эластичный синтетический материал..
Xolodvrn
А что насчёт лишнего веса? Не ощущается?
ANdyCV
QUOTE(Xolodvrn @ Jun 13 2019, 15:06)
А что насчёт лишнего веса? Не ощущается?

))) нет, эта тряпочка ничего не весит. Совершенно ничего.
Omutrun
Хорошая идея! Спасибо!
ReLiC
QUOTE(ANdyCV @ Jun 9 2019, 02:37)
эта штука все таки не из резины,  а какой то чуть эластичный синтетический материал..

Неопрен. Хорошая идея, держи плюс smiles-pyushie-201.gif
IvanNN
Хорошая идея, надо будет попробовать)
Dedkrot
А я думаю куда применить, валяется давно.Надо попробывать на следующем копе.
frogman
отдично работают колечки из термоусадки, веса никакого, держат плотно, но позволяют двигать
Симулянт
Много лет стоит родная стяжка. Да и то она нужна, чтоб в разобранном состоянии провод остался накрученный на нижней штанге, а не болтался в стороне. Высокие технологии тут не нужны. Потеряется, прихвачу изолентой или резинкой из велокамеры, коих несколько штук на ручке накинуто. Да и вообще непонятно, зачем защищать провод в области нижней штанги? Обычно стараются защитить место ввода провода в катушку. Идею считаю бесполезной.
Border
Доброго
Я пользуюсь такими : https://ru.aliexpress.com/item/32923276033....d1a83592232a659
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.