Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Garrett AT Gold, анонс!
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
militaria77
Вот такой ролик появился в профиле представителя Garrett сегодня на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=IDBlkYJ6z_U&feature=feedu
Судя по всему новинка должна появится в начале сентября.
У наших дилеров есть информация что за прибор ?
Возможно ли долгожданное обновление 2500 ?!
Fokyc
Гаррет АТПРОЕВРОАСЕ-3500?
Кастет Кастетыч
А молнию-то растёгивает как на юбке у школьницы 14.gif
Медленно и эротично.
Хотя первую строчку можно вольно интерпретировать как "Ещё один бред поисковика" cheesy.gif
Скорее всего какой-нить импульсник выйдет.
militaria77
Обратите внимание в ролике на 41-42 секунде есть момент где к машине прислонены мд - явно новинка, корпус уже не в стиле асек и прошек.

Сообщение о новом мд на оффициальном сайте:
http://www.garrett.com/hobbysite/hbby_divi...motions_us.aspx
Fokyc
QUOTE(militaria77 @ Aug 18 2011, 22:10)
Обратите внимание в ролике на 41-42 секунде есть момент где к машине прислонены мд - явно новинка, корпус уже не в стиле асек и прошек.

....

Там Сигнум виднеется. МФТ. 14.gif
militaria77
QUOTE(Fokyc @ Aug 18 2011, 22:27)

Выступил на правах спонсора ролика biggrin.gif
kot_4600
Официальной информации нет пока, но ходят слухи, что Garrett выпустит новый детектор на замену Scorpion Gold
dcd
Пусть они сначала ПРОХОРА до ума доведут,да и АСЮ новую,а потом бегут дальше.Ни какого у меня больше нет желания связываться с ГАРРЕТОМ.
kot_4600
QUOTE(dcd @ Aug 19 2011, 16:48)
Пусть они сначала ПРОХОРА до ума доведут,да и АСЮ новую,а потом бегут дальше.Ни какого у меня больше нет желания связываться с ГАРРЕТОМ.

Так прохора уж до ума довели, последние работают вполне корректно smile.gif
PitonPiton
Надеюсь, будет с встроенной подсветкой. cheesy.gif
владмир
И с поющей бабой. biggrin.gif
МЕЧ
А кто в курсе когда Фишер и Менилаб выпустят новые модели МД ???????
avg
QUOTE(МЕЧ @ Aug 19 2011, 18:30)
А кто в курсе когда Фишер и Менилаб выпустят новые модели МД ???????

Тогда, когда умрут старые 14.gif
mateo
гарет всех порвёт 14.gif garrettlogo.gif
Reno
QUOTE(mateo @ Aug 20 2011, 06:12)
гарет всех порвёт 14.gif  garrettlogo.gif

Ага особенно зеленый крокодил cheesy.gif
viss
QUOTE(militaria77 @ Aug 18 2011, 22:10)

вроде там Ф75 блек стоит
регион
интересно бы в
живую глянуть.....
mateo
QUOTE(Reno @ Aug 20 2011, 10:41)
Ага особенно зеленый крокодил  cheesy.gif

а вы думали он создавался чтоб искать монеты? нет-он создавался чтобы убивать tongue.gif
militaria77
QUOTE(viss @ Aug 20 2011, 10:42)
вроде там Ф75 блек стоит

В рекламном ролике Garrett присуствуют только мд его пр-ва. Такого правила придерживаются на западе все пр-ли МД. Это очень бросается в глаза когда в рекламных роликах Whites & Fisher & Minelab используют пинпоинтеры - они только собственого пр-ва даных фирм (хотя на западе самые распространеные модели пинов - это гаретовский пинпоинтер и сан рай), тоже самое касается и экипировки именной.
Reno
QUOTE(mateo @ Aug 20 2011, 12:28)
а вы думали он создавался чтоб искать монеты? нет-он создавался чтобы убивать tongue.gif

Да это можно понять по его виду и весу wink.gif
Земснаряд
Судя по тексту трейлера, врядли это будет импульсник. Они говорят о преодолении более жёстких (крутых - "tough") условий - высокоминерализованных почв, большой замусоренности железом. Короче, "спустите с цепи МОЩЬ"! Как высказывался по весне, так и думаю до сих пор - это долгожданное развитие Вечнозелёного. Запустили ролик по всем правилам маркетинга. В конце сезона те, кто недоволен малым количеством находок (а их всегда мало cheesy.gif) часто приобретают новый МД, думая, что уж с ним-то они бы "нарыли"! Так вот такие теперь попридержат денежки ещё на месяц-другой. И я в их числе. smile.gif
Байбак
QUOTE(mateo @ Aug 20 2011, 06:12)
гарет всех порвёт 14.gif  garrettlogo.gif

Особенно гламурным звонком от входной двери , гламурной женщины . cheesy.gif
ветер
Собственно а чего еще ждать, 2500 уже никто не берет, вот и будут теперь 3500, быстрее, выше, сильнее cheesy.gif Уверен что будут лучше предыдущих, а вот результативней ли 14.gif Монеты не грибы wink.gif
mateo
QUOTE(ветер @ Aug 20 2011, 20:42)
Собственно а чего еще ждать, 2500 уже никто не берет, вот и будут теперь 3500, быстрее, выше, сильнее cheesy.gif  Уверен что будут лучше предыдущих, а вот результативней ли  14.gif Монеты не грибы wink.gif

вместо 24 секций вди сделали б эдак раз в 5 побольше smile.gif кстати,у меня гарет 2500 уже без тётки
ветер
QUOTE(mateo @ Aug 20 2011, 21:08)
вместо 24 секций вди сделали б эдак раз в 5 побольше smile.gif 

так и будет , не сомневайтесь wink.gif правда, такие уже есть, только по другому называются smile.gif
mateo
терра 705? 14.gif
Земснаряд
QUOTE(mateo @ Aug 22 2011, 02:26)
терра 705? 14.gif

Не думаю, что Ветер имеет ввиду Тёрку... smile.gif
mateo
QUOTE(Земснаряд @ Aug 22 2011, 09:52)
Не думаю, что Ветер имеет ввиду Тёрку... smile.gif

а что тогда? smile.gif
militaria77
В Украине на гареты 2500 сейчас пошла акция за 1250 у.е. прибор в комплектации с 2 катухами и лопаткой фискарь за все. Вроде бы и не зима что бы такие щедрые акции проводить, вот и задумаешся, а нес ливают ли дилеры старые приборы перед обновлением...
hot
QUOTE(militaria77 @ Aug 22 2011, 17:27)
В Украине на гареты 2500 сейчас пошла акция за 1250 у.е. прибор в комплектации с 2 катухами и лопаткой фискарь за все. Вроде бы и не зима что бы такие щедрые акции проводить, вот и задумаешся, а нес ливают ли дилеры старые приборы перед обновлением...

А в штатах уже с годик цена 934,95$ розница.
на фоне этой цены-1250$ как-то не сморится акционой.
Сергей Комсомолец
QUOTE(Земснаряд @ Aug 20 2011, 19:47)
Судя по тексту трейлера, врядли это будет импульсник. Они говорят о преодолении более жёстких (крутых - "tough") условий - высокоминерализованных почв, большой замусоренности железом. Короче, "спустите с цепи МОЩЬ"! Как высказывался по весне, так и думаю до сих пор - это долгожданное развитие Вечнозелёного. Запустили ролик по всем правилам маркетинга. В конце сезона те, кто недоволен малым количеством находок (а их всегда мало cheesy.gif) часто приобретают новый МД, думая, что уж с ним-то они бы "нарыли"! Так вот такие теперь попридержат денежки ещё на месяц-другой. И я в их числе. smile.gif

Ну дела, у Гаррета есть МОЩЬ, только все эти годы томилась на цепи. Любопытно посмотреть, что получится на сей раз.
Урюкин
QUOTE(Fokyc @ Aug 18 2011, 22:27)

а не ХР деус? biggrin.gif
PitonPiton
Прежде чем купить, очень хочется на него посмотреть. smile.gif А по золоту, это хорошо. 14.gif

Нахожусь в Онеге, спецом купил 3G-МТС, чтоб быть в курсе событий. 17.gif
militaria77
QUOTE(hot @ Aug 22 2011, 17:50)
А в штатах уже с годик цена 934,95$ розница.
на фоне этой цены-1250$ как-то не сморится акционой.

Так у них и аськи там по 212 у.е. 12.gif
А у нас сами знаете по чем, дело не в цене, а втом на что местные диллеры начинают делать акции, подарки, скидки что бы ускорить продажы - перед выпуском новой модели.
PitonPiton
QUOTE(militaria77 @ Aug 23 2011, 01:19)
Так у них и аськи там по 212 у.е. 12.gif
А у нас сами знаете по чем, дело не в цене, а втом на что местные диллеры начинают делать акции, подарки, скидки что бы ускорить продажы - перед выпуском новой модели.

ГДЕ? Сайт пожалуйста в студию. biggrin.gif
oceanhunter
Чес слово ролик более, чем странный! Если после такой рекламы гора родит мышь то будет совсем не смешно. blink.gif
pan
Мож это для луны прибор готовят? А че,космонавт-копарьsmile.gif
Andre_RDM
Да ролик пока бестолковый
Но от Гарретта можно ожидать приятных сюрпризов

Хотя кто как относится к ним, с одной стороны ничего выдающегося, но...
например мне как продавцу видно - Гарретт лидер продаж!
Они делают массовые приборы с хорошим сочетанием цены\качества
владмир
Мда новый змей-может удивить и порадовать. garrettlogo.gif
росс
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Aug 18 2011, 22:04)
А молнию-то растёгивает как на юбке у школьницы 14.gif
Медленно и эротично.
Хотя первую строчку можно вольно интерпретировать как "Ещё один бред поисковика" cheesy.gif
Скорее всего какой-нить импульсник выйдет.

Что же он оттуда достанет: резиновую бабу или чудо гарретовской мысли? Будем ждать... o4k.gif
militaria77
QUOTE(PitonPiton @ Aug 23 2011, 02:03)
ГДЕ?  Сайт пожалуйста в студию. biggrin.gif

Тот же келлико, или если тяжело найти вбейте в ebay.com garrett ace 250 и вуаля 14.gif
PitonPiton
Ну и долго они будут тянуть кота за хвост?! показали бы уже новинку, блин. ranting.gif
копейкинъ
Выйдет прибор, полгода нужно будет ждать пока косяки вылезут как получилось с АТрro.
владмир
Гаррет размножается. cheesy.gif
dcd
QUOTE(olegbn @ Sep 1 2011, 15:12)

По английски не понимаю,но на видео,где в воде,чушь полнейшая,сплошная реклама.
kot_4600
18 kГц ..это конкурент G2 и Fisher Gold Bug, но влагозащищенный ....Garrett активировался smile.gif
белый волк
ну вот ещё одно подобие создали,один потопили все,ещё один вышел!!
небось накрутят за него не маленькую сумму!
покупайте хрюшу и будет вам счастье(как по воде так и на суше)
asgo
Пороговый тон, полноценный БГ, широкая шкала железа, высокая скорость, водонепроницаемость, насколько я понял два звуковых канала - для железа и цвета. Из минусов только отсутствие подсветки (видимо потому что подводный). Мне понравился прибор. С такой чуйкой к мелочи, при условии, что качество они поправили после Проши... ИМХО свой сектор займет уверенно.
Marshalin
нда. смены 2500 не случилось. а ждали. Радует только что движуха пошла. мож и разродятся. В наших условиях (средней полосы) в принципе не имеет смысла - АТ про вполне хватает. Разница, как я понимаю в 4 КГц частоты и улучшенном балансе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.