Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Explorer SE помогите !!!
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
provakator78
sad.gif Недавно приобрел Exp SE , у товарища Exp 2. Выезжали на поле , при включении моя контрастность на заводских настройках оказалась в 2 раза бледнее ,чем у него .Поднастроил как у товарища (повысил чувствительность ,понизил пороговый фон).Накопал только крупный мусор.В конце п sad.gif Недавно приобрел Exp SE , у товарища Exp 2. Выезжали на поле , при включении моя контрастность на заводских настройках оказалась в 2 раза бледнее ,чем у него .Поднастроил как у товарища (повысил чувствительность ,понизил пороговый фон).Накопал только крупный мусор.В конце поисков поэкспериментировали (на воздухе) с поднятыми товарищем монетами . Получается ,что у меня глубина поиска на 10-15 см меньше.Подимая аппарат над монетой у моего аппарата ровный сигнал , который с высотой пропадает . У товарища постепенно слабеющий сигнал , но С И Г Н А Л , на этой высоте у меня уже тишина. Подскажите , не следует ли обратиться к продавцу ???Понимаю,что скорей всего туплю я , но паника берет верх.оисков поэкспериментировали (на воздухе) с поднятыми товарищем монетами . Получается ,что у меня глубина поиска на 10-15 см меньше.Поднимая аппарат над монетой у моего аппарата ровный сигнал , который с высотой пропадает . У товарища постепенно слабеющий сигнал , но С И Г Н А Л , на этой высоте у меня уже тишина. Подскажите , не следует ли обратиться к продавцу ???Понимаю,что скорей всего туплю я , но паника берет верх.
Петрович
Если Вы читали инструкцию к МД также внимательно,как и писали свой пост,то к продавцу идти не надо.Надо просто подсмотреть у товарища настройки прибора и такие же поставить у себя. smile.gif
Cerber
И где люди такую траву забористую берут...

Вообще по идее, пост должен называться - Explorer SE помогите !!! Explorer SE помогите !!!. 14.gif

Так что повнимательней, повнимательней...
ЛЕНИВЫЙ
Понимаю,что скорей всего туплю я , но паника берет верх.
[/quote]


Нафиг панику! Петрович грамотно объяснил, изучай матчасть! Не ты,кстати, первый, да и наврядли последний. К экспу нужен тонкий подход, и много, много экспериментировать.И будет тебе счастие smile.gif !
provakator78
Спасибо за помощь.
DENOL
это точно, эксперементироваь надо иногда 18.gif
koldun
это эхо эхо эхо австралийских аборигенов генов генов biggrin.gif smile79.gif
SergeiSAI
Тема, которую год никто не трогал, специально для флуда "откопали"????
ВладимирС
да да год год не не трогали трогали... smile.gif smile.gif
Lacky
И где люди такую траву забористую берут... +1
sentinel2001
QUOTE(Lacky @ Feb 5 2008, 03:33)
И где люди такую траву забористую берут...  +1


В полночь косят
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.