Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: запчасти от компьютера
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
ажогин
Всех приветствую.подоставала всякий на мой взгляд компьютерный хлам. Хотела выкинуть . но решила узнать у форумчан собственно, что это ( ну кроме клавиатуры конечно)и стоит ли выкидывать. Всем большое спасибо!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Инженер Нестор
2 жестких диска. Если рабочие, тогда востребованы. Чтобы получить нормальную цену, лучше обратиться в компьютерную скупку поблизости. Винчестеры они покупают охотно. Заодно они сами их и проверят. ДУмаю, 250 Гб будет стоить 600-800 руб.
Бокс для жесткого диска, насколько я вижу. Вряд ли востребовано.
Видеокарта. Даже если рабочая, то очень уж старая. Подойдет для школьного или офисного компьютера. Цена низкая. Думаю, не больше 600 руб.

Все несите в скупку. Сколько дадут, столько и берите. Через еще года 3 вряд ли это железо кому будет нужно.

Планшет проще выкинуть.
SergeyKo
В скупке скорее всего не возьмут. Авито в помощь. Видео карта хоть и старая, но тянет фул хд и низкопрофильная. Можно и 1000 попросить. За 500р должна спокойно продаваться. Кулер от ноутбука (маленький пропеллер) , тоже деталь востребованная. И как выше было сказано, если жесткие не осыпались, то тоже стоят денег. Выставляйте на авито, 1-2т.р. спокойно можно продать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.