Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Makro Anfibio Multi, теперь подводный...
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Evgen
QUOTE(porsas @ Jan 11 2019, 23:00)
Сравнивал в работе эти катушки , правда с Импактом (но, собственно, платформа одна). В серьезном, жестком мусоре 5" ( кстати она не моно, а дд) выигрывает и  у 7х4 и  у 7 концентрик. Если мусор пореже, то выбрал бы 7" концентрическую.

Спасибо за отзыв! А если подробнее, чем не понравилась 7*4? И соответственно чем понравилась 7? С. Уважением!
Noname
QUOTE(amitref @ Jan 15 2019, 18:12)
Доброго дня!! Подскажите обладатели Крузаков и Амфибио - может у кого то была возможность практического сравнения данного аппарата с АТ MAX. Именно практического.... НАпишите если была данная практика - сильно проигрывает АТ MAX по глубине или по другим критериями..
сравнительных тестов не нашел..


Подождите ещё толком с ним никто не ходил, он только в конце сезона анонсирован... то что там с ним кто то на ютубе помелькал это ещё ничего не говорит, вот настанет сезон, тогда и будут и тесты и сравнения... Но АТ МАХ это не Крузак и не Анфибио...это совсем другой прибор.. и сравнивать их как то не совсем правильно, у каждого свой характер, своя озвучка... эргономика..
mazal
QUOTE(amitref @ Jan 15 2019, 17:12)
Доброго дня!! Подскажите обладатели Крузаков и Амфибио - может у кого то была возможность практического сравнения данного аппарата с АТ MAX. Именно практического.... НАпишите если была данная практика - сильно проигрывает АТ MAX по глубине или по другим критериями..
сравнительных тестов не нашел..

Глубина штука относительная на океанском берегу.Появился тут англик престарелый в Баге именно с с этим Максом.Пересеклись.Попили Туборга.Предложил сравнить с моим мультиком .Целей для проверки было мало .Моя цепура ,да чирики и пятаки рупасов..(индии)) С солью он справляется на тройку..Монетки в воде видит.Ложняков дохрена.Пустышки лезут через край,но миримо..Цепурку,ту что я поднял Мультиком врятли бы поднял Максом..В настройках ессно не лазил.. alko_2464.gif
amitref
QUOTE(mazal @ Jan 18 2019, 15:27)
Глубина штука относительная на океанском берегу.Появился тут англик престарелый в Баге именно с с этим Максом.Пересеклись.Попили  Туборга.Предложил сравнить с моим мультиком .Целей для проверки было мало .Моя цепура ,да чирики и пятаки рупасов..(индии)) С солью он справляется на тройку..Монетки в воде видит.Ложняков дохрена.Пустышки лезут через край,но миримо..Цепурку,ту что я поднял Мультиком врятли бы поднял Максом..В настройках ессно не лазил.. alko_2464.gif



Спасибо за опыт. Я почему интересуюсь - может я что то не так делаю... но пока от МАКСА какое то не понятное впечатление после лета с ним. Поэтому прошу если еще у кого-то был опыт сравнения МАКСА с другими аппаратами отпишитесь... Может если будет отрицательные в сторону МАКСА сравнения поменяю его на АМФИБИО млм МУЛИТИКА...
КиРюХа
QUOTE(amitref @ Jan 21 2019, 02:55)
Спасибо за опыт. Я почему интересуюсь - может я что то не так делаю... но пока от МАКСА какое то не понятное впечатление после лета с ним. Поэтому прошу если еще у кого-то был опыт сравнения МАКСА с другими аппаратами отпишитесь... Может если будет отрицательные в сторону МАКСА сравнения поменяю его на АМФИБИО млм МУЛИТИКА...


Этим летом сравнивал в отпуске АТ МАКС и Мульти Крузер!

Оба детектора позволяют работать в соленой воде, но Макс проигрывает по стабильности и глубине поиска Крузеру.
чтоб успокоить АТ МАКС приходилось проводить много манипуляций с балансом грунта и убавлять чуй...

Крузер в этом плане показался на голову выше!Дружелюбней,стабильней,глубже, нажал одну кнопку и детектор отстроился, ходишь кайфуешь,
после Крузера в руки брать АТ Макс желания больше не возникло!
сразу был продан!
amitref
QUOTE(КиРюХа @ Jan 22 2019, 08:30)
Этим летом  сравнивал в отпуске АТ МАКС и Мульти Крузер!

Оба детектора позволяют работать в соленой воде, но Макс проигрывает  по стабильности и глубине поиска Крузеру.
чтоб успокоить АТ МАКС приходилось проводить много манипуляций с балансом грунта и убавлять чуй...

Крузер в этом плане показался на голову выше!Дружелюбней,стабильней,глубже, нажал одну кнопку и детектор отстроился, ходишь кайфуешь,
после Крузера в руки брать АТ Макс желания больше не возникло!
сразу был продан!

Спасибо за практический отзыв. Думаю наверно как появятся в продаже АМФИБИО приобрету и сравню...
Я в основном по полям. Вода пресная - Волга. Но по берегам и прибрежным водам с Максом не ходил прошлый сезон - времени не хватило. Надеюсь в этом сезоне поболе попрактикую.
Жду от практиков еще отзывы. Заранее спасибо...
КиРюХа
QUOTE(amitref @ Jan 22 2019, 11:19)
Спасибо за практический отзыв. Думаю наверно как появятся в продаже АМФИБИО приобрету и сравню...
Я в основном по полям. Вода пресная - Волга. Но по берегам и прибрежным водам с Максом не ходил прошлый сезон - времени не хватило. Надеюсь в этом сезоне поболе попрактикую.
Жду от практиков еще отзывы. Заранее спасибо...


Если вы копаете по пресняку,то не парьтесь, работайте спокойно, по пресняку и полям отличный детектор АТ МАКС
amitref
QUOTE(КиРюХа @ Jan 22 2019, 17:15)
Если вы копаете по пресняку,то не парьтесь, работайте спокойно, по пресняку и полям отличный детектор АТ МАКС


Спасибо.Может и это правильно..учитывая мои пять выездов за сезон... Но все время хочется той золотой середины... Чтобы и не очень дорого и в то же время хорошо. Во по МАКСУ что то не понял. Одно радует минимум настроек...
Noname
QUOTE(КиРюХа @ Jan 22 2019, 09:30)
Крузер в этом плане показался на голову выше!Дружелюбней,стабильней,глубже, нажал одну кнопку и детектор отстроился, ходишь кайфуешь,


Так же замечал что Турки всё же сделали акцент именно на стабильности работы, ибо по мне так в работе с водой, а особенно солёной это как раз самое первое требование, стабильность. Чего не замечаешь порой у старичков, хотя видно что стараются, тут пока детекторы и компания более менее свежая будут стараться делать всё по фэншую.
zamok
Проблема с Nokta Anfibio Multi пропадает звук на морозе! (-3 -4 звук пропал)
https://youtu.be/0CsdRuYYsCE
mazal
QUOTE(Noname @ Jan 29 2019, 11:20)
Так же замечал что Турки всё же сделали акцент именно на стабильности работы, ибо по мне так в работе с водой, а особенно солёной это как раз самое первое требование, стабильность. Чего не замечаешь порой у старичков, хотя видно что стараются, тут пока детекторы и компания более менее свежая будут стараться делать всё по фэншую.

Третий месяц поисков в в Индии. Приборка гут.. Иногда позволяет перейти с проги пляж на обычную с балансированием грунта в цифири 20 плюс-минус Цепуры поднимаются от 10 грамм..Чуда нет,но хоть штота.. smile.gif Веник ,конечно интересен,но он слеп..Там подавай побольше.. biggrin.gif
Noname
Уверен что чуда никто и не ждал, но когда руки начинают расти из плеч, это уже радует. Может фоточек покажете? Было бы интересно...
mazal
QUOTE(Noname @ Jan 30 2019, 17:18)
Уверен что чуда никто и не ждал, но когда руки начинают расти из плеч, это уже радует. Может фоточек покажете? Было бы интересно...

Как-то не до этого было... Может завтра спецом фотосессию устрою показушную.... Проблема в съемках. Обычно это ночь. Причём очень глубокая.. Все пати,транс вечеринки заканчиваются в 2-3 клок ам..Наступает наше время.. smile.gif
Великан
Хотелось бы узнать о возможностях работы мд на вибрации
без наушников.javascript:emoticon(':17:')
Великан
Хотелось бы узнать о возможностях работы на вибрации +ВДИ
без наушников.javascript:emoticon(':17:')

Но похоже чел не то упился не то утонул !
Evgen
Добрый день, коллеги! Купил себе катушку 7*4 родного производителя! Провел целый ряд домашних тестов на Шаблоне Monte’s Nail Board Test и один выход в полесадник, ПО тесту Monte’s Nail Board Test однозначно меньший типоразмер на порядок лучше, выход в полесадник это подтвердил! До этого многократно утюжил со штатной 11(копал все сомнительные сигналы). Даже не думал, что будет такая разница, 7*4 уверенно показал 5 сигналов в две стороны из которых 2 оказались советскими монетами, остальные просто цветным мусором, но факт. Р.S Полесадник очень сильно замусорен. Так что кто думает о приобретении рекомендую, в нужных местах КПД будет на порядок выше штатки, плюс меньший типоразмер более удобен в труднодоступных местах. По воздуху 7*4 показала отличные результат, для такого типоразмера! С уважением!
Великан
Evgen посмотрите пожалуйста, работу на вибрации с ВДИ - без наушников!
И хорошо бы остудить аппетит производителя, кто ни будь видел отдельно в продаже блок управления?
Korban
Добрый день!
Пришел анфибио. Собрал, проверил - работает. Для любителей носить в рюкзаке - катушка не совсем параллельно блоку (треугольник), но все же складывается.
user posted image
porsas
QUOTE(Великан @ Feb 1 2019, 17:25)
Хотелось бы узнать о возможностях работы на вибрации +ВДИ
без наушников...

Так тут всё просто ! Громкость выключаете, вибро включаете. Выбираете продолжительность вибро , от длинных импульсов до коротких (01 - 05). При обнаружении цели идет вибрация, на экране показывается ВДИ цели.
Великан
Просто - хоть что то о чуйке!
А если есть энтузиаст то просьба и в ёмкости с раствором соли и 7*4!
alekseyka
Приветствую участников форума! Стал счастливым обладателем металлодетектора Nokta Amfibio Multi. У меня вопрос по комплектации. : У всех русско-язычных версий инструкция (русско-язычная)представляет из себя листы формата А4 согнутые пополам и даже не сшитые?Или только мне попалась такая комплектация?
alekseyka
Приветствую участников форума! Стал счастливым обладателем металлодетектора Nokta Amfibio Multi. У меня вопрос по комплектации. : У всех русско-язычных версий инструкция (русско-язычная)представляет из себя листы формата А4 согнутые пополам и даже не сшитые?Или только мне попалась такая комплектация?
amitref
Други! подскажите, купить Nokta Makro Anfibio Multi, он кстати подорожал до 47 тыс или есть еще варианты в этой ценовой категории?
alekseyka
47600р за Noktu Anfibio Multi это цена рекомендованная официальным дилером. Разговаривал с продавцами, говорят готовы немного скинуть (2-3 тыс )т к заказывали товар еще до нового года по старым ценам. Либо отдать МД по цене официала + подарки
amitref
Да это понятно...
Главный вопрос покупать или не покупать...Хожу редко ...Прошлый сезон с МАКСОМ отходил, может в этом сезоне попробовать АМФИБИО?
alekseyka
По параметру цена-качество, Турки давно уже заняли свое достойное место и не только в производстве МД. Например гладкоствольное охотничье оружие, сам владею таковым и никаких нареканий. Как покажет себя Anfibio multi, только вопрос времени. А покупать или нет это дело каждого.
,
Noname
Делать выбор в пользу того или иного металлоискателя это дело сугубо личное, тут даже совет бывалых играет не такую существенную роль... ты сам должен понять, прочувствовать... нужен комплексный подход, не просто бери этот потому что бери, дал совет бывалый корифей, который его в руках даже не держал. Читайте форум, информации достаточно, делайте вывод.
amitref
Други! При всем уважении - это понятно, что выбор за каждым... -
но ведь если не будет таких тем и форумов, иногда непонятных и наивных вопросов, мнений людей, которые никогда не держали приборы в руках и главное ответов от людей которым интересен приборный поиск,которые хотят помочь другим любителям разобраться - то откуда возьмется информация???
Поэтому и прошу высказать свое мнение, поделитесь опытом..
Korban
Делиться пока нечем, новинка осени 2018 smile.gif Остается смотреть видео и периодически щупать его...
В личку ответить не могу - не дорос (менее 3х сообщений).
Настоящий
Ну можно хоть провести "гаражные"☺ испытания по воздуху на глубину и разделение, а потом сравнить субьективные ощущения с предыдущим прибором (если таков был), а то в инете в основном видео-реклма.
amitref
QUOTE(Настоящий @ Feb 15 2019, 09:03)
Ну можно хоть  провести "гаражные"☺ испытания по воздуху на глубину и разделение, а потом сравнить субьективные ощущения с предыдущим прибором (если таков был), а то в инете в основном видео-реклма.



Полностью поддерживаю - Больше информации всегда хорошо..
Noname
QUOTE(amitref @ Feb 15 2019, 18:33)
Полностью поддерживаю - Больше информации всегда хорошо..


Немного поправлю, адекватной информации, это всегда хорошо, ибо бежать делать какие то псевдо обзоры это мягко говоря не правильно, если кто то это и делает, то только с одной целью, попиарить свой канал на трубе, сняв на коленке какое то недоразумение, нет, это всё в прошлом, ждём сезон, нормального грунта, нормального подхода к металлоискателю. Терпение други и подруги, терпение.
Strannik-m
QUOTE(Noname @ Feb 16 2019, 13:00)
Немного поправлю, адекватной информации, это всегда хорошо, ибо бежать делать какие то псевдо обзоры это мягко говоря не правильно, если кто то это и делает, то только с одной целью, попиарить свой канал на трубе, сняв на коленке какое то недоразумение, нет, это всё в прошлом, ждём сезон, нормального грунта, нормального подхода к металлоискателю. Терпение други и подруги, терпение.


Так зима же 14.gif как раз эти "псевдо" тесты на коленке в самый раз,разгон скуки так скажем smile.gif
Noname
Unboxing металлоискателя Anfibio от Ревьюдетектор на Ютюб канале форума

https://youtu.be/Odr1za4wOhM
Strannik-m
Nokta Anfibio gold test - Нокта Анфибио тест на золотые изделия

https://youtu.be/FSvYKwau71g
Qwik
Приветствую Вас! Вопрос вот в чем, на просторах инета, не нашёл инфы о протечках данного МД. Кто пользовал в воде его? Про эквинокс писали, что он может протекать.Вот выбор стоит, нокта или эквик.
Всем добра.
PUHH
QUOTE(Qwik @ Feb 27 2019, 12:43)
Приветствую Вас! Вопрос вот в чем, на просторах инета, не нашёл инфы о протечках данного МД. Кто пользовал в воде его? Про эквинокс писали, что он может протекать.Вот выбор стоит, нокта или эквик.
Всем добра.
Так прибор вышел можно сказать зимой, сколько его владельцев то?! Видать ни кто утопить ещё не успел, холодно. Ну а венику второй год пошёл и владельцев по всему миру тьма, отсюда и статистика. Плюс продавцы водонепраницаемых чехлов и прокладок активно пиарят тему протечек им же кушать хочется. smile.gif
Ну и от криворукости конкретного пользователя многое зависит - кинул на камни, оставил на солнце, не сполоснул пресной водичкой, разбирал и смотрел чего там внутри и криво собрал...
Burbalka
QUOTE(Qwik @ Feb 27 2019, 08:43)
Приветствую Вас! Вопрос вот в чем, на просторах инета, не нашёл инфы о протечках данного МД. Кто пользовал в воде его? Про эквинокс писали, что он может протекать.Вот выбор стоит, нокта или эквик.
Всем добра.

А протекание это не гарантийный случай для приборов-амфибий?
Cucubara
Здравствуйте. Я понимаю , что по амфибии мало инфы , но все же... Маюсь в выборе между мульти круйзером и мульти амфибией. Что выбрать ?
PUHH
QUOTE(Burbalka @ Feb 28 2019, 02:19)
А протекание это не гарантийный случай для приборов-амфибий?

Веники меняют по гарантии.
Но тут ведь и от дилера зависит и от состояния прибора, если к примеру на нем следы мех. воздействия то скорей всего откажут
PUHH
QUOTE(Cucubara @ Feb 28 2019, 02:37)
Здравствуйте. Я понимаю , что по амфибии мало инфы , но все же... Маюсь в выборе между мульти круйзером и мульти амфибией. Что выбрать ?

Ну сравните параметры и решите стоит ли они разницы в цене. Вряд ли у кого то есть оба
Амфибия компактней и больше программ, но дороже и тяжелее.
[attachmentid=4555645] [attachmentid=4555644]

Тут как с эквиноксом 600 и 800 не получится, там кроме программ ещё и комплектация которая перекрывает разницу в цене, тут комплектация одинаковая...
Cucubara
Спасибо , на вес внимание не обратил.
Burbalka
QUOTE(PUHH @ Feb 28 2019, 06:37)

Амфибия компактней и больше программ,  но дороже и тяжелее.


у анфибио развесовка хорошая, по ощущениям весит меньше, чем заявлено. катушка побольше. я буду брать анфибио.
alex-masters
QUOTE(Xellspawn @ Mar 2 2019, 12:54)
Народ, рассматриваю мультик к покупке в грунтовике, вопрос действует ли у них промокод и скидка при оплате по карте? И где взять промокод?

Да действует. Промокод 5% и 5% при оплате картой.
Недавно товарищ покупал, код был EKLDM, сейчас не знаю действует ли он ещё.
alex-masters
QUOTE(Xellspawn @ Mar 2 2019, 13:02)
Подскажите где взять промокод?
Долго выбирал между веником и нокта мульти,победила нокта.

Выше написал.
На XP и minelab скидки не работают.
Cucubara
На выставке сейчас вкусные цены.
Айомми
Подскажите где выставка?
Korban
7" MAKRO KR18C Concentric Black https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=zu5hQacodF8
No beer bottle cups test, правда здесь ММК но сути это не меняет https://www.youtube.com/watch?time_continue...7&v=n2SbnhF-nRQ
Nugget
Кто уже ходил с Анфибио по воде (интересует море(соль)) , не стал ли он менее стабильным, более говорливым по сравнению с Крузаком ?
mihana
Здравствуйте решил себе к сезону прикупить Nokta Anfibio Multi поделитесь пожалуйста впечатлением о приборе и как на мусорках работает
И цепкий ли он к чешуе заранее благодарен
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.