Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новгородские платежные слитки.
Reviewdetector > Археологический > Сокровища и клады, скрытые под землей и водой
Gorodmechtj
День добрый.
Платежные слитки найдены в РБ.Количество огромное.....3 штуки добраны там же.
С уважением.
1.user posted image
89e9ab2023401501.html]user posted image[/URL]
user posted image с надписью.вес 188 гр.
2.user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
3.user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Вес последних двух-196 гр.
Митрич Р.
Стало быть серебро,поздравляю!Сам такого не находил.
bezmenja
количество огромное это как? 5 штук? тонна?
Dapper
Подробности хотим
свет в окне
Какие-то блескучие сильно однако ... smile.gif
BSB
QUOTE(свет в окне @ Sep 19 2018, 20:15)
Какие-то блескучие сильно однако ...  smile.gif

Ага. Как вчера олили 14.gif .
Gorodmechtj
QUOTE(BSB @ Sep 19 2018, 21:28)
Ага. Как вчера олили 14.gif .

Вечер добрый.
Ребята я изредка с другом бываю в Москве,привожу разного рода "материал"на продажу.Кто меня знает и делал у меня покупки,никто не скажет что был мною обманут.
С уважением.
real.Tamerlan
Поздравляю.Они такие блестючие и должны быть.
yxo
Никогда не понимал что интересного в этом куске серебре.
Ыыы
ща все начнут выставлять по три монеты на газете и писать- найдены! Количество просто не реальное! Верьте мне, все верят и вы верьте! cheesy.gif
feodos
QUOTE(Gorodmechtj @ Sep 19 2018, 20:57)
Вечер добрый.
Ребята я изредка с другом бываю в Москве,привожу разного рода "материал"на продажу.Кто меня знает и делал у меня покупки,никто не скажет что был мною обманут.
С уважением.


Как и в теме с таллерами ни истории, ни впечатлений, ни конкретики по кол-ву, ни фоток с поля, игнорирование вопросов... Сами себя компрометируете такой подачей "материала"... А кто вас знает - никому не ведомо, да и не особо интересно... Со стороны больше похоже на набивание репы...Буду только рад если ошибаюсь. Без обид, ничего личного...
лагуна
QUOTE(Gorodmechtj @ Sep 19 2018, 14:00)
День добрый.
Платежные слитки найдены в РБ.Количество огромное.....

Обычно о количестве(если оно огромное) предпочитают не говорить, дабы не сбивать цену.
Скажите, если так, то должны быть гривны с надписями, есть такие? И, если вы обмолвились, то укажите какое количество или залейте картинку всей кучи.
plauen
QUOTE(лагуна @ Sep 20 2018, 14:36)
Обычно о количестве(если оно огромное) предпочитают не говорить, дабы не сбивать цену.


QUOTE(feodos @ Sep 20 2018, 14:19)
Как и в теме с таллерами ни истории, ни впечатлений, ни конкретики по кол-ву, ни фоток с поля, игнорирование вопросов... Сами себя компрометируете такой подачей "материала"... А кто вас знает - никому не ведомо, да и не особо интересно... Со стороны больше похоже на набивание репы...Буду только рад если ошибаюсь. Без обид, ничего личного...


Полностью согласен. За 14 постов Gorodmechtj успел уже рассказать и про 24 лично найденных клада, и про "огромную" кучу гривен, и про то, что контрабасом возит через границу культурные ценности на продажу в Москву.

То ли провокатор, то ли просто очень умный. Поведение не похоже на белорусское.

П.С. Кстати, гривны сфотканы на латвийских конфетах "Лайма". Дерьмо редкое - брать не советую 14.gif
Берке
Ну да! Была тут недавно некая Юлия Владимировна с двумя горшками монет, которой муж запрещал фотки выкладывать............ cheesy.gif
GDK
Краем уха слышал про находку smile.gif Но точно ни чё сказать не могу sad.gif
Naik
Будем ждать подробности, и рассказа.
Респект за находки!
Байбак
QUOTE(Берке @ Sep 20 2018, 16:05)
Ну да! Была тут недавно некая Юлия Владимировна с двумя горшками монет, которой муж запрещал фотки выкладывать............ cheesy.gif

Там совсем другое , просто фотографировать категорично не умеют . biggrin.gif
Gorodmechtj
QUOTE(Naik @ Sep 21 2018, 08:08)
Будем ждать подробности, и рассказа.
Респект за находки!

Утро доброе.
Подробности таковы: добирал за человеком.Кто хотел узнать подробности всем ответил.Ну те кто продолжают "обсасывать"коробку от конфет и считают что я пытаюсь набить сдесь репу-дерзайте дальше!
С уважением.
GDK
QUOTE(Gorodmechtj @ Sep 21 2018, 07:41)
Утро доброе.
Подробности таковы: добирал за человеком.Кто хотел узнать подробности всем ответил.Ну те кто продолжают "обсасывать"коробку от конфет и считают что я пытаюсь набить сдесь репу-дерзайте дальше!
С уважением.

Если не ошибаюсь,дело было на Могилёвщине lupsk.gif
AV Belkin
Здесь,здание ,здоровье,зги.
VectorTula
QUOTE(AV Belkin @ Sep 21 2018, 18:19)
Здесь,здание ,здоровье,зги.

Че, на?
VectorTula
QUOTE(yxo @ Sep 19 2018, 23:03)
Никогда не понимал что интересного в этом куске серебре.

Как минимум то, что это наша история, которой лет 800!
PANZER
Находили такое, такие и должны быть. Респект находчику.
Gorodmechtj
QUOTE(PANZER @ Sep 24 2018, 17:51)
Находили такое, такие и должны быть.  Респект находчику.

Благодарствую.
Gorodmechtj
QUOTE(GDK @ Sep 21 2018, 13:16)
Если не ошибаюсь,дело было на Могилёвщине lupsk.gif

День добрый.
Да все верно.
yxo
QUOTE(VectorTula @ Sep 21 2018, 18:24)
Как минимум то, что это наша история, которой лет 800!

В том то и дело, и больше ничего, кроме осознания что это платежный слиток которому 800 лет. И ничего высокохудожественного в этом куске нет. Просто шматок металла. Кому что конечно. Но мне он даже даром не нужен, место занимать. Понимаю что стоият определенных денег . Но кого они могут привлекать и чем , увы не понимаю.
karbof-os
QUOTE(yxo @ Sep 24 2018, 23:33)
В том то и дело, и больше ничего,  кроме осознания что это платежный слиток которому 800 лет. И ничего  высокохудожественного в этом куске нет.  Просто шматок металла. Кому что конечно. Но мне он даже даром не нужен, место занимать.  Понимаю что стоият  определенных денег . Но кого они могут привлекать и чем , увы не понимаю.


С печатями более интересней выглядят smile.gif Уже не как шматок)
XP-man
новгородки, круто!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.