Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: FISHER CZ6А v Fisher CZ-3D
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Лопата
1.В чем отличие данных МД?
2.Проблем с аккумуляторами нет?
3.Тежон или Fisher CZ-3D(FISHER CZ6А) ??
Выбор стоит такой
16.gif
greenfield
оба работают от двух "крон" , линейка у них общая, одна порода.
FISHER CZ6А - модель подревнее будет, после него флагманом вышел CZ-70 PRO Quicksilver.
Fisher CZ-3D - скорее, немного доработанный CZ-5 Quicksilver
Все они очень надежные.

HAMM
Сам сейчас выбираю между этими моделями. Думаю лучше fisher cz-3d.Всетаки 2 частоты одновременно и 4 звуковых тона.( у тежона одна рабочая частота и один тон) НО- в России этот fisher сейчас не продают, только в сша(я имею в виду новые приборы)
kot_4600
у FISHER CZ6А отсутствует в строенный динамик так что приходится работать в наушниках , моделька старенькая но мне нравится, по сравнению с теджоном тажеловат, бывало походишь с фишером рука уж еле волочится, берешь тесорку, она пушинкой кажется, но фишер имеет крепление на ремень. У меня возникла проблема при замене катушки. стандартной менял на 10 дюймовую, у CZ6 и CZ3d разные разъемы, пришлось менять разъем на приборе и на катушке.
HAMM
QUOTE(kot_4600 @ Mar 25 2009, 12:15)
у FISHER CZ6А отсутствует в строенный динамик так что приходится работать в наушниках , моделька старенькая но мне нравится, по сравнению с теджоном тажеловат, бывало походишь с фишером рука уж еле волочится, берешь  тесорку, она пушинкой кажется,  но фишер имеет крепление на ремень. У меня возникла проблема  при замене катушки. стандартной менял  на  10 дюймовую, у CZ6 и CZ3d разные разъемы, пришлось менять разъем на приборе и на катушке.


крепление на ремень-идея хорошая, но как на практике?
провод не мешает при копе?
greenfield
QUOTE(HAMM @ Mar 25 2009, 12:30)
крепление на ремень-идея хорошая, но как на практике?
провод не мешает при копе?

Не знаю мешает или нет, не пробовал. Но у CZ-70 есть такое же крепление.

QUOTE(HAMM @ Mar 25 2009, 11:45)
Сам сейчас выбираю между этими моделями.  Думаю лучше fisher cz-3d.Всетаки 2 частоты одновременно и 4 звуковых тона.( у тежона одна рабочая частота и один тон) НО- в России  этот fisher сейчас не продают, только в сша(я имею в виду новые приборы)

У CZ-70 тоже 2 частоты и обе одновременно. 5 и 15 кГц. И тоже 4 звуковых тона.
Динамик у СZ-70 тоже в наличии, хороший, ветер не помеха smile.gif
Усиление слабых сигналов и т.п.
Кстати, сейчас его как раз продаю, в соответствующем разделе.

HAMM
Спасибо за предложение,но я хочу новый прибор.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.