Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Проблема с восстановлением данных
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Экономист КЗ
Добрый вечер! Образовалась большая проблема. Есть ноут НР, стоит вин 8. Он заглючил и не запускалась винда, перепробовал все: откаты назад, восстановление автоматическое, нифига не помогало. А в ноуте установлен НР Ассистант, и до запуска операционки позволяет сделать резервную копию всех файлов. Скинул на флешку. Потом с диска загрузочного пришлось переустановить винду, а в резервной копии на флешке есть сразу запускалка Restore.ехе, но пишет,что файл поврежден и не может быть прочитан, вся резевная копия в формате *.cwm Archive.
Короче пипец полный, все доки и вся база 1С потеряна sad.gif
Помогите,плиз alko_2464.gif может кто сталкивался. Как можно восстановить данные?
Экономист КЗ
Блин,сорри, мож кого и запутал. От недосыпа неправильно расширение файлов написал. Правильно swm. Эти образы Винды. У меня 60 таких файлов в папке. Какой прогой мне вытащить из них данные? ExtractNow просто половину распаковал, но папки пустые.
sayantv
Похоже поторопились вы с переустановкой винды.
Как переустанавливали..поверх, разделы не трогали?
И какой размер флешки , что вы доверились встроенной софтине бекап сделать?
Больше пока не мудрите и старайтесь ничего не кидать на комп.
Сколько разделов было до проблемы?
Где важное находилось?
По хорошему , винт выдернуть и как с внешнего всё восстанавливать.
Для начала найдите софтину хотя бы Ontrack EasyRecovery Pro
Запустите , просканируйте винт, там будет видно что можно восстановить.
Ну , и если увидите желаемое ..поздравляю, попробуйте на внешний жёсткий восстановить.
В настройках программы (ща не помню) можно выставить с сохранением директории.
Кстати , есть портабельные версии софтины. Поищите именно 11 версию для начала.
Удачи

Вот закинул на янд.диск
Экономист КЗ
Переустанавливал поверх, разделы не трогал. Были диск С и Д, важное на С. Флешки на 16 ГБ, резервная копия заняла 5,22 ГБ. Да я уже накидал программ на ноут smile.gif Есть подозрение,что какое-то ограничение стоит. На флешках копируется,читается все норм, но ехе файлы не запускаются на двух флехах. Для проверки закидывал Офис, при запуске написало то же самое: файл поврежден, при запуске с правами админа пишет: неправильно указан путь к файлу. Перекинул все на рабочий стол- то же самое 18.gif Хотя сижу с правами админа....буду думать.
А за прогу благодарю, буду пробовать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.