Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Whites Dfx проблемм
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
вадык
все включается, горит, меню работает... вот только не видит он родный ничерта, даж лопату. От грунта не строиться, только воздух. Кто подскажет, где пес зарыт? заранее благодарен.
WaS
QUOTE(вадык @ Jul 4 2018, 10:09)
все включается, горит, меню работает... вот только не видит он родный ничерта, даж лопату. От грунта не строиться, только воздух. Кто подскажет, где пес зарыт? заранее благодарен.


Самое простое - обрыв кабеля катушки.
С другой катушкой прибор проверяли?
вадык
да, проверял. использовал две катушки. результат плачевный в обоих случаях.
WaS
QUOTE(вадык @ Jul 4 2018, 14:26)
да, проверял. использовал две катушки. результат плачевный в обоих случаях.


До поломки прибор не попадал под дождь?
..переплюсовки батареек не было?
вадык
да нет.. приехал с копа-выключил. дня через 3 включил-ноль. было два момента:долго работал с постоянными перегрузками по железу(вряд ли от этого) и второй-при включении не смог завести сразу(стукнул легонько по блоку-экран загорелся).
вадык
сейчас или сразу включается, или с помощью стука. но загвоздка в том, что включенный-молчит , как рыба. цели не видит , как и грунт.
WaS
Я бы рекомендовал сдать прибор в ремонт - без опыта, самостоятельно ничего не сделаете.
вадык
вряд ли в Приморье сдать получится... на запад ох далече.. спасибо. буду думать. хорошо Ася в запасе.
WaS
QUOTE(вадык @ Jul 4 2018, 15:46)
вряд ли в Приморье сдать получится... на запад ох далече.. спасибо. буду думать. хорошо Ася в запасе.


Если надумаете отправлять - могу взяться.
Напишите в личку или на электронку, обсудим варианты пересыла.
вадык
спасибо. подумаю.
вадык
Огромное спасибо WaS за помощь по ремонту . старина Whites снова в деле. Быстро, качественно. Решпект человеку!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.