Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Посоветуйте катушку 13-ю на Fisher F75
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Поисковые катушки
нетника
Здравствуйте. Посоветуйте какую взять катушку 13-ю на Fisher F75 чтобы был прирост к глубине. Заранее спасибо.
нетника
Так и не кто не подскажет?
Антон_Танкист
У меня Детеч ультимейт , я не жалуюсь
нетника
QUOTE(Антон_Танкист @ May 29 2018, 01:16)
У меня Детеч ультимейт , я не жалуюсь

Здравствуйте. А прибавка по глубине чувствуется? Если да то хотяб примерно на сколько?
Никадим Цацкин
да все они плюс минус одинаковые, технология одна, нэл торнадо\детеч ультимей\ вон еще меджик лаб есть. Вот и выбирай по бюджету.Ну а разница в глубине в сравнении со штатной конечно есть.
Антон_Танкист
QUOTE(kbhiounbjkvbf @ May 29 2018, 02:21)
Здравствуйте. А прибавка по глубине чувствуется? Если да то хотяб примерно на сколько?

А тут есть нюанс, если пятак Е2 на поверхности, то прибор в перегруз кидает, вот здась глубина вредит ,если мусорное место уж лучше штатка. Я ща хочу нел Хантер взять, и на ней остановиться, так как она глубже штатки и стабильнее
Баунти хантер
Берите Ультимейт.
Она самая легкая из всех катушек,представленных на рынке.
Продается с защитой.
Пользую второй год. Устраивает по всем параметрам.
Правда покупал по необходимости - заглючила штатка , из-за трещины стала попадать влага.
Поэтому был лишен мук выбора-покупать или нет.
Просто купил и доволен.
Приходько
QUOTE(Антон_Танкист @ May 29 2018, 01:16)
У меня Детеч ультимейт , я не жалуюсь

Присоединяюсь, оптимальный выбор.
нетника
Спасибо за ответы. Буду брать Detech Ultimate 13.
ew.malygin
А подскажите коллеги,в чем будет разница между 11" стандартной для Фишера в сравнении с 12" круглой ДД?Последняя будет по-глубже?
Баунти хантер
QUOTE(ew.malygin @ May 30 2018, 19:40)
А подскажите коллеги,в чем будет разница между 11" стандартной для Фишера в сравнении с 12" круглой ДД?Последняя будет по-глубже?



В случае элипсной катушки, глубина зависит от ширины катушки,а захват от длины.
11"- это длина.ширина,не помню,но скорее всего 8".
т.е. глубже будет однозначно.
ew.malygin
Ага,спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.