Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Мобильный оператор
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
Pages: 1, 2, 3, 4
Noname
Кто каким оператором сотовой связи пользуется, были ли у Вас проблемы, не довольства с Вашей стороны, не пробовали сменить оператора, как считаете не дерут ли с Вас три шкуры, качество связи? Я например использую Мегафон, доволен, 3 года на нём, вроде жалоб и нареканий нет, всех желающих высказатся в свободной форме, милости прошу, интересно.
Noname
Пусть народ пофлеймит, для этого и создана ветка, просто интересно как у кого, я тут на медне встречался со многими старыми друзьями, так вот эта тема у всех на языке, то не довольны, то операторы кого то обхаили, все нервные перед новым годом, я лично с такой ситуацией ни разу не сталкивался, всё вежливо, возможно сам клиент провоцирует повышении в тонах, не понятно.
Rikard
minelab.gif У меня МТС и БИЛЛАЙН вроде проблем не было. Не доступен один, работает другой. Я доволен. biggrin.gif
hoffman
А у меня билайн... И я всем доволен.
sunsara
сначала был Билайн,после безумного yikes.gif счёта,пришлось расстаться с этим оператором,мегафон не прошёл(в помещении брал плохо в те времена),вот уже 3 года в МТС,жалоб пока нет smile.gif
beeluga
У меня личный БИЛАЙН и корпоративный МТС.К сожалению в последнее время качество МТС сильно ухудшилось sad.gif ,в связи с этим всё чаще (даже по рабочим делам) приходиться использовать БИЛАЙН.Много езжу по России,в звязи с чем могу сравнить покрытие операторов.На первом месте Билайн,далее идёт Мтс,ну и естественно Мегафон.Хочу сразу сказать,что это моё непредвзятое мнение и естественно оно может расходиться с мнениями других участников форума.
Cerber
Если действительно ехать куда- то, то лучше чем телефон с оператором "Турайя" нету, за одно и симку gsm любого из операторов вставить можно, как из зоны gsm пропал- переключаешься на "Турайя" Кроме того у данного оператора телефончики маленькие в отличии от "Глобалстар" например или "Иридиум", а уж про гробы работающие в "Инмарсат" вообще молчу.
Runner
СМАРТС 5 лет пользуюсь. smile.gif
beeluga
QUOTE(Cerber @ Dec 30 2006, 16:04)
Если действительно ехать куда- то, то лучше чем телефон с оператором "Турайя" нету, за одно и симку gsm любого из операторов вставить можно, как из зоны gsm пропал- переключаешься на "Турайя" Кроме того у данного оператора телефончики маленькие в отличии от "Глобалстар" например или "Иридиум", а уж про гробы работающие в "Инмарсат" вообще молчу.

Полностью согласен,но удовольствие не из дешёвых. wacko.gif
Cerber
А кто спорит, речь то о связи идёт. Вопрос всегда должен исходить из параметров, Цена- Необходимость. Хотя находятся маньяки которые на океанских катерах по Москве реке ходють smile.gif
Ferdinand
МТС с 2000 года. Всё отлично.
Day
Мегафак, ловит нормально вроде, 4 года с ним хожу.
ROLF
6 лет Билайн-доволен. smile.gif
Махно
БиЛайн+ МТС
boss
МТС с 2002. Хотя бывает и дороговато, на другие операторы названивать.
Dfcz
Стряхнул наФфФталин..... 14.gif

Вообщем, Господа!
Продолжаем акцию "Помоги спецслужбам и выиграй досмотровый металлодетектор"..... cool.gif

За себя могу сказать, пользовал нижеследующее:
1) "Мобайл"-- давно было,даже не помню как стандарт назывался, требовалось разрешение на телефон..., связь дерьмо, дорого, роуминг по письменному заявлению... 17.gif
2) "Сотел"-- это нечто подобное МСС у нас было , NMT 450 по моему..., уже по дешевле, но слышно еще хужее..., хотя роуминг автоматический...кое где....и стоил бешенных бабок.
3) РеКом--уже нечто на вроде МТС,GSM...на конец то, связь на твердую тройку, роуминг правда дорогой тоже был
4) МТС--ну тут уж все как у людей на конец то biggrin.gif
тихий омут
QUOTE(Cerber @ Dec 30 2006, 15:13)
А кто спорит, речь то о связи идёт. Вопрос всегда должен исходить из параметров, Цена- Необходимость. Хотя находятся маньяки которые на океанских катерах по Москве реке ходють smile.gif

ты же меч 12.gif тал о катере......купил?
MONY
Это Цербер год назад писал, за это время наверное купил, видишь его на форуме не видать наверное катается biggrin.gif
Siniy Borod
С 2000 года на Пчелайне....
Все работает....

На МТСе никогда не был, зато счета с него раза 3 приходили...
Сервисная служба там - Г.А.В.Н.О.!!!!!!
Чтоб с ними созвониться - по 30 мин на телефоне висишь, а долг на меня списали, только когда им заказное письмо с обещанием в суд подать послал...
odron13
я подневольно сижу на МТС, ибо контора платит, поэтому жаловаться не буду, вроде всё нормально, уксус сладкий:)
BRI
Мегафон-корпорация. Связь отличная и не дорого.
Begemot
Сижу на билине,последнее время недоволен их глупыми пиар-акциями типа смсок к новому году,кончающимися словами "да,и не забудьте пополнить свой счет!" (хотя на счету ниже 500р.никогда не было) и тем,что постоянно накидывают без уведомления платные услуги-например абонентскую ввели,деньги за "любимые номера" снимать стали и т.п....
Короче,авторитет их в моих глазах упал...Остаюсь только из-за боль-менее качественной связи и потому,что к локальному номеру за 7 лет все знакомые привыкли...
Хотя все чаще подумываю о Мегафоне...Качество связи и покрытие такое-же,цены ниже....
Ozzy
QUOTE(BRI @ Dec 21 2007, 10:58)
Мегафон-корпорация. Связь отличная и не дорого.

Связь может и отличная, но интернет дерьмовый.

МТС.
BRI
QUOTE(Ozzy @ Dec 21 2007, 11:21)
Связь может и отличная, но интернет дерьмовый.

МТС.


Интернет у меня с домашнего-дешево и сердито. biggrin.gif
Ozzy
QUOTE(BRI @ Dec 21 2007, 13:25)
Интернет у меня с домашнего-дешево и сердито. biggrin.gif

Да дома то ADSL, а вот иногда приходится в течении дня с телефона заскочить,
мегофон страшно тормозил sad.gif
Aleksmahen
Пользуюсь Мегафоном.
Тырнет на передачу Билайн.
Zmej
.TELE2.+Мегафон
T-74
вот заметил такое. Билайн Самарский- звонок из Оренбурга в Оренбург на Мегафон 17 рублей минута. Звери.
Казакъ
В России -билайн...
Вообще российские операторы-зверьё просто...Такие цены,что просто аут...
Таких цен просто не бывает...Если сравнивать с моим трындежом в Беларуси,то в России я МОЛЧУ на 10$ в день!!!!
в Беларуси у меня Велком-плачу 40-50$ в месяц причём звоню и на других операторов и заграницу(Россия,Украина) не считая деньги и минуты...В России на 10ти долларовом молчании в телефоне батарейка тянет 3-4 дня.В Минске -день!!!!

На Украине Билайн не зверет почему то-цены очень либеральные...29 копеек-если не ошибаюсь....

Вообще складывается впечатление,что в России живут одни миллионеры если судить по ценам на связь и на машины....

А ещё Билайн заипал смс ками.На Кубанской карточке не отключили мне эту функцию-это пипец,каждые 10 минут какая-нибудь хрень приходит....
Петро
Был на МТСе сначала. Вроде бабки со счета уходили в неизвестность. Перешёл на Биллайн. Тоже не особо доволен.
Дорого как-то.
Begemot
QUOTE(Казакъ @ Dec 21 2007, 21:20)
...А ещё Билайн заипал смс ками.На Кубанской карточке не отключили мне эту функцию-это пипец,каждые 10 минут какая-нибудь хрень приходит....

Во-во...посмотри в телефоне,есть функция типа "принимать информационные сообщения"...
Хоть я ее и оключил,но каким-то образом билиновские смски проходят,но значительно реже...но всерно зае..надоели... sad.gif

QUOTE(T-74 @ Dec 21 2007, 18:36)
вот заметил такое. Билайн Самарский- звонок из Оренбурга в Оренбург на Мегафон 17 рублей минута.  Звери.

А как ты хотел?Оренбург-город дорогой... biggrin.gif
У тебя при твоем раскладе получается звонок по межгороду...Проще с федеральным номером симку купить мегафонскую за рупь,потом выкинуть... smile.gif
Pele
Был Билайн, два года назад перешел на Мегафон и не жалею smile.gif
Ianek
QUOTE(Петро @ Dec 23 2007, 20:25)
Был на МТСе сначала. Вроде бабки со счета уходили в неизвестность. Перешёл на Биллайн. Тоже не особо доволен.
Дорого как-то.

Одну симку выкинул ещё года 3 назад. Вторую года полтора назад.
Ещё там что-то оставалось на счетах.
Вчера на первую пришёл счёт 280 руб, на вторую 890 руб.
Окуел вообще этот Билайн.
Вот козлы.
vint
МТС вот уже 4 года, меня вполне устраивает.
sanni
Изначально был Мегафон, потом надоели эти непонятные единицы, и с 2003 я перешел на МТС,в прошлом году купил вторую симку и тоже МТС, полностью доволен своим оператором.
Андрон
девятый год пользуюсь МТС... (а других тогда у нас и не было )
и пол города мой номер уже знает 17.gif ...про оплату вспоминаю только тогда, когда я "ИЗ ТЕМПОРИ Э БЛОКТ 16.gif "
Кусто
Сижу на двух трубках, одна МТС другая Билайн, вроде доволен пока, а вот Мегафон проклял.
antimol
QUOTE(никулин @ Mar 17 2008, 15:56)
Одну симку выкинул ещё года 3 назад. Вторую года полтора назад.
Ещё там что-то оставалось на счетах.
Вчера на первую пришёл счёт 280 руб, на вторую 890 руб.
Окуел вообще этот Билайн.
Вот козлы.


А вы почаще симки выкидывайте smile.gif
Пользуюсь Мегафоном (кстати интернет у него отлично работает)
МТС-ненавижу smile.gif
ДЕЛЬФИН
Пользовался Билайном,Мегафоном,МТС.Остановился на МТС,семь лет дружу с этим оператором.Пару раз менял тариф,мне нравиться МТС. smile.gif
strops
Только ТЕЛЕ-2.Копейка-секунда на все операторы.Но шведов вынудили продать бизнес Ростелекому и теперь хорошего не ждите...
Тип_с_вилами
МТС + Билайн, оба устраивают.
Дринкинс
С момента прихода Мегафона в Питер - 8 или 9 лет по моему назад (в то время жил там) пользуюсь услугами этой компании. 3 года монтировал кондиционеры на вышках сотовых операторов и видел отношение к технике в различных вариантах. Мегафон, МТС - чисто, висит график проверок оборудования и уборки, инвентарь для уборки, специальная лестница для обслуживания техники, по 2 шкафа с бесперебойниками (1 резервный) , по 2 кондиционера(1 резервный). Теле-2, Билайн - грязно, жарко, сделано только чтоб работало, резервирование не предусмотрено. Я могу сказать за Ленинградскую и Новгородскую область, где работал, может в других регионах иная ситуация. Однако к качеству связи Мегафона претензий на имею, плачу за 4 человек за связь (я, жена и 2 ребенка) 1000 руб. в месяц и за мобильный интернет 350 рублей.....
Siniy Borod
На этот НГ Всем у кого Билайн и Мегафон дозвонился довольно легко...
МТСовские номера "дурили" вплоть до - "данный номер неправильно набран или не существует" (хотя набирал из телефонной "книжки"... и до и после - все нормально)
aqua
Пользуюсь 12 лет оператор МТС,без смены номера,проблем ни когда не испытывал,даже в дальних поездках,всё Ок.И на Н.Г в том числе.
DenKA
свой первый телефон купил 2000г. подключился на МТС на тот момент меня устраивал, потом пошли не понятные спасание денег, перешел на Билайн, на нем сидел очень долга, но увы тарифы там били по кошелку, перешел на Мегафон, и по сей день на нем, очень доволен, недавно купил телефон с двумя сим картами, поставили рабочий МТС, начальник все время спрашивает куда деньги деваются, а я ему это МТС у него и спрашивай )))
imboss
У меня мтс и мегафон ,качество связи у мтс конечно оставляет желать лучшего,сижу на нём только из за номера.Мегафон вроде без нареканий
Огнёвский
QUOTE(imboss @ Jan 19 2014, 11:06)
У меня мтс и мегафон ,качество связи у мтс конечно оставляет желать лучшего,сижу на нём только из за номера.Мегафон вроде без нареканий

Сейчас при смене оператора, номер сохранить можно.
КРАСАВА
у меня "мегафон" и "билайн", к мегафону нареканий нет, все нравится, а вот билайн иногда барахлит frize.gif
Анд/рей
Собрал всех известный операторов МТС, Билайн и Мегафон.МТС, Билайн -для связи,Мегафон-интернет
Prorab
На планшете- мегафон. Вполне устраивает, хоть иногда и тормозит.
На мобиле Теле2, выше всяких похвал, 50 рупий в месяц трачу, максимум.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.