Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ещё колёсный замок, но с сигнализацией..
Reviewdetector > Свободное общение > Товары с AliExpress
Noname
user posted image

Продолжая тему замков для мото транспортных средств, хочется вернуться к такому замечательному девайсу, с встроенной системой звуковой сигнализации. В отличии от своих собратьев, этот, ещё и издаёт достаточно громкие звуки сирены, в случае если вы начнёте шевелить скутер. А уж тем более полезете к замку, 100 Дб очень хорошо привлекают внимание.

user posted image

Замок выполнен несколько иначе, чем модель освещавшаяся нами ранее. Впрочем подобрать ключ с визгом сирены в 100 дб будет не столь комфортно, как скажем в тишине))) Да и в людном месте взломщик обязательно привлечёт к себе должное внимание, хотя бы прохожих.

user posted image

7 мм запорный механизм подойдёт к любым мото средствам, включая скутеры, мотоциклы и даже велосипеды. Продавец упаковал девайс в обычный пластиковый мешочек, хотя сам замок находится в жёсткой, пластиковой, заводской упаковке.

user posted image

Питается девайс от 6 "таблеток", упакованных в такой вот кейс, закрытый, естественно, металлической крышкой, которая крепится с помощью 4 болтов 6 гранников... Добраться до батарей не потревожив систему сигнализации, при "взведённой" охране будет не реально. В общем 5++

user posted image

15$

AliExpress
МиколаиЧ
У меня был abus. Вот это замок! Орет громко, металл хороший! Маленький и тяжеленный!
Брал у немцев на Луисе.де
Noname
QUOTE(МиколаиЧ @ Apr 6 2018, 23:14)
У меня был abus. Вот это замок! Орет громко, металл хороший! Маленький и тяжеленный!
Брал у немцев на Луисе.де


Ну этот тоже орёт не тихо... 100 Дб, всё таки не слабо, да и металл тоже вроде как в порядке, фото бы показали, было бы интересней..
XimeraIvan
Всем привет.Пользуюсь подобным уже 4 года ( сигналка на мотоцикле есть) ставлю на переднее колесо.Отличная вещь мне нравится.Когда орёт рядом находиться очень не комфортно.
Хорст
немного макрофлекса толстым слем и грузи скутер в газель как хотишь. или я не прав?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.