Решили мы купить дополнительный лок на скутер, и после долгих поисков наш выбор пал именно на этот девайс, просто визуально понравился... но не разочаровал скажу я вам.... Два ключика, всё по взрослому)))

user posted image

Упаковочка... ну а сам замочек выполнен из довольно серьёзного сплава, как заявляет производитель, не распилить, не просверлить)))

user posted image

user posted image

Ключик же довольно незамысловатый, хотя думаю подобрать к нему аналог у тех кто захочет вскрыть замок будет сложно, ибо производитель с вероятностью 99% делает сдвиг по центровочной направляющей ушек ключа. Сам запорный язычок 6 мм, что впрочем довольно универсально, можно и на велосипедах использовать.. Но велосипед можно утащить, так что целесообразность равняется нулю))

user posted image

Можно разместить как на переднем, так и на заднем колесе.. Кстати на заднем к нему подобраться довольно сложно.... Мы сейчас ждём второй замок))))) Только там ещё и звуковой аларм. Потестируем....

user posted image

В общем и целом мне понравилось, сделан качественно, выглядит эстетично... работает вроде бы хорошо... Поживём увидим.

Продаётся данный девайс у этого продавца