Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Blisstool металлоискатели
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Blisstool
36 - BLISSTOOL LTC64X v3 с DD38 :: Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм на глубину 40 см. Демонстрация 6 из 6.
Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм (50 euro cent) на глубину 40 см в высокоминерализованных местности с металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v3 с поиск катушка 38 см BLISSTOOL DD38SC2 из полигона 2 во время Третий Национальный Собрание по Кладоискательство, Болгарии, 4, 5 и 6 Сентябрь 2011, плотина Кърджали. Только BLISSTOOL металлоискателей обнаружены категорически эта монета. Демонстрация 6 из 6.
http://www.youtube.com/watch?v=YZuu6pLFNWU
---
37 - BLISSTOOL LTC64X v3 с DD38 :: Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм на глубину 40 см. Демонстрация 5 из 6.
Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм (50 euro cent) на глубину 40 см в высокоминерализованных местности с металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v3 с поиск катушка 38 см BLISSTOOL DD38SC2 из полигона 2 во время Третий Национальный Собрание по Кладоискательство, Болгарии, 4, 5 и 6 Сентябрь 2011, плотина Кърджали. Только BLISSTOOL металлоискателей обнаружены категорически эта монета. Демонстрация 5 из 6.
http://www.youtube.com/watch?v=HDAZtFxyp4Q
---
38 - BLISSTOOL LTC64X v3 с DD38 :: Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм на глубину 40 см. Демонстрация 4 из 6.
Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм (50 euro cent) на глубину 40 см в высокоминерализованных местности с металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v3 с поиск катушка 38 см BLISSTOOL DD38SC2 из полигона 2 во время Третий Национальный Собрание по Кладоискательство, Болгарии, 4, 5 и 6 Сентябрь 2011, плотина Кърджали. Только BLISSTOOL металлоискателей обнаружены категорически эта монета. Демонстрация 4 из 6.
http://www.youtube.com/watch?v=YQPKVG9nIv8
---
39 - BLISSTOOL LTC64X v3 с DD38 :: Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм на глубину 40 см. Демонстрация 3 из 6.
Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм (50 euro cent) на глубину 40 см в высокоминерализованных местности с металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v3 с поиск катушка 38 см BLISSTOOL DD38SC2 из полигона 2 во время Третий Национальный Собрание по Кладоискательство, Болгарии, 4, 5 и 6 Сентябрь 2011, плотина Кърджали. Только BLISSTOOL металлоискателей обнаружены категорически эта монета. Демонстрация 3 из 6.
http://www.youtube.com/watch?v=nJAEMSMnsyA
---
40 - BLISSTOOL LTC64X v3 с DD38 :: Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм на глубину 40 см. Демонстрация 2 из 6.
Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм (50 euro cent) на глубину 40 см в высокоминерализованных местности с металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v3 с поиск катушка 38 см BLISSTOOL DD38SC2 из полигона 2 во время Третий Национальный Собрание по Кладоискательство, Болгарии, 4, 5 и 6 Сентябрь 2011, плотина Кърджали. Только BLISSTOOL металлоискателей обнаружены категорически эта монета. Демонстрация 2 из 6.
http://www.youtube.com/watch?v=99gPo1paCPY
---
41 - BLISSTOOL LTC64X v3 с DD38 :: Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм на глубину 40 см. Демонстрация 1 из 6.
Обнаружение монета с диаметром 24.25 мм (50 euro cent) на глубину 40 см в высокоминерализованных местности с металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v3 с поиск катушка 38 см BLISSTOOL DD38SC2 из полигона 2 во время Третий Национальный Собрание по Кладоискательство, Болгарии, 4, 5 и 6 Сентябрь 2011, плотина Кърджали. Только BLISSTOOL металлоискателей обнаружены категорически эта монета. Демонстрация 1 из 6.
http://www.youtube.com/watch?v=tnZsjjXzb5A
Blisstool
QUOTE(fraufonbekersha @ Nov 3 2011, 17:22)
Ахмет, добрый день! Подскажите, пожалуйста, такой момент. Я планирую в течение месяца заказать V2i . Вполне возможно, что я захочу впоследствии стать обладателем V3 (или какой-нибудь высшей на тот момент модели) , мне придется покупать новый детектор или возможно "обновление" V2i на V3 ? Если все же покупать новый - то возможно купить только блок (весь остальной конструктив ведь одинаков?) ? Спасибо

- Здравствуйте fraufonbekersha,

Спасибо за вопрос!

В BLISSTOOL металлоискатели, даже той же модели, различные версии отличаются в электронике, то есть что касается аппаратных отличий, как правило, достаточно серьезные и сложные. Обновление одной из других версий можно по замене всю электронику + настройки и полное тестирование (лабораторных и полевых). Эта операция выполняется только от BLISSTOOL, Болгарии. Учитывая это, металлоискатель должен быть доставлен до нас в Болгарии. Все транспортные расходы, в обоих направлениях, оплачиваются клиентом. Стоимость обновления, обычно равна разница в текущей рыночной цене между версия приобретен клиентом, и версия, к которому клиент хочет делать обновление, плюс дополнительная плата за обслуживание. Это, вообще говоря, как иногда цены могут быть разными (к примеру, более высокие цены для версии с небольшими различиями в рыночной цене).

Если клиент готов платить эти две вещи:
/1/ транспортные расходы;
/2/ стоимость обновления;
никаких проблем, чтобы сделать обновление, с одной версии на другую.

Учитывая, что обновления имеет смысл только, чтобы сэкономить деньги при переходе на новую версию, то есть oбновление уже приобрели в прошлом металлоискатель, а не покупки совершенно нового металлоискателя. Например сейчас: с v2 на v2i, или с v2 на v3, или с v2i на v3, или любой из текущих версий на любой версий в будущем.

Чтобы рассчитать точную стоимость обновлениe в каждом конкретном случае, клиент должен связаться с нами, по примеру по электронной почте info@blisstool.com

Только блок не продается. BLISSTOOL предлагает только полностью завершени, тщательно протестированы и с гарантированной производительностью металлоискатели.

С уважением!
Пермяк
QUOTE(Базилио @ Jun 21 2011, 22:53)
У нас дискрим,мягко говоря недолюбливают,любой дискрим-это же своего рода "обрезание".Все уже стараются ходить на всех металлах.

Только не на АКА.. Там дескрим не влияет на глубину.. Железо просто не звучит..
прохожий
Честно тесты даже смотреть нехочется.
Ахмед, повторяю, у нас как минимум три вида копа существует.

1. Война - по местам ведения боевых действий второй мировой войны. Поиск крупных металлических предметов таких например, как военная каска.

2. Старина - два направления:
а) имперский период поиск средних и крупных монет
б) удельный период (чешуя) поиск очень маленьких тонких, серебряных монет

3. Пляжный поиск - поиск ювелирных изделий, порой очень мелких, например золотые цепочки, в условиях сильной замусоренности и минерализации.

Зачем вы наплодили кучу тестов с монетой размером 24.25 мм совершенно непонятно. ddd.gif
Сделайте тест на глубину обнаружения военной каски, военщики хоть как то оценят.
Пару тройку монет разного номинала и сплава будет достаточно для понимания потенциала прибора по империи.
Тест на чешуйку, (мелкую серебряную монету размером с рыбью чешую) поможет выяснить возможности прибора по уделам.
Тест на мелкую золотую цепочку и скажем несколько видов пробок и фольгу, даст представление о возможности использования прибора в качестве пляжника.
Ну и конечно нужны тесты, демонстрирующие возможности выделения монеты среди металла и разделение целей.

А как там прибор ищет Евроценты в сильноминерализованных полях Болгарии, нам вобще то без интереса. Нет у нас тут евроцентов в полях, хотелось бы, чтобы были, но увы нету пока. ddd.gif
Влади
QUOTE(Пермяк @ Nov 7 2011, 08:30)
Только не на АКА.. Там дескрим не влияет на глубину.. Железо просто не звучит..

У всех приборов с дискриминацией работа в режиме дискриминации снижает глубину обнаружения целей. В том числе и у приборов akalogo.gif . Почему так происходит подробно пояснять не буду (у большинства пользователей МД нет необходимой базы знаний для лёгкого понимания). Вкратце - слабый сигнал от глубокой цели смешанный с сильным сигналом от грунта с очень хорошей вероятностью срезается дискриминацией установленной на отсечение даже мелкого железа.

Поэтому правильнее работать в режиме АллМет и иметь на борту прибора развитые средства идентификации цели.
akakiy
QUOTE(Влади @ Nov 9 2011, 05:50)
У всех приборов с дискриминацией работа в режиме дискриминации снижает глубину обнаружения целей. В том числе и у приборов  akalogo.gif . Почему так происходит подробно пояснять не буду (у большинства пользователей МД нет необходимой базы знаний для лёгкого понимания). Вкратце - слабый сигнал от глубокой цели смешанный с сильным сигналом от грунта с очень хорошей вероятностью срезается дискриминацией установленной на отсечение даже мелкого железа. 

Поэтому правильнее работать в режиме АллМет и  иметь на борту прибора развитые средства идентификации цели.

На Блисстуле крупное железо отсекается намного лучше мелкого,к примеру осколок снаряда 1Х8Х4см отсекается,а кованный гвоздь нет. Режим работы напоминает миксмоде в ДФХ,только быстрее.Сильно он меня удивил на грубой, глубокой распашке(известняк+глина+почва насыщенная железом), из под комка 10-15см зацепил чешуйку(говеное серебро)0,2-0,3гр 15.gif . Другие приборы там тоскливо завывают,блисстул на удивление спокоен.
Уж не знаю прав я или нет,есть мнение; что таки присутствует цифровая обработка.
ВаДяН
QUOTE(прохожий @ Nov 8 2011, 21:14)
А как там прибор ищет Евроценты в сильноминерализованных полях Болгарии, нам вобще то без интереса.  Нет у нас тут евроцентов в полях, хотелось бы, чтобы были, но увы нету пока. ddd.gif

Дружище, не будем мешать "Blisstool" общаться с "Blisstool" и делать тесты с "Blisstool" для "Blisstool". lol.gif frize.gif
akakiy
QUOTE(ВаДяН @ Nov 9 2011, 12:55)
Дружище, не будем мешать "Blisstool" общаться с "Blisstool" и делать тесты с "Blisstool" для "Blisstool".  lol.gif  frize.gif

Та да,это не экзерсисы начинающего фокусника, с болтом и гайками.
Slaik
Прибор интересный.
Не плохо если бы Ахмед дал прибор Noname для написания рецензии и снятия видео с нашими монетами, предварительно пояснив как по его мнению правильно настроить прибор.
Думаю что так было бы лучше всего.
Хотелось бы что бы коллеги имеющие у себя данный прибор по чаще писали здесь о работе с прибором в реальном поиске.
vlad5719
Полностью согласен с Slaik , нужны тесты в наших условиях , с нашими монетами только тогда можно оценить прибор . Прибор , конечно интересен .
akakiy
Делиться особо не чем,слишком мало выходов.
Сегодня искал на старом винограднике,кто ходил в таких местах поймет. Результат впечатлил-15 цветных целей за полтора часа.Место перспективное, битое всеми мне известными приборами. Надо сказать, из глубоких целей только свинцовая картечь 20мм(25-27см), и консервная банка(45-50см),сигналы были уверенные. Остальные цели(монеты, пуговицы,пули ), были среди железа,что приятно порадовало. В принципе неплохо справляется-отсекает, с ржавой проволокой(если не кольцом).Поиск в таких местах выносит мозг,прибор не из спокойных,больше 1.5 часа не потянул. Ориентировался при поиске на повторяющийся сигнал в две стороны.Ходил на ручном балансе,возможно поэтому пару раз копал "горячие" камни,"автомат" их успешно отсекает, но заметно падает глубина.
akakiy
Да, забыл уточнить: мелочь вроде чешуи и мелкой бронзы в таких условиях искать вряд ли получится. Все что нашел не менее 20мм в диаметре.
Фортуна
QUOTE(akakiy @ Nov 10 2011, 00:38)
Сегодня искал на старом винограднике,кто ходил в таких местах поймет. Результат впечатлил-15 цветных целей за полтора часа.Место перспективное, битое всеми мне известными приборами. Надо сказать, из глубоких целей только свинцовая картечь 20мм(25-27см), и консервная банка(45-50см),сигналы были уверенные. Остальные цели(монеты, пуговицы,пули ), были среди железа,что приятно порадовало. В принципе неплохо справляется-отсекает, с ржавой проволокой(если не кольцом).Поиск в таких местах выносит мозг,прибор не из спокойных,больше 1.5 часа не потянул. Ориентировался при поиске на повторяющийся сигнал в две стороны.Ходил на ручном балансе,возможно поэтому пару раз копал "горячие" камни,"автомат"  их успешно отсекает, но заметно падает глубина.
Если выносит мозг, то это не годится никому. Попробуйте в степном Крыму поработать, или на песочке.
akakiy
QUOTE(Фортуна @ Nov 10 2011, 03:38)
Если выносит мозг, то это не годится никому. Попробуйте в степном Крыму поработать, или на песочке.

Там-то как раз все отлично,давно опробовал, в лесу до материка "выгрызает",Скиф в .опе.
Дело в том,что этот виноградник очень интересное место ,там монетки с заветными буковками "Т.М." регулярно попадаются. Сверху давно все собрано,с ЖПИксом только не ходили, бо смерти подобно(хотя х.з.). Собственно Блисстул справился хорошо,это я подкачал 16.gif . Осталось его на вулкан свозить, если и там "отличится". сниму с продажи.
Blisstool
QUOTE(Slaik @ Nov 9 2011, 21:25)
Прибор интересный.
Не плохо если бы Ахмед дал прибор Noname для написания рецензии и снятия видео с нашими монетами, предварительно пояснив как  по его мнению правильно настроить прибор.

- Я пошлю запрос на Noname и администрацию форума о существовании такой возможности. Со своей стороны мы готовы предоставить металлоискатель.
Blisstool
QUOTE(Slaik @ Nov 9 2011, 21:25)
Прибор интересный.
Не плохо если бы Ахмед дал прибор Noname для написания рецензии и снятия видео с нашими монетами, предварительно пояснив как  по его мнению правильно настроить прибор.

QUOTE(Blisstool @ Nov 12 2011, 17:11)
- Я пошлю запрос на Noname и администрацию форума о существовании такой возможности. Со своей стороны мы готовы предоставить металлоискатель.

- Я получил ответ, согласно которому, скорей всего это можно будет сделать к весне 2012 года, так что... по этому вопросу сейчас, ожидаем прихода весне 2012 года wink.gif.
Slaik
Не плохо было бы к заявленным характеристикам прибора добавить ещё хотя бы двухтональность.
Думаю что интерес к прибору увеличился в разы. Уверен в этом на 100%.
Blisstool
QUOTE(Slaik @ Nov 12 2011, 21:28)
Не плохо было бы к заявленным характеристикам прибора добавить ещё хотя бы двухтональность.
Думаю что интерес к прибору увеличился в разы. Уверен в этом на 100%.

- Эта функция, вероятно, будет доступна в любом из наших будущих моделей.

С уважением!
Ezzz
QUOTE(akakiy @ Nov 10 2011, 00:38)
Сегодня искал на старом винограднике,кто ходил в таких местах поймет. Результат впечатлил-15 цветных целей за полтора часа.Место перспективное, битое всеми мне известными приборами. Надо сказать, из глубоких целей только свинцовая картечь 20мм(25-27см), и консервная банка(45-50см),сигналы были уверенные. Остальные цели(монеты, пуговицы,пули ), были среди железа,что приятно порадовало. В принципе неплохо справляется-отсекает, с ржавой проволокой(если не кольцом).Поиск в таких местах выносит мозг,прибор не из спокойных,больше 1.5 часа не потянул. Ориентировался при поиске на повторяющийся сигнал в две стороны.Ходил на ручном балансе,возможно поэтому пару раз копал "горячие" камни,"автомат"  их успешно отсекает, но заметно падает глубина.

привет akakiv---для тебя лично настройка (по вынасящим мозг местам)грунт --ручн
чувства 3-5 дискрим (тумлер -3 ..крутилка 5-8)глубина дискрима 10 треш-5 глушилка 5-7.......и тишина только цвет и крупное железо удачи
cozmi
QUOTE(Ezzz @ Oct 30 2011, 18:11)
сегодня испытывал V3 (получил 5 дней назад)
результат (чешуйка петра 20 см  пятак 45 см)если снег не упадет в ближайшие дни сниму на видео

Билеты на сеанс раскуплены,пора начинать показ 49.gif
Ezzz
QUOTE(cozmi @ Nov 13 2011, 19:18)
Билеты на сеанс раскуплены,пора начинать показ 49.gif

(сдайте билеты в кассу кина не будет)с дождя в снег и мороз перешло
до весны(кстати деус продал с большой катухой по причине что отстает по глубине от блистулла)а зачем платить большие деньги за рекламу (за сумму проданного деуса прикупил блистулл и спектру и усе в норме
akakiy
QUOTE(,Nov 13 2011, 18:20)
привет akakiv---для тебя лично настройка (по вынасящим мозг местам)грунт --ручн
чувства 3-5 дискрим (тумлер -3  ..крутилка 5-8)глубина дискрима 10 треш-5 глушилка 5-7.......и тишина только цвет и крупное железо    удачи

Привет Ezzz. Я с настройками уже разобрался,на таких-то оно полюбому тихо.
Только не найдешь ничего. Не место-Мекка,народ со всего Крыма туда захаживает.
Я там и так "отжег",количеством находок. 14.gif
Ezzz
QUOTE(akakiy @ Nov 15 2011, 02:50)
Привет Ezzz. Я  с настройками уже разобрался,на таких-то оно полюбому тихо.
Только не найдешь ничего. Не место-Мекка,народ со всего Крыма туда захаживает.
Я там и так "отжег",количеством находок. 14.gif

привет эта настройка по совдепу(глубина упадет до.....10 см)
если такое место (лучше прикупить V3......по чесноку удивлен глубиной (V3)...выбиваю монеты на 19вв(1840гг-деревня погорела)усе приборы были в поиске (все францы ..майлабы.. дфксы)с блистуллом 3(версии)монета в час вылазиет ...вот такой спец эфект
Сергей Евгеньевич
QUOTE(Blisstool @ Nov 12 2011, 21:47)
- Эта функция, вероятно, будет доступна в любом из наших будущих моделей.

С уважением!

Только просьба:просчитайте саму схему,как следует.Ибо она может повлиять на качество прибора в худшую сторону.
zedd
Всем привет. Всем кто угорел на ВТ,рекомендую прочесть. Являюсь обладателем BLISSTOOL LTC64X верс.2 с весны 2011г. Отдаю должное Ахмеду и к.- прибор прислали быстро. Немножко о впечатлениях от прибора. Хороших наполовину с плохими. Ходил немного - примерно по часов 5 каждую неделю. О нагрузке судите сами. Скажу только, что в непогоду и в тяжелых условиях BLISSTOOL так как garrett и minelab не использовал.
Начну с "дегтя".
Штанга блока срослась со средней уже после второго теста. Были такие в начале, даже видео снимал. Причем песок на нее, на штангу, не сыпал, и на земле лежала недолго.. Вскоре подвел резьбовой зажим на средней палке. периодически подклеиваю...Потом отвалилась кнопка фиксатора на последней..Со штангой вроде все пока. Стоп!! не все!! недавно открутил винт на катушке и обнаружил что резиновые уплотнители на штанге вытерлись "под ноль". В ушах катушки характерный износ. Может и я не доглядел- но я не разбираю прибор после копа, почему см. выше. При установке всего хозяйства обратно конечно винт не зажимает уже как следует. Катушка болтается как.. Ладно, подклеил новые резиновые шайбы. Достаточно для гарантийного случая? Едем дальше.
В начале осени обратил внимание, что на мокрой траве много фантомных сигналов, относил на сырую погоду и недостаток опыта в настройке прибора. однако и при касании рукой места соединения катушки и кабеля появлялся такой же лжесигнал. В сухую погоду без проблем. Не уверен, но думаю, что нарушилась герметичность. Как то при первом морозике, утром, утюжил одно замусоренное местечко. Вдруг прибор понесло, как ни пытался успокоить - ни в какую. Не помогает даже автомат. Проклиная "тот день когда я сел за баранку" в сердцах стукнул катушку о землю и чудо случилось. Прибор успокоился, но ненадолго, так повторялось еще много раз. Если бы не приведение "в чувство" ударами о землю списал бы все на мороз. Следующий раз в анологичных условиях я перестарался. От удара катушка треснула, но продолжала работать. Ее я тоже заклеил. Как я понимаю это уже не гарантийный случай?
О блоке коротко. Все неплохо кроме ручек. Цепляют ветки, провод наушников, лямки рюкзака. Иногда надеваю сверху пластиковую коробку. Жутко как удобно, но настройки на месте.
О плюсах я писал раньше.
В общем если ходить с прибором в кроссовках и шортах то сгодиться.
Пожалуй все.
zedd
Вопросы Ахмеду. Я могу заказать катушку отдельно? Я могу не отправлять блок в Болгарию для подбора новой индивидуальной катушки? Спасибо.
Руся
QUOTE(zedd @ Nov 29 2011, 23:11)
Всем привет. Всем кто угорел на ВТ,рекомендую прочесть. Являюсь обладателем BLISSTOOL LTC64X верс.2 с весны 2011г. Отдаю должное Ахмеду и к.- прибор прислали быстро. Немножко о впечатлениях от прибора. Хороших наполовину с плохими.  Ходил немного - примерно по часов 5 каждую неделю. О нагрузке судите сами. Скажу только, что в непогоду и в тяжелых условиях BLISSTOOL  так как garrett и  minelab не использовал.
Начну с "дегтя".
Штанга блока срослась со средней уже после второго теста. Были такие в начале, даже видео снимал. Причем песок на нее, на штангу, не сыпал, и на земле лежала недолго..  Вскоре подвел резьбовой зажим на средней палке. периодически подклеиваю...Потом отвалилась кнопка фиксатора на последней..Со штангой вроде все пока. Стоп!! не все!! недавно открутил винт на катушке и обнаружил что резиновые уплотнители на штанге вытерлись "под ноль". В ушах катушки характерный износ. Может и я не доглядел- но я не разбираю прибор после копа, почему см. выше. При установке всего хозяйства обратно конечно винт не зажимает уже как следует. Катушка болтается как.. Ладно, подклеил новые резиновые шайбы. Достаточно для гарантийного случая? Едем дальше.
В начале осени обратил внимание, что на мокрой траве много фантомных сигналов, относил на сырую погоду и недостаток опыта в настройке прибора. однако и при касании рукой места соединения катушки и кабеля появлялся такой же лжесигнал. В сухую погоду без проблем. Не уверен, но думаю, что нарушилась герметичность. Как то при первом морозике, утром, утюжил одно замусоренное местечко. Вдруг прибор понесло, как ни пытался успокоить - ни в какую. Не помогает даже автомат. Проклиная "тот день когда я сел за баранку" в сердцах стукнул катушку о землю и чудо случилось. Прибор  успокоился, но ненадолго, так повторялось еще много раз. Если бы не приведение "в чувство" ударами о землю списал бы все на мороз. Следующий раз в анологичных условиях я перестарался.  От удара катушка треснула, но продолжала работать. Ее я тоже заклеил. Как я понимаю это уже не гарантийный случай?О блоке коротко.  Все неплохо кроме ручек. Цепляют ветки, провод наушников, лямки рюкзака. Иногда надеваю сверху пластиковую коробку. Жутко как удобно, но настройки на месте.
О плюсах я писал раньше.
Пожалуй все.

Значит, шутка про "разбил апберёзу" не такая уж и шутка 17.gif
Я так сделал со своим первым МД, но он стоил дешевле 100 уёв.
akakiy
QUOTE(Руся @ Nov 30 2011, 00:15)
Значит, шутка про "разбил апберёзу" не такая уж и шутка 17.gif
Я так сделал со своим первым МД, но он стоил дешевле 100 уёв.

Берез не хватит: трак бухтит на мокрую траву, спектру за катухи мертворожденные,ф75,т2 за катухи и штанги, терки с10DD само собой апберёзу , сорекс штангой не блещет, сиг за грунтоглюки.
Может дело не в боббине? Ну глюкнула катуха ...дак отправить надо было по гарантии. Это ж как ей стучать надо было, чтоб треснула?
По остальному согласен.
vlad5719
У меня интерес к этому металлоискателю, потому интересно , что ответит Ахмед на минусы высказанные Zedd .
ВаДяН

QUOTE(zedd @ Nov 29 2011, 23:11)
Штанга блока срослась со средней уже после второго теста. Были такие в начале, даже видео снимал. Причем песок на нее, на штангу, не сыпал, и на земле лежала недолго..  Вскоре подвел резьбовой зажим на средней палке. периодически подклеиваю...Потом отвалилась кнопка фиксатора на последней..Со штангой вроде все пока. Стоп!! не все!! недавно открутил винт на катушке и обнаружил что резиновые уплотнители на штанге вытерлись "под ноль". В ушах катушки характерный износ.
О блоке коротко.  Все неплохо кроме ручек. Цепляют ветки, провод наушников, лямки рюкзака. Иногда надеваю сверху пластиковую коробку. Жутко как удобно, но настройки на месте.

Ой. Де жа вю. biggrin.gif

QUOTE(ВаДяН @ Jun 21 2011, 23:15)
Я и так его и этак, со словами и без слёз. Жаль берёзки нет под боком, а то бы враз дискрим навёл.  cheesy.gif

Недостатки конструктива:
1) Строение штанги, элементов фиксации, это жесть, лучше не разбирать.
2) В дождик не есть гут. А чехол на блок такой, что там только одна крутилочка торчит с включением и громкостью.
3) Кабель от катушки надо петлёй делать мимо рукоятки для руки, не критично конечно, но не есть гуд.
4) Рука очень быстро устаёт, тяжеловат.

прохожий
К сожалению, для признания случая гарантийным, придётся отправлять прибор в Болгарию. Причём делать это придётся за свой счёт, а это, почти половина стоимости новой катушки. Я бы ещё раз рекомендовал воздержаться от приобретения Blisstool, хотя бы, до появления представительства в России. Вряд ли вы хотите спонсировать производителю работу над недостатками, а глюки, неадекватная работа дискрима и проблемы со штангой, имели место и у моего прибора и скорее всего, не является исключением для болгарских приборов.
vlad5719
Оказывается столько" подводных камней" , думаю к голосу Прохожего стоит прислушаться , да и Ахмед что-то молчит.
Blisstool
Привет zedd (Валерий),

Кажется, Вы сейчас не кандидат на BLISSTOOL дистрибьютор в Беларуси после Вы написали такой дилетантский негативные комментарии.

Пожалуйста, обратите внимание что я буду говорить конструктивно.

Все BLISSTOOL металлодетекторы имеют 3 года Всемирной гарантии на качество выпускаемых изделий, и устранение любых заводских дефектов. И это не случайно! BLISSTOOL металлодетекторы разработаны, чтобы противостоять не менее 3-5 лет без каких-либо проблем. Конечно, для нормального собственника, который заботится о хорошем владельце для них.

Я буду продолжать с деталями в моем следующем комментарии.

С уважением,

Ахмед Мерчев
(Основатель, владелец и разработчик BLISSTOOL металлодетекторы)

BLISSTOOL металлодетекторы
Веб-сайт: http://www.blisstool.com
Email: info@blisstool.com
Телефон: +359883450667
Blisstool
Для качество BLISSTOOL несущей части (подструктура):

По сравнению с другими металлодетекторы, BLISSTOOL несущей части является очень сильным. Несущая S-образная штанга, изготовлена из алюминиевой трубы. Большое
фиксирующее кольцо для крепления, установлено на её нижний конец, для крепления промежуточной штанги. Для большей стабильности, подлокотник изготовлен из алюминия. Промежуточная штанга изготовлена из алюминиевой трубы. На нижнем её конце, расположено малое фиксирующее кольцо для крепления нижней штанги. Нижняя штанга изготовлена из карбона, так что она не влияет на работу прибора.

Слабые стороны раньше является ФИКСАЦИЯ Большое фиксирующее кольцо и Малое фиксирующее кольцо. Они очень здоровой и для нормальной правильной работы не создают проблем. К сожалению, некоторые пользователи не потрудились прочитать руководство по эксплуатации и создавать свои собственные простые проблемы в будущем. Единственной проблемой раньше для несущей части (подструктура), это устанавливается (фиксация) на трубы Большое фиксирующее кольцо и Малое фиксирующее кольцо. В начале они крепятся теплового нагрева и летом было возможно, чтобы ослабить. Затем они были придерживаться специального клея. И теперь он крепится специальным клеем + фиксацией с специальная рукоятка обратной плоскогубцами. Таким образом, на сегодняшний день есть никаких проблем с опорной конструкцией. Но даже если есть проблема с предыдущими версиями, пользователи могут легко решить эту проблему с помощью мгновенного клея. Легче палку с клеем Большое фиксирующее кольцо и Малое фиксирующее кольцо, если они освобождены от трубы, чем осудить весь детектор для него. Давно были и другие проблемы. Например, разрыв между Нижняя штанга и Промежуточная штанга. Эта проблема была решена давно! Более того, чтобы быстро и легко установить желаемую от пользователя длину несущей части, фиксированного механизмов типа бутон, имеющиеся на нижняя штанга и на промежуточная штанга, являются вставками соответственно на дыра, расположенные на разных уровнях на промежуточная штанга и на несущая штанга. Кроме того, если фиксированного механизмов типа бутон не используются из пользователем, все давление и бремя возлагается на Большое фиксирующее кольцо и Малое фиксирующее кольцо и они быстро выходят из строя. Детектор важно быть правильно использованы в соответствии с инструкциями. Пользователи часто упускают из виду некоторые небольшие, но важные вещи, которые приводят к проблемам.

Как показала практика, на основе обратной связи от наших клиентов, мы решаем проблемы, которые возникли и постоянно совершенствуем наши продукты.
Blisstool
Для BLISSTOOL гарантии в России:

В настоящее время BLISSTOOL нет дистрибьютора в России.

Металлодетекторы BLISSTOOL имеет 3 года Всемирной гарантии на качество выпускаемых изделий, и устранение любых заводских дефектов. Для осуществления гарантийного ремонта, металлоискатель должен быть доставлен в любую из наших уполномоченных служб поддержки. При этом клиент оплачивает все транспортные расходы, связанные с доставкой.

Что это такое? При отправке на наш сервис в Болгарии через EMS, текущие цены:
- EMS транспортные расходы России => Болгарии = 65 EUR
- EMS транспортные расходы Болгарии => России = 50 EUR
------
Общая стоимость: 115 EUR.

Стандартные во всех случаях, по гарантии, потребитель оплачивает эти расходы. Но! Следует иметь в виду, что мы даем бонусы, чтобы компенсировать отсутствие дистрибьютора в России.

Разъяснение:
/1/ Если ущерб причинен пользователю, например, не лучший уход (чаще всего и бывает), то он должен оплатить эти расходы (115 EUR);
/2/ Если это не ясно, является ли ущерба причиненного от клиента или производственного дефекта, затем клиент платит EMS транспортные расходы России => Болгарии = 65 EUR, и мы платим EMS транспортные расходы Болгарии => России = 50 EUR;
/3/ Если речь идет о видя серьезный дефект производства, мы платим все транспортные расходы и клиент ничего не платит. Конечно, это почти невероятная ситуация, потому что мы тщательно проверяет качество каждого металлоискателя перед отправкой его потребителю и уверени, в качестве своей продукции.

Все что мы делаем в знак доброй воли. Не только в России, но и во всем мире, где мы до сих пор нет дистрибьюторов! Просто клиент должен связаться с нами и решить проблему в наиболее благоприятным образом. Гадкий писать глупые комментарии на форумах. Приведите пример. Если кто-то имеет проблемы с Большое фиксирующее кольцо и Малое фиксирующее кольцо, с их фиксации или сломанные (это всегда вина пользователя!), проблемы с пластиковые болт и гайка для поиск катушка или с смягчающие резиновые прокладки для поиск катушка, мы вышлем новый, независимо от того, где он находится в России или в других местах. Это простая проблема, которая легко решается. Бесплатные или с минимальную плату для пользователя, в зависимости от ситуации. Просто клиент должен связаться с нами, например, по электронной почте info@blisstool.com .

Реально, по всему миру, от создание BLISSTOOL до настоящего времени, BLISSTOOL металлодетекторы с серьезных проблем, требующих ремонта в наша главная служба в Болгарии, рассчитывать на пальцах одной руки! Все эти сбои вызваны пользователем, и это легко доказать. Небольшое количество ремонтов является доказательством для качества BLISSTOOL металлодетекторы. Проверка этих данных может сделать и в наших дистрибьюторов.
Blisstool
Для качество BLISSTOOL поисковых катушек:

BLISSTOOL поисковых катушек отличается высоким качеством и здоровым. Они полностью водонепроницаемым, заполнив с эпоксидной смолой, и невозможно, повторять!, это невозможно сломить их водонепроницаемым! Кабель высокого качества с двойной экран. Позолоченные разъемы.

Самые распространенные проблемы:

/1/ От тяжелых ударов в камней, от пользователей, может разорвать кусок верхней видимый слой на нижней поверхности поисковых катушек, как в настоящее время мы не предлагаем защитников. Тем не менее, роль охранника играть именно этот внешний слой! Его травмы является косметическая проблема. Это не ухудшает характеристики катушки! Все остальное на эту тему является спекуляция! Косметические проблемы можно решить с помощью пользователей, он сам заполнить эти места с эпоксидной смолы или с клея на основе эпоксидной смолы, или изолировать с помощью других средств. BLISSTOOL поиск катушки предназначен для длиться не менее 3 - 5 лет без необходимости ремонта!, но есть много пользователей, которые могут легко сломать внешний косметические слой, если катушка часто била камнями. Под косметического слоя есть несколько других слоев, и это не можно повредить BLISSTOOL катушку, так просто. По той же причине, невозможно сломить их водонепроницаемым!

Доказательство: На протяжении всей истории BLISSTOOL, ни одна поиск катушка дисбаланс!

/2/ При изменении, рабочего угла, поисковой катушки, относительно нижней штанги, необходимо контролировать натяжение экранированного кабеля, так как чрезмерное его натяжение, может привести к повреждению поисковой катушки. Рекомендуем всегда обеспечивать свободную намотку экранированного кабеля по всей длине, особенно в районе нижней штанги над пластиковой вставкой с крепёжным болтом. В целях устранения ложных срабатываний и предотвращения повреждения, желательно, закреплять экранированный кабель поисковой катушки, в местах, указанных в инструкции. Кабель крепится в верхней части S-образной штанги над ручкой и в нижней части к нижней штанге. Для фиксации провода используются поставляемые в комплекте с прибором крепления типа велкро. Многие пользователи не делайте этого! В результате, с течением времени появляются ложные сигналы, в подергивание кабель на базе поисковой катушки, и подергивание кабель рядом с разъемом. Этот процесс ускоряется, если учесть, что кабель очень высокого качества, двойной экран, но это долгий и тяжелый. Если пользователь не она перестарался со злоупотреблением, проблема легко решается через хорошими крепления кабеля к несущей части. Простой, легкий и быстрый.
Blisstool
BLISSTOOL поиск катушки совместимы со всеми BLISSTOOL металлодетекторы.

Да, мы предлагаем стандартные 28 см (11") поисковых катушек в качестве запасной части.

Текущие цены:
- 28 см (11") DD поиск катушка BLISSTOOL DD28SC2 = 90 EUR
- 38 см (15") DD поиск катушка BLISSTOOL DD38SC2 = 120 EUR
Цена включают комплекте с пластиковые болт и гайка + смягчающие резиновые прокладки для поиск катушка.

Текущие цены для стоимость EMS доставки по России, Украина и Беларусь: 33 EUR

Текущие цены, включая EMS доставку по России, Украина и Беларусь:
- 28 см (11") DD поиск катушка BLISSTOOL DD28SC2 = 90 + 33 = 123 EUR
- 38 см (15") DD поиск катушка BLISSTOOL DD38SC2 = 120 + 33 = 153 EUR

Каков вывод? Окончательная цена равна или даже лучше, чем если бы BLISSTOOL единый дистрибьютором в России, например.

Разве не нужно отправлять к нам BLISSTOOL металлодетектор для подбора новой индивидуальной BLISSTOOL катушки. BLISSTOOL поиск катушки совместимы со всеми BLISSTOOL металлодетекторы. В каждом случае, для воспользоваться максимальным, для конкретных условий, пользователь должен испытать, каковы оптимальные настройки для потенциометров TONE и FREQUENCY, для каждой BLISSTOOL поисковой катушки, которая использует для BLISSTOOL металлодетектор. В некоторых настройки, глубокий слабый сигнал рассеивается, в то время в других настройки глубокий слабый сигнал твердая и плотная. Читайте руководство по эксплуатации для деталей.
Blisstool
В общем, когда пользователь начинает использовать потенциометры TONE, FREQUENCY, SILENCER и GAIN, как задумано, и когда фиксированный кабель поиск катушка, перестанет жаловаться на ложных срабатываний и другие шумы, даже при наличии роса, вода, снег или что-нибудь еще.

С помощью этой и предыдущих комментариях, измученный текущих вопросов. Пожалуйста, если у Вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь обратиться к нам.

С уважением!
прохожий
Мы это уже обсуждали в переписке.
Высокое качество кабеля подтвердил и один "Кулибин", которому я отнёс прибор после появления глюков. Да действительно, контакты катушки позолоченные, да кабель с двойным экраном, поэтому кстати он такой жёсткий, (отсюда и эта петля возле ручки). Однако мы покупаем не набор компонентов, пусть и высокого качества. Приобретается готовое изделие с определёнными характеристиками с гарантийным сроком, в течение которого дефекты возникшие не по вине пользователя должны безвозмездно устраняться. Безвозмездно, значит даром или бесплатно, причём в определённые сроки. Тут же получается для любой консультации надо минимум 65 Евро проплатить. У меня недавно на Деусе сломалась ручка, как вы думаете, сколько мне стоило поменять её на новую? - 0,0 руб. А сколько это заняло времени? - 15 минут. При этом ХР у меня было два и не один из них, ни разу не дал усомниться в своей исправности. Blisstool же был у меня один. Сначало глюк провода в месте крепления к блоку, потом проворот стопорного кольца на штанге, затем некорректная работа дискриминатора. Итак Ахмед, по Вашей логике, я должен был бы уже заплатить минимум 195 Евро для устранения всех болячек. Кроме того, остаться без прибора на довольно существенный срок. Простите, но по моему мнению, при нынешнем уровне конкуренции в металлодетекции и вашей гарантийной политике, приобретать Blisstool в России в общем то не имеет большого смысла.
Blisstool
Дорогой прохожий (Юрий),

Я подробно описал нашу официальную позицию. Лично я не согласен полностью с Вашим заявлениям, написано выше. Я не согласен с вашими примерами и расчетами, но не попадают в деталях. Я не отрицаю, что для некоторые вещи, Вы, очевидно, имеют право. Например, я согласен, что отсутствие дистрибьютора в России, создает несколько неудобно для конечным потребителям и для нас. Такова ситуация сейчас, для России. Как мы уже писали, мы стараемся, чтобы компенсировать этот недостаток, насколько это возможно. Для продаже: каждый решает сам, что ему подходит. Обратить внимание для это, потому что Ваших последних комментариев являются больше императива в духе коммунизма. Если в настоящее время покупка BLISSTOOL детектор вам не подходит, есть много других, что им подходит, и они с удовольствием покупают и работают с BLISSTOOL металлодетекторов в России. Некоторые из них даже после покупки v2 например, купить новые версии - v2i и v3, а затем продать ее "XP DEUS".

Хорошие новости: В настоящее время существует BLISSTOOL дистрибьютор в Украине. Скоро я буду писать подробно.

С уважением!
Yru
QUOTE(Blisstool @ Dec 3 2011, 20:43)
Обратить внимание для это, потому что Ваших последних комментариев являются больше императива в духе коммунизма.

А я говорил, что очень не хорошо нам будет на Европе по фут, в борьбе с соцстранами smile.gif

Автору темы, глубочайшие извинения за флуд.
прохожий
Ахмед дорогой, причём тут коммунизм? При завоевании рынка, порой самые прожжённые капиталисты идут на невыгодные для них условия. Впрочем не буду развивать эту тему, почитайте ветки фирмы АКА, там очень показательно видно как за пару лет компания создала себе имидж фирмы с лучшим сервисом, пусть они и шли на некоторые расходы связанные с заменой компонентов своих приборов.
В целом ваш прибор очень неплох и его поисковые качества находятся на действительно высоком уровне, но этого для продвижения товара недостаточно. Подумайте, поищите возможности для снижения неудобств с осуществлением гарантийных обязательств и пересылами, если хотите развить свой бизнес в России.

Мои посты, лишь дополнительное напоминание тем, кто планирует приобрести Blisstool в России, пусть люди лишний раз взвесят за и против, понимая, что тут существуют проблемы с гарантией и есть определённые риски, связанные с работой приборов.
Я от души рад, что есть люди, которых это не останавливает и которые помогают довести Blisstool до кондиции. Замечательно, что у них не возникает никаких проблем и они готовы идти на оговоренные гарантийные условия осознанно. Но такие возможности есть не у всех, так что заострить внимание на этом будет не лишним.

Blisstool
Хорошие новости:

Официально от 01 Декабрь 2011, уже есть BLISSTOOL Украина авторизованного дистрибьютора (BLISSTOOL Ukraine authorized distributor). Это магазин Lopata - http://www.lopata.com.ua .

Вот прямое адрес к покупке BLISSTOOL металлодетекторы в Украине из магазин Lopata:
http://lopata.q-buy.com.ua/catalog/1676/BLISSTOOL/index.html

Подробная контактная информация:

BLISSTOOL Украина авторизованного дистрибьютора
Интернет-магазин Lopata
Контактное лицо: Mykhaylovskyy Oleg
Телефон: +380 44 223 59 56
Email: asdi@i.ua
Веб-сайт: http://www.lopata.com.ua

Теперь наши клиенты в Украине и соседних странах есть выбор: можете заказать и купить BLISSTOOL металлодетекторы из Болгарии от нас, или из Украине от BLISSTOOL Украина авторизованного дистрибьютора.

Полный список со всеми официальными BLISSTOOL дистрибьюторов можно найти в BLISSTOOL официальном сайте - http://www.blisstool.com , меню Контакты. Прямой адрес: http://blisstool.com/index.php?option=com_contact&Itemid=3
zedd
Привет BLISSTOOL (Ахмед).
Объективное обсуждение вопросов связанных с эксплуатацией Вашей продукции, сервисом и есть главная цель пользователей и читателей форума.
Вы же сами признали, что раньше имели место недостатки соединений в штангах и пр... К тому же на рынке полно менее дорогих аппаратов лишенных данных детских болезней. Я рад, что обладатели продукции BLISSTOOL последних выпусков не придется тратить время на устранение этих, конечно мелких, недостатков. Но мое время было потрачено! Ахмед, по вопросам гарантии на мой прибор я напишу Вам на почту. Надеюсь я не зря потрачу время.
С уважением!
Blisstool
Да, для какие-либо вопросы относительно гарантийного и послегарантийного обслуживания BLISSTOOL металлодетекторы, пожалуйста, связаться с нами напрямую.

BLISSTOOL металлодетекторы
Веб-сайт: http://www.blisstool.com
Email: info@blisstool.com
Телефон: +359883450667
Контактное лицо: Ахмед Мерчев
Facebook страница: http://www.facebook.com/blisstoolmd
Facebook пользователь: http://www.facebook.com/blisstool
Сайт со основной информацией на русском языке: http://blisstool.ru
SGS
BLISSTOOL поисковых катушек отличается высоким качеством и здоровым

Катушки Блистул и катушки Голден Маск: http://www.youtube.com/watch?v=O5d0Fa4WRq0
Blisstool
QUOTE(SGS @ Dec 4 2011, 00:24)
Катушки Блистул и катушки Голден Маск

- Показанный в этом видео, категорически, не пластиковая основа для BLISSTOOL поиск катушку! Сам Владимир Лилов (Golden Mask) в этом видео объясняет, где и что эта пластиковая основа. Показанный на видео пластиковая основа для поиск катушку напоминающий пластиковая основа для BLISSTOOL поиск катушку, является от другими болгарскими детектор и сделана с другими матрицами и другие материалы, отличаются от тех, использованный для BLISSTOOL поиск катушку! Кроме того, для качество конечного продукта, т.е. для готовы поисковой катушки, важным является общее производство (качество обмоток, качество экрана, качество и технология нанесения смолы) и не только его пластиковая основа. Показанный в этом видео не имеет ничего общего с качеством BLISSTOOL поиск катушку!
прохожий
По поводу данного ролика вот что я хотел бы сказать. Перед тем как брать Blisstool я посетил несколько болгарских форумов, в надежде подчерпнут там побольше информации. Однако вместо этого наткнулся лишь на оскорбительные и по большей части подтасованные ролики и посты. То ли дело в Болгарской горячности, то ли у них свои понятия о конкуренции, но найти там объективную информацию мне не удалось. То Mikron опустят, то Blisstool нерабочий покажут и всё это как правило на фоне выгодно смотрящегося Голден Маска. Когда я получил Blisstool, то практически все кто его увидел, отметили высокое качество материалов. По тестам у нас в подмосковье Blisstool обошёл Маску. Потом его владелец, даже купил себе Blisstool.
Ezzz
QUOTE(прохожий @ Dec 4 2011, 11:29)
По поводу данного ролика вот что я хотел бы сказать. Перед тем как брать Blisstool я посетил несколько болгарских форумов, в надежде подчерпнут там побольше информации. Однако вместо этого наткнулся лишь на оскорбительные и по большей части подтасованные ролики и посты. То ли дело в Болгарской горячности, то ли у них свои понятия о конкуренции, но найти там объективную информацию мне не удалось. То Mikron опустят, то Blisstool нерабочий покажут и всё это как правило на фоне выгодно смотрящегося Голден Маска.  Когда я получил Blisstool, то практически все кто его увидел, отметили высокое качество материалов. По тестам у нас в подмосковье Blisstool обошёл Маску. Потом его владелец, даже купил себе Blisstool.

согласен полностью
скажу более (блистулл обошел не только маску но деус с его младшими братьями )
деус имел сам (работал им )сравнил лично с блистуллом (деус (по глубине уступает блистуллу...... нестабилен по балансу с недароботанным дискримом )лично мое мнение
прохожий
QUOTE(Ezzz @ Dec 4 2011, 13:09)
согласен полностью
скажу более (блистулл обошел не только маску но деус с его младшими братьями )
деус имел сам (работал им )сравнил лично с блистуллом (деус  (по глубине уступает блистуллу...... нестабилен по балансу с недароботанным дискримом )лично мое мнение

Сравнивать Blistool с тем же Деусом я бы не стал. Сам ходил и с тем и с другим. Слишком уж непохожие это машинки, да и для разных задач задуманы. Опять же разные поисковые датчики. Тут даже теоритически, можно предположить небольшое отставание по глубине у Деуса по крупной меди со штатной катушкой, но зато по мелочи, да ещё и на мусоре, он легко обставит Blisstool. С большой же катушкой у Деуса вобще преимущества Blissstool станут под вопросом. Ну и конечно его однотональность против озвучки ХР опять не в его пользу...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.