Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Blisstool металлоискатели
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
asgo
QUOTE(ezz @ Aug 16 2011, 10:54)
Хотя, конечно, было бы здорово заманить к нам Ахмеда на тесты и мастер класс по Блистулу!

Вот это замечательная мысль! Пожалуй, единственная возможность переломить существующий скепсис и быстро зайти на российский рынок. Рекомендую производителю к ней прислушаться.
ezz
QUOTE(Гранник @ Aug 16 2011, 11:08)
Фирмы через оф дилеров так и должно быть ,

Всё новое трудно пробивается в жизнь. Всегда находятся в большом количестве скептики и консерваторы вставляющие палки в колёса даже отличным идеям. Возьмём к примету фирму Тезоро - сколько трудов Сааб/ Джим приложил к популяризации этих МД! Сколько наслушался отзывов и комментариев от не пользовавшихся этими МД 14.gif И что теперь - Тезоро прочно заняла свою нишу на нашем рынке. Часто так происходит. Давайте пробовать новое, ну или хоть не гробить его заочно.
ezz
QUOTE(asgo @ Aug 16 2011, 11:16)
Вот это замечательная мысль! Пожалуй, единственная возможность переломить существующий скепсис и быстро зайти на российский рынок. Рекомендую производителю к ней прислушаться.

Я думаю, ещё круче было бы после конца сезона в России, провести мастер- класс в Болгарии, с реальным копом с участием форумчан. Так сказать соединить приятное с интересным.
Гранник
Значит Уважаемый Ахмед по идеи должен пожертвовать 1 МД с возвратом(если сам не может приехать) любому из Уважаемых оппонентов или независимому поисковику со стажем и репутацией для установления истины споров и разногласий
Кисса
Решительно дейсвуют те , кто уверен в товаре.
SGS
Я что-то не помню приездов на тесты сотрудников фирмы Вайтса, Фишера, Гаррета, Тезоро. Их дилеры и продавцы - делали определённую и часто большую работу, сами фирмы - нет.

Так и должно быть - дело производителей производить, дело дилеров продавать и демонстрировать, они же являются представитель.
ezz
QUOTE(SGS @ Aug 16 2011, 12:55)
Так и должно быть - дело производителей производить, дело дилеров продавать и демонстрировать, они же являются представитель.

Можно и так рассуждать, но тогда правильно ли считать, что все бренды доказали и подтвердили? Вот Ахмед общается на форуме, отвечает сам на вопросы, часто провокационные, выкладывает тесты, делает предложения, а некоторые официальные представители даже перевод инструкции месяцами сделать не могут. Это похоже на двойные стандарты и предвзятое отношение к нему.
ятаган
QUOTE(ezz @ Aug 16 2011, 10:54)
Я что-то не помню приездов на тесты сотрудников фирмы Вайтса, Фишера, Гаррета, Тезоро.

История этих фирм началась лет 40-70 тому назад, хотите сказать что они до сих пор должны кому то что либо доказывать?.
В 2008 году , к нам в Нижний на слёт приезжали Брент Вейзер , Роберт Подраски .
Гранник
Чтоб занять свою нишу , надо вложиться. Цитата:Вот Ахмед общается на форуме, отвечает сам на вопросы, часто провокационные, выкладывает тесты, делает предложения. Короче сам себе режиссёр критику не приемлет
Руся
А вот я отлично запомнил приезд Фишеров на слёт этим летом! Была целая делигация из США. Так что в Россию едут.
Уважаемый Ахмед, народ требует Вас! Приезжайте к нам на слёты. Был бы рад лично познакомиться.
З.Ы. Запомнился отзыв одного товарища, фишеровода опытного. Он оценил, что инженер отлично владеет своим изделием, ходит на супер выкрученых настройках и имеет находки. При мне америкос нашёл чешуйку П1 (не закопаную специально типа для теста, просто в поле). Смешно было. Американец долго через переводчика выяснял, что же он нашёл и сам сильно удивлялся. cheesy.gif Чешуек он до этого не видел и не знал об их существовании, но вот полезный сигнал МД не пропустил - за это ему респект! trudu.gif Вот это знающий инженер, которому можно верить и консультироваться по настройкам - он реально доказал свою компетентность.
ezz
Рад, что ошибался, что есть фирмы участвующие в презентации своих МД. Побольше и почаще бы таких!
Кисса
Ждем Ахмета в гости ! alko_2464.gif Помню как лет десять назад принимали одного испанского музыканта ,первый раз видел ладошку взрослого человека шириной в мои три пальца , видно гитара в его жизни была самым тяжелым предметом ... В общем все честь по чести , но в парилке потерял сознание на третьем заходе , конечно сорвал программу , не стали его в ноябре кидать в открытый бассеин , так отошел .Думали что обидится , но потом лет пять писал восторженные письма о том ,как он с нормальными мужиками в России парился. smile.gif
Blisstool
- Здравствуйте,

Благодарим Вас за интересные комментарии и спасибо за приглашение. Совсем недавно мы заинтересованы в рынке России. Таким образом, в будущем, мы, безусловно, помочь и организовать различных болгаро-русскую деятельности, связанной с BLISSTOOL. Пожалуйста, имейте терпение alko_2464.gif.

С уважением!
ezz
Блистул был мне отправлен 9 августа, а уже сегодня (17) я его получил. То есть 8 дней. Это конечно, частный случай, но приятно.
Спасибо и Ахмеду и двум почтам и таможне! smile.gif
Буду изучать.
Руся
ezz Ждём толковых отзывов! И я осмелюсь рекомендовать к просмотру инструкцию АКА Юниор/Пилигрим если с балансом грунта будут проблемы. (перевод есть перевод) Просто если БГ будет не верным, то и все отзывы и впечатления будут тоже ложны!
ezz
Меня удивило, что инструкция на много страниц написана на русском языке, хоть и немного с огрехами, но в принципе всё понятно, в т.ч. про баланс.
Скороспелых оценок давать не буду - в ближайшие дни не ждите smile.gif Но по воздуху дома смог настроить так, чтоб брал чешуйку и не брал толстый ржавый наконечник стрелы в любых положениях, на всю длину чуйки (даже торцом понятно, что железо, хотя воздух - он и есть воздух 14.gif ).
Кстати, прикольно - вертеть крутилку глубины дискрима и видеть как перемещается граница озвучки.
Сижу - играюсь, жду погоды ... smile.gif
Руся
ezz Ещё из опыта юниоровода. При смещении крутилок БГ происходит увеличение или уменьшение предельной глубины обнаружения. Поиграйте с этим на воздухе. Думаю, может пригодиться. Там, кажется, Грубо стоит держать по возможности левее. Ну и Плавно подводить уже "в ноль". Это если я правильно помню, и если есть схожесть в механизме БГ Юниора и БТ.
Вообще, предлагаю сократить длинное название Блисстул, до короткого БТ. wink.gif (была такая серия танков в СССР перед войной. БТ - Быстрый Танк, ну а у нас будет Блисстул cheesy.gif )
ezz
С тем, что Вы про баланс написали - согласен, так же и на тежоне и т.п. Про танки тоже знаю, 14.gif но я против подобных сокращений. Пишем для всех, а поймут лишь кто в теме. Меня иногда клинит от сокращений. Читаю "ГК" первая мысль гидрокостюм, вторая Георгиевский крест ... ну их нафиг - сокращения.
ВаДяН
QUOTE(ezz @ Aug 17 2011, 22:30)
Скороспелых оценок давать не буду - в ближайшие дни не ждите  smile.gif Но по воздуху дома смог настроить так, чтоб брал чешуйку и не брал толстый ржавый наконечник стрелы в любых положениях, на всю длину чуйки (даже торцом понятно, что железо, хотя воздух - он и есть воздух 14.gif ).

biggrin.gif Зелёным правильное отмечено. Нам бы ещё разницу по звуку услышать на разные цели. Гвоздь - чешуя, медь-крупное железо. Хотя у меня лом отсекался, а вот гвоздь нет.
Ну в общем ждём, конструктивных тестов. Имею ввиду не оправдывание вложенных денег, а реальные ТТХ прибора.
У меня с ним, как то не пошло. Совсем не пошло. bash.gif biggrin.gif
Предлагаю, чуток попозжее, устороить виртуальную битву "болгаринов" (жду ВИСТУ 1000) и Янков (Тежон и Вакуэро).
Так сказать Америка супротив Еуропы. alko_2464.gif rolleyes.gif
zedd
QUOTE(Blisstool @ Aug 15 2011, 14:05)
1/ Древние сильно проржавевших стволовые + голова гвоздя отвергается на DISCRIMINATOR  = III, DISCR LEVEL = 3, DISCR DEPTH = 8.5;
2/ Древние сильно проржавевших голова гвоздя отвергается на DISCRIMINATOR  = III, DISCR LEVEL = 4, DISCR DEPTH = 9;
В этих настройки, чешуи обнаружении нет проблем. Эффективно обнаружить любой монеты.

Я призываю русская пользователям захватывать такие испытания, или по крайней мере, чтобы описать результаты.

С уважением!

У меня вопрос производителю. Будут ли эти настройки работать на приборе LTC64x v2 s/n:B01062743? И как диагностировать прибор на предмет неисправностей? Неплавный регулятор уровня громкости у меня похоже весьма неисправен.
ВаДяН
QUOTE(Руся @ Aug 17 2011, 21:52)
Ждём толковых отзывов!

QUOTE(zedd @ Aug 19 2011, 17:03)
Неплавный регулятор уровня громкости у меня похоже весьма неисправен.

Шо прям снова? А как же предпродажная проверка? Антиресно ужо становиться, очень антиресно. 14.gif

ezz
У меня звук регулируется между 3 и 4 делением. Ниже - не слышно, выше - сразу сильный звук. Довольно острая регулировка, но проблем не доставляла. Желаемую громкость выставлял без проблем.
Blisstool
QUOTE(zedd @ Aug 19 2011, 17:03)
У меня вопрос производителю. Будут ли эти настройки работать на приборе LTC64x v2 s/n:B01062743? И как диагностировать прибор на предмет неисправностей? Неплавный регулятор уровня громкости у меня похоже весьма неисправен.

- Здравствуйте,

Да, эти настройки работать также на приборе BLISSTOOL LTC64X v2, S/N: B01062743. В соответствии с конкретной почвы, и форма и состав конкретного железа (гвоздя), может сделать небольшую поправку: + 1 уровни для DISCR LEVEL; + 0.5 уровни для DISCR DEPTH.

Рекомендуемые настройки для местность, загрязненных с железа являются: DISCRIMINATOR = III, DISCR LEVEL = 5, DISCR DEPTH = 9.

Для сильно загрязненных районах с небольшой железа, можете попробовать сознательно работать осторожно с этими настройками: GROUND = AUTO, AUTO ZONES = III, GAIN = 5, независимо от состава почвы.

Древние гвоздя очень разнообразны как формы, состава, размер. Для наиболее распространенными в Вашем регионе, Вы можете сделать тест в воздухе о какие настройки гвоздя отклонены как черный металл, а затем использовать эти настройки в полевых работ.

При работе с наушники, желательно использовать наушники с его собственный регулятор уровня громкости, такой как PLEOMAX PHS-2000 B, которых мы предлагаем.
Blisstool
QUOTE(ezz @ Aug 19 2011, 22:13)
У меня звук регулируется между 3 и 4 делением. Ниже - не слышно, выше - сразу сильный звук. Довольно острая регулировка, но проблем не доставляла. Желаемую громкость выставлял без проблем.

- Здравствуйте,

На работе без наушников, опытных искателей предпочитают работать в VOLUME = 8 или ниже уровней вблизи. Так легко услышать даже слабые сигналы, без излишнего внимания. Tакже, проще заключить для глубина и размеры обнаруженный объект, исходя из громкости звук и других его характеристик.
ezz
QUOTE(Blisstool @ Aug 19 2011, 22:48)
- Здравствуйте,

На работе без наушников, опытных искателей предпочитают работать в VOLUME = 8 или ниже уровней вблизи. Так легко услышать даже слабые сигналы, без излишнего внимания. Tакже, проще заключить для глубина и размеры обнаруженный объект, исходя из громкости звук и других его характеристик.

Сегодня было не жарко - ходил в наушниках с регулировкой.
Спасибо!
mi}{a
уважаемый Blisstool
я хочу купить BLISSTOOL LTC64X v2
для поиска золотых самородков (0,5 - 3 грама) на каменных россыпях.
проводились ли такие тесты ? где можно глянуть результаты ?
есть сравнение с GTX 4000, 4500 или 5000 ?
я понимаю что результаты будут скромнее но на скока ?
Blisstool
QUOTE(mi}{a @ Aug 22 2011, 12:27)
уважаемый Blisstool
я хочу купить BLISSTOOL LTC64X v2
для поиска золотых самородков (0,5 - 3 грама) на каменных россыпях.
проводились ли такие тесты ? где можно глянуть результаты ?
есть сравнение с GTX 4000, 4500 или 5000  ?
я понимаю что результаты будут скромнее но на скока ?

- Здравствуйте,

Да, BLISSTOOL LTC64X v2 могут быть использованы для поиска золотых самородков. Для этой цели, если земля не загрязнена железом, желательно работать без дискриминации или с низкий уровень дискриминации, подобно как работа с GPX. В настоящее время нет опубликованных онлайн-видео из таких наши тестов. Вес непосредственно не имеет больше значения. Более важно размеры и форма кусок золотых самородков. Как крупнее, тем лучше.
ResidenTT
Ezz, раскажите, как вам исполнение детектора? Как крутилки, удобство, качество на глазок?
mi}{a
земля не загрязнена железом.
минерализация высокая, крупный камень мягких пород, песок, немного глины.
самородки до грамма
GPX их находит до 25 см, ниже такую мелочь уже не видит.
на какой максимально возможной глубине BLISSTOOL LTC64X v2 может "услышать" любой металл ?
ezz
QUOTE(ResidenTT @ Aug 23 2011, 07:18)
Ezz, раскажите, как вам исполнение детектора? Как крутилки, удобство, качество на глазок?

Готовлю отчет, все существенные моменты опишу, отвечу потом на все вопросы(если смогу). Сегодня тесты по глубине надеюсь сделать. Уже и сам "кое что" умею настраивать и Ахмед подтвердил оптимальные для моих условий настройки. Надо находить хоть 20 часов, хотя этого мало, конечно, но первые ощущения будут.
Ezzz
QUOTE(mi}{a @ Aug 23 2011, 07:33)
земля не загрязнена железом.
минерализация высокая, крупный камень мягких пород, песок, немного глины.
самородки до грамма
GPX их находит до 25 см, ниже такую мелочь уже не видит.
на какой максимально возможной глубине BLISSTOOL LTC64X v2 может "услышать" любой металл ?

привет (в виде подсказки )
громкость (8)без ушей
частота (9)
дискрим (в ноль --если железа нет )
глубина дискрима в 10
чуйка 10(если зафонит или двойной звук ---по единицы сбросить (не менее 7--8)
земля (ручной)
гб--1(грубо)
гб--3(тонко)
зона (настройка в авто)в вашем случаи по грунту 1 или 2 (отстроится по звуку фона)прикопать мелочь в землю на ------ глубину и послушать звук(по выбору зон звук становится чистым)
переключатель (дискрм )в 3(если железа мало)
треш ----с 7---9
(если будет подпевать селеном можно придавить (неболее 2)
самые глубокие настройки на моей почве
(дробинки и всякую мелочь в этом размере (точно не замерял)в пределах 15---25 см(на глаз)
mi}{a
Ezzz спасибо
гляньте пожалуйста дробинку "нулевку" на воздухе и в песке
на какой глубине слышно .
тож похоже себе прикуплю, так что коллеги по клюшке будем smile.gif
Ezzz
QUOTE(mi}{a @ Aug 23 2011, 09:12)
Ezzz спасибо
гляньте пожалуйста дробинку "нулевку" на воздухе и в песке
на какой глубине слышно .
тож похоже себе прикуплю, так что коллеги по клюшке будем smile.gif

к пятнице не ранее смогу отписать (по тесту)
Blisstool
QUOTE(mi}{a @ Aug 23 2011, 07:33)

- Здравствуйте,

Максимальная глубина обнаружения для крупных объектов составляет около 1.5 метров.
zedd
QUOTE(Blisstool @ Aug 24 2011, 13:00)
- Здравствуйте,

Максимальная глубина обнаружения для крупных объектов составляет около 1.5 метров.

Прикапывали СШ на 1,4м-берет но невнятно, среди мусора можно пропустить...
Blisstool
QUOTE(zedd @ Aug 24 2011, 13:42)
Прикапывали СШ на 1,4м-берет но невнятно, среди мусора можно пропустить...

- Да, максимальная глубина обнаружения для крупных объектов может достигать даже 2 метров, но только для очень крупных объектов.
Blisstool
Электронный блок металлоискатель BLISSTOOL LTC64X с:
- пробка на разъем для наушники (разъем PHONES);
- пробка на разъем для зарядка аккумулятора (разъем CHARGE).

user posted image
user posted image
Blisstool
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X с регулируемый ремешок на подлокотник:

user posted image
user posted image
user posted image
Blisstool
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X с остановить механизм рода почка на верхняя S труба на несущие конструкции:

user posted image
user posted image
mi}{a
мне важнее знать на какой глубине прибор слышит дробину или шар 2мм или самородок весом менее 0,5 грамм
по воздуху / песку / глине / под большим камнем
т.к. именно на самородки его и хочу купить, но пугает что частота низковата для мелких объектов, и тестов по мелким объектам вообще нету.
сделайте тесты по мелочевке пожалуйста, если дробину по воздуху сантиметров на 25 слышно (GPX слышит и на 30см) то куплю себе этот прибор.
Blisstool
QUOTE(mi}{a @ Aug 24 2011, 18:00)
сделайте тесты по мелочевке пожалуйста

- Здравствуйте,

Да, мы будем публиковать такие тесты как можно скорее.

С уважением!
ezz
Мой отчётик.

Отходил с Блистулом часов 30 по пашне, по траве, по кошеному полю и в лесу. Озвучка да и реакция на цели отчасти напоминает мне Тежон или Голден Маск с выключенным ВСО - такой же четкий сигнал на цель. Есть, конечно, и различия, особенно в настройках. Вот с этими двумя приборами и буду сравнивать.

Глубина и дискрим:
По моему субъективному мнению, Блистул по глубине обнаружения несколько уступает Маске турбо, но так как у Блистула очень качественный дискрим, помогающий довольно четко идентифицировать глубокие цели (цвет/ чернина), а Маска «любит» глубокое железо показывать цветом, поэтому я с Маской копал только четкие цветные сигналы, теряя что-то интересное, но не копая кучу чернины. То есть какая то часть «дальнобойности» Маски оставалась у меня бестолковой. Учитывая этот момент, даже по глубоким целям мне больше пользы от Блистула.
При сравнении с Тежоном с базовой катушкой Блистул глубже. Вероятно, с хорошо подобранной 10х12 СЕФовской Тежон будет наравне или чуть проиграет (во всяком случае, с моими скромными навыками на Блистуле). Но с Тежоном придётся копать много чернины, а с Блистулом – уже писал. Кроме того, цена комплекта Тежон + СЕФ 10Х12 несколько выше стоимости Блистула.

Стабильность работы:
Блистул - очень стабильный МД, я считал в этом плане Тежон хорошей машиной, но Блистул по меньшей мере не хуже, а, наверное, и лучше. Бывало, что ходя по полю с Тежоном, раз в час, может, реже поправлял БГ, так как на слух определял становящуюся некорректной озвучку целей. У Блистула этого нет. Настроил и ищи. Мне показалось, что у Блистула нет такой острой настройки БГ, как у Тежона. Что касается Маски, то там ещё строже с БГ, который к тому же ещё и довольно значительно плавает от перепада температуры и минерализации участка.

Питание:
Я вообще его не заряжал пока. Всё хотел разрядить до конца, но пока (где-то за 30 часов) не получилось.
Если вспомню ещё что хорошее – напишу.

А теперь о том, что не понравилось.

Вспоминаю видео каких то французов, где они дёргали и щипали Голден Маск, добиваясь всяких писков. Вот тут бы они оторвались по полной! Блистул пищит от сильного толчка, например, сталкиваясь с комом земли или если задеть за петлю кабеля от катушки к штанге, а больше всего за петлю от блока к штанге! Большое спасибо почти тёзке Еzzz , который подсказал, как правильно крепить кабель – стало намного лучше. Поехали дальше – гнезда зарядки и наушников на блоке имеют заглушки, которые надо привязать, чтоб не потерялись (например к штанге) – мелочь, а нужно.
Ну, и не мелочь – крутилки и переключатели на панели являются самой крайней точкой габаритов МД. То есть ставить катушкой вверх я бы не советовал - можно повредить, при эксплуатации или при перевозке МД любая нагрузка с торца МД придётся в эти органы. Что с этим делать? Как вариант – приклеить на блок защитный козырёк. Надо просить Ахмеда подтвердить действие гарантии при такой модернизации.

Теперь о тестах. Делал в грунте с минерализацией немного выше среднего на пластиковой трубе, примерно как у Нонейма, только меньшего диаметра. Первая цифра – сигнал слышный при разнюхивании, через косую черту – сигнал реально цепляемый с хода.
Настройки не для «рекорда», я сперва ходил по полю, и на тех же настройках делал тесты. Специально для Вадяна – чешуя бралась, железо дискриминировалось. Грунд моде – манн, дискриминатор – 3, дискрим левел – отметка 7, дискрим дип – отметка 8,9 - 9.

Чешуйка Петра 13/12
Копейка обр. 1961г 26/25
5 копеек 1961 34/32
5 копеек Е II 36/35

Я думаю, что это не предел, что можно лучше настраивать. Очень влияет на глубину сочетание уровней Сайленса и Трешь.

Общий вывод по Блистулу – считаю, хорошо подойдёт в местах, где нужно искать все цветные сигналы, где надо находить цвет среди чернины. С нынешней катушкой отнюдь не заблудился на среднем мусоре, если будет меньше – то пойдёт и по сильному мусору. А если учитывать цену – то конкурентов-то я и не вижу.
Мого хорошего написал, для гармонии постараюсь потом ещё что-нибудь плохого вспомнить!

Бог даст – следующие испытания пройдут в высокоминерализованных Крымских грунтах с местными коллегами. И с Джимаксом, пока нет на него катушки 28 см, сравнить не могу.
Руся
Молодец, ezz! Вот, Вадян, учись! Разобрался человек и вполне хороший, чёткий, полезный отзыв написал.
+1!
Blisstool
ezz, Большое спасибо для Вашего подробный и полезный отчет для BLISSTOOL LTC64X v2 !
Blisstool
QUOTE(подкова @ Aug 29 2011, 23:36)
Наилучшие пожелания вам и вашему прибору.С уважением.

- Спасибо!

С уважением.
ВаДяН
QUOTE(Руся @ Aug 26 2011, 22:03)
Молодец, ezz! Вот, Вадян, учись! Разобрался человек и вполне хороший, чёткий, полезный отзыв написал.
+1!

Угу, учусь. Но Я останусь при своём мнении о чудо аппарате.
Кстати мой друг его продаёт. Руся для тебя попрошу скинуть побольше, из-за любви к множественным настройкам. Там тебе будет где разгуляться. zza.gif

ПС: ezz будет возможность сними видио про гвоздик и чешуйку. Отсеки гвоздик и увидь чешуйку. Ну так для любопытства. Ну если не затруднит сильно. lupsk.gif wink.gif

ezz
QUOTE(ВаДяН @ Aug 31 2011, 23:15)
Угу, учусь. Но Я останусь при своём мнении о чудо аппарате.
Кстати мой друг его продаёт. Руся для тебя попрошу скинуть побольше, из-за любви к множественным настройкам. Там тебе будет где разгуляться.  zza.gif

ПС: ezz будет возможность сними видио про гвоздик и чешуйку. Отсеки гвоздик и увидь чешуйку. Ну так для любопытства. Ну если не затруднит сильно.  lupsk.gif  wink.gif

Извини, я видео не делаю. Самому себя снимать - неудобно да и коряво. Форматировать и в и-нет выкладывать не умею и нет острой необходимости. Если есть сомнения или любопытно - зови в гости на несколько дней копа - я приеду, покрутим, посмотрим и чего-нибудь найдём... smile.gif
Blisstool
Фотографии с участием BLISSTOOL на Второй Национальный Собрание по Кладоискательство, Болгарии, 28-29 Май 2011, Копринка, Казанлък:
http://blisstool.in/index.php/category/30
Есть в настоящее время 241 изображений доступны. В нижней части каждой страницы есть цифры, чтобы перейти к следующей странице фотографии. Существует параметр, чтобы отобразить все изображения на одной странице.
Blisstool
Фотографии с участием BLISSTOOL на Третий Национальный Собрание по Кладоискательство, Болгарии, 4, 5 и 6 Сентябрь 2011, плотина Кърджали:
http://blisstool.in/index.php/category/31
Есть в настоящее время 275 изображений доступны. В нижней части каждой страницы есть цифры, чтобы перейти к следующей странице фотографии. Существует параметр, чтобы отобразить все изображения на одной странице.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.