Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Датчик на АКА 10 дд
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
копарЪ я
При встряхивании прибора или если щелчки пальцами делать по месту примыкания провода к катушке (где натянута трубочка) прибор издает короткие сигналы цветного тона,а так же по мокрой траве начинает пищать при проводке(фантомы),
так то всё нормально-ищет,и глубина нормальная ,но уж сильно на уши давят сигналы,могу пропустить что то .
Вопрос-можно ли самому исправить?
прибор 7270 М .
Землеройк
QUOTE(копарЪ я @ Jun 16 2011, 13:10)
При встряхивании прибора или если щелчки пальцами делать по месту примыкания провода к катушке (где натянута трубочка)  прибор издает короткие сигналы цветного тона,а так же по мокрой траве начинает пищать при проводке(фантомы),
так то всё нормально-ищет,и глубина нормальная ,но уж сильно на уши давят сигналы,могу пропустить что то .
Вопрос-можно ли самому исправить?
прибор 7270 М .


На каком общем усилении? Прибор с датчиком б/у брали, или давно у Вас? Самому датчик не отремонтировать... да и просто не ремонтируются они. Залитый монолит. Если ему больше 2х лет, придётся другой покупать.
копарЪ я
на усилении более 11 ти.,датчику действительно около 2 х лет,брал вместе с прибором,сам сезон с ним отходил
копарЪ я
если про общее то 6(максимум)
maks
Возможно экран порвался попробуйте снять резинку снимается легко.
vovec_R
QUOTE(Землеройк @ Jun 16 2011, 13:05)
Если ему больше 2х лет, придётся другой покупать.


А что у него срок годности заканчивается как у тушёнки???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.