Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите с автоgps
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > GPS навигаторы
Санчик
Друзья помогите мне, вот с такой проблемой, как устоновить OziExplorer на автомобильный навигатор ЭКСПЛЭЙ? можетко возмется установить??? 14.gif
sergez0r
QUOTE(Санчик @ Feb 11 2018, 22:23)
Друзья помогите мне, вот с такой проблемой, как устоновить OziExplorer на автомобильный навигатор ЭКСПЛЭЙ? можетко возмется установить??? 14.gif

КАКОЙ Explay??????? bash.gif
На дворе 2018 год! ggf.gif

https://youtu.be/JifbtIrGFb8
баррк
QUOTE(Санчик @ Feb 11 2018, 21:23)
Друзья помогите мне, вот с такой проблемой, как устоновить OziExplorer на автомобильный навигатор ЭКСПЛЭЙ? можетко возмется установить??? 14.gif


На ютубе много видео, я сам не спец и то установил и даже спутниковые карты закачал.
Хорст
QUOTE(Санчик @ Feb 11 2018, 21:23)
Друзья помогите мне, вот с такой проблемой, как устоновить OziExplorer на автомобильный навигатор ЭКСПЛЭЙ? можетко возмется установить??? 14.gif

во первых посмотрите какая у Вас Виндуза стоит. и хватит ли памяти озика вертеть. потом все элементарно. озика вносите туда же где и другие нави-программы живут. у меня 375-й был и там навитель с ситигидом уживались. карты в отдельный атлас.
Санчик
Поблема была в компьютере. спасибо QUOTE за остроумие!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.