Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Блочёк вс4 деус
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
varero
Подскажите кто разбирается,
Как к ушному блоку вс4 подсоединить динамик.По магазинам сейчас много всяких портативных карманных красивых колоночек,под флешку типа,особо не рабираюсь,
Как соединить чтоб ОРАЛО.Что надо чтобы звук был громкий и компактно получилось.
Хочу болчёк ушной прилепить на штангу, а под подлокотник типа что то портативное,но чтоб орало biggrin.gif
Кааак,что куда? От блочка то понятно два провода,а потом чего?
Radiomans
Вам надо любую портативную колонку которая может подключатся стандартным 3.5" штеккером. Такие колонки дешевле обычных с bluetooth, поищите на распродажах.
varero
QUOTE(Radiomans @ Feb 10 2018, 16:24)
Вам надо любую портативную колонку которая может подключатся стандартным 3.5" штеккером. Такие колонки дешевле обычных с bluetooth, поищите на распродажах.

А мощи болчка хватит чтоб орало,как у молодёжи в кармане,с такой колонкой?мне надо к примеру чтоб было чуть погромче чем на ГМП,а громче ещё лучше.Я просто смотрю они и так вроде не дорогие рублей 500 и выше.
Radiomans
Конечно.
P.S. Вам нужна любая дешёвая колонка с аккумулятором или батарейками.
varero
QUOTE(Radiomans @ Feb 10 2018, 16:36)
Конечно.
P.S. Вам нужна любая дешёвая колонка с аккумулятором или батарейками.

Примерно ясно,тоесть колонка с усилителем и питанием но без дырки под флешку.А просто динамик он не потянет,там к примеру 3 ом.
Radiomans
Динамик напрямую пробовать не стоит, будет тихо. Да и блок на такую низкую нагрузку не рассчитан.
varero
QUOTE(Radiomans @ Feb 10 2018, 17:11)
Динамик напрямую пробовать не стоит, будет тихо. Да и блок на такую низкую нагрузку не рассчитан.

Ясно.Значит можно смело искать понравившуюся колонку под штекер 3.5 без испытаний в магазине,и она будет работать.А громкость там регулируется ,или с блочка прибавлять?
Radiomans
Колонки есть и с кнопками, и с колёсиком регулировки. Если ничего нет, то громкость будет на максимум, тогда уменьшать на блоке.
varero
Подскажите пожалуйста,куда какой провод должен?Типа красный к нижнему контакту... синий зелёный к верхнему...или...Штекер отрезал а что куда не пойму,работает и так и этак,а как правильно не знаю smile.gif и нафига три провода к одной колонке?user posted image
Radiomans
В гарнитурах и наушниках обычно жёлтый это "земля" ( общий). А два других провода это правый и левый каналы ( в моно колонке они как-то соединены).
varero
тут красный, синий и зелёный.Если ни кто конкретно не знает,то уж как нибуть по логике...А?
varero
Пипец какой то,"лампочку к батарейке" всей страной не можем присоединить.Скадите хоть чо нибуть,типа -на фото н аблочке у тебя плюсик, к нему вероятно красенький...а два других к верхнему контакту...
Он по всякому одинакого гудит,но хоться по правильней,типа по уму smile.gif
У меня есть коробочка мультиметр вроде называется,но я им не умею пользоваться,только на машине зарядку мерить. an.gif
Istra
QUOTE(varero @ Jun 20 2018, 17:45)
Пипец какой то,"лампочку к батарейке" всей страной не можем присоединить.

Зачем такие сложности, почему не пойти проторенным путем и не приобрести переходник? А дальше подсоединяйте хоть колонку, хоть любые наушники. Или "нормальные герои всегда идут в обход"?
varero
QUOTE(Istra @ Jun 20 2018, 19:01)
Зачем такие сложности, почему не пойти проторенным путем и не приобрести переходник? А дальше подсоединяйте хоть колонку, хоть любые наушники. Или "нормальные герои всегда идут в обход"?

Последняя фраза в точку. smile.gif Я просто ожидал при отрезе два провода blink.gif ,а оказалось три,и для меня это уже многааа,наверно не только для меня.И как бы при моём проекте,переходники не запланированы были.
Istra
QUOTE(varero @ Jun 20 2018, 23:12)
И как бы при моём проекте,переходники не запланированы были.

Ну если трехсотрублёвый переходник - это не по феншую, то попробуйте применить метод научного тыка.
Geo_Log
JBL Clip 2 или 3 круглая компактная портативная активная влагозащищенная колоночка с карабинчиком есть и блютуз и линейник можно к телеф подкл и громкая связь . На отдыхе можно музычку послушать .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.