Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите по Tessoro Sibola
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Ruslan-kopatel
Здравствуйте кто нибудь может подсказать по прибору Tessoro Sibola, достался мне без катушки при включении не выдает никаких звуков. Рабочий он или нет?
MDFORALL
странно как вы пишите... 1. Tesoro. 2. Cibola. походу самодельный??
Window
QUOTE(Ruslan-kopatel @ Feb 1 2018, 15:17)
Здравствуйте кто нибудь может подсказать по прибору Tessoro Sibola, достался мне без катушки при включении не выдает никаких звуков. Рабочий он или нет?

Присылай отремонтирую и катушку сделаю.
Лабух
Без катушки должен орать постоянно, при включении подает сигнал заряда батареи. Вполне возможно отвалился внутри провод какой то. Там они жесткие. Для начала визуально посмотрите сами. Делов - открутить два самореза.
Border
QUOTE(Ruslan-kopatel @ Feb 1 2018, 13:17)
Здравствуйте кто нибудь может подсказать по прибору Tessoro Sibola, достался мне без катушки при включении не выдает никаких звуков. Рабочий он или нет?

Было такое, залез во внутрь, а там сопля на пайке в штекера наушников, исправил и все нормально.
Ruslan-kopatel
Всем спасибо все понятно
Fuma
Не собирал такой прибор. Все катушки, катушки. Посмотрел на схему, и вижу сначала начинает работать генератор,когда подключена катушка. А уже от него и питание минусовое запускается и звук образуется. Нет катушки , нет звука.
Window
Если прибор не самодельный ,то звук там идёт от контроллера.Должен идти звук без катушки.
Восьмиклассник
На заводском приборе, без подключенной катушки, орет дурью, пока батарейка не сядет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.