Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Makro Multi Kruzer
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Minnik
Доброго времени суток, товарищи!
Турки засветили очередную новинку, которая судя по характеристикам будет весьма достойным аппаратом. Серия Kruzer от Makro состоит из трёх детекторов: Kruzer, Multi Kruzer и Gold Kruzer. Больше всего меня заинтересовал «Мультик», но и эквинокс покоя не даёт. Эти производители последнее время не дают спокойно выбор сделать. Как хорошо раньше было. А сейчас хоть оба бери, все хочется попробовать, но с денежными знаками как всегда напряг. Помогите, люди добрые, определиться с выбором. Минелаб фирма конечно авторитетная, но после импакта к турецким детекторам появилось большое уважение, а по сему выбор для меня не из лёгких.
Шатунов
smile.gif Да как же вам помогут с выбором, если ни Эква, ни, тем более, "турка" ни у кого нет. Мало того, Макро и в глаза-то (видео) никто не видел.
Radiomans
При цене дороже 600-го Эквинокса эти турки ему не конкуренты.
Продаваться конечно будут, но маленькое количество.
( ну и дохоронят Гаррета с его АтМах 14.gif 14.gif 14.gif )
overlive
QUOTE(Minnik @ Jan 24 2018, 14:57)
Доброго времени суток, товарищи!
Турки засветили очередную новинку, которая судя по характеристикам будет весьма достойным аппаратом. Серия Kruzer от Makro состоит из трёх детекторов: Kruzer, Multi Kruzer и Gold Kruzer. Больше всего меня заинтересовал «Мультик», но и эквинокс покоя не даёт. Эти производители последнее время не дают спокойно выбор сделать. Как хорошо раньше было. А сейчас хоть оба бери, все хочется попробовать, но с денежными знаками как всегда напряг. Помогите, люди добрые, определиться с выбором. Минелаб фирма конечно авторитетная, но после импакта к турецким детекторам появилось большое уважение, а по сему выбор для меня не из лёгких.

Турецкий Multi Kruzer частоты переключаются вручную,работает только на 1 из выбранных 3х частот,тоесть ничего нового у него нету,надо место зачищать поочереди на каждой частоте отдельно.А Эквинокс работает Одновременно на нескольких частотах,совсем другая технология.
Выбор очевиден на мой взгляд dry.gif
kotov
Турецкие мд \исторически\ по рейтингу эксплуатации мд \ниже плинтуса\ или типа \кетайский одноразовый вариант\. 17.gif 14.gif
Minnik
QUOTE(overlive @ Jan 24 2018, 15:06)
Турецкий Multi Kruzer частоты переключаются вручную,работает только на 1 из выбранных 3х частот,тоесть ничего нового у него нету,надо место зачищать поочереди на каждой частоте отдельно.А Эквинокс работает Одновременно на нескольких частотах,совсем другая технология.
Выбор очевиден на мой взгляд dry.gif

В том и дело, что неочевиден. Мультичастотность как плюс жирный вообще не рассматриваю. Импакт на 14 кГц шустро, четко и любую цель отрабатывает от мала до велика. Причём по глубине одна частота лучше. Мультичастотность на сложном грунте только хороша, а мне это ни к чему, тем более что и крузер будет отлично на минералке работать как заявлено. Так что пока они для меня приблизительно на одном уровне.
Minnik
QUOTE(Шатунов @ Jan 24 2018, 15:00)
smile.gif  Да как же вам помогут с выбором, если ни Эква, ни, тем более, "турка" ни у кого нет. Мало того, Макро и в глаза-то (видео) никто не видел.

Да, Вы правы. Что-то я тороплю события. Будем посмотреть, ибо сейчас перевес будет явно в пользу эквинокса тупо из-за того что это минелаб. А это мне конечно никакого толком представления о том что лучше не даст. Отложим тогда этот вопрос до лучших времён.
Землеройк
QUOTE(Minnik @ Jan 24 2018, 18:22)
В том и дело, что неочевиден. Мультичастотность как плюс жирный вообще не рассматриваю. Импакт на 14 кГц шустро, четко и любую цель отрабатывает от мала до велика. Причём по глубине одна частота лучше.  Мультичастотность на сложном грунте только хороша, а мне это ни к чему, тем более что и крузер будет отлично на минералке работать как заявлено. Так что пока они для меня приблизительно на одном уровне.

facepalm.gif Как же надо плохо разбираться в сути вопроса, чтобы написать такое. Прибор фирмы, имеющей самые худшие параметры идентификации, встреченные мною за все время тестирования различных приборов ( Нокта и Макро Рейзер)... Сравнить с прибором, имеющим неизменяемые характеристики идентификаци (ВДИ), на близких к максимальным глубинах обнаружения, у которого Сигнал грунта практически не влияет на идентификацию, (лишь остаточные шумы).
Сравнить одночастотную единовременно пикалку, неспособную без топорных вырезок работать на проводящих (соленых) грунтах, и многочастотный прибор, работающий без тех самых вырезок в соленых волнах (про весенние поля и говорить нечего)...
Уровень понимания что есть что... facepalm.gif
Minnik
QUOTE(Землеройк @ Jan 24 2018, 18:07)
facepalm.gif  Как же надо плохо разбираться в сути вопроса, чтобы написать такое. Прибор фирмы, имеющей самые худшие параметры идентификации, встреченные мною за все время тестирования различных приборов ( Нокта и Макро Рейзер)... Сравнить с прибором, имеющим неизменяемые характеристики идентификаци (ВДИ), на близких к максимальным глубинах обнаружения, у которого Сигнал грунта практически не влияет на идентификацию, (лишь остаточные шумы).
Сравнить одночастотную единовременно пикалку, неспособную без топорных вырезок работать на проводящих (соленых) грунтах, и многочастотный прибор, работающий без тех самых вырезок в соленых волнах (про весенние поля и говорить нечего)...
Уровень понимания что есть что...  facepalm.gif

Возможно Вы слишком мало времени уделили турецким детекторам или есть некая предвзятость. В процессе работы с рейсером ощущал дискомфорт (не без изъянов прибор), но с импактом все четко. Как на сильной мусорке он способен шикарно работать, так и в чистом поле я не заметил ни разу, чтобы он монеты в чернь кидал (хоть на штык, хоть на поверхности). Касаемо соли я отписал, что мне это не важно. А вот глубина важна. Или же Вы как специалист мне неопытному будете доказывать, что мультичастотник по глубине уделает одночастотный? Конечно же по весенним полям с импактом не ходил, но имел честь лицезреть как одночастотная пикалка (ат макс) на весеннем поле рвала по стабильности работы и глубине всех подряд (ака, минелаб и многие другие не могли похвастаться тем же). Так что мягко говоря мне все равно кто в чем не разбирается (я или Вы), но на дворе не каменный век и мультичастотность - не панацея. 2017 год это прекрасно показал. Все споры и сомнения в любом случае разрешат весенние слеты, где можно будет посмотреть что к чему. С глубочайшим уважением к профессионалу, Minnik.
Radiomans
Начинают появлятся видео об этих детекторах.
Ну что - турки хорошо подготовились к битве за кошельки .
https://youtu.be/ylmCePCJw_E
Подводный. Звук настраивается. Три частоты на выбор.. Беспроводные наушники. Быстрый.
Даже вибро встроили !!
ORMC
QUOTE(Minnik @ Jan 24 2018, 19:29)
но на дворе не каменный век и мультичастотность - не панацея. 2017 год это прекрасно показал.

Учитывая суровые реалии копа, мультичастотность та еще панацея.
И - уточните пожалуйста, что именно показал 2017 год?
PSergy
QUOTE(Radiomans @ Jan 26 2018, 23:58)
Начинают появлятся видео об этих детекторах.
Ну что - турки хорошо подготовились к битве за кошельки .
https://youtu.be/ylmCePCJw_E
Подводный. Звук настраивается. Три частоты на выбор.. Беспроводные наушники. Быстрый.
Даже вибро встроили !!

Битвы скорее всего большой не получится, но mikro нишу makro детекторы получат.
По мне ничего нового и революционного. Лет десять назад, успех бы имел, а сейчас если только ценник срежут процентов на 20 от заявленной. ИМХО
фотокор
QUOTE(PSergy @ Jan 27 2018, 08:59)
Битвы скорее всего большой не получится, но mikro нишу makro детекторы получат.
По мне ничего нового и революционного. Лет десять назад, успех бы имел, а сейчас если только ценник срежут процентов на 20 от заявленной. ИМХО

да какая битва между моськой и слоном. пока xplogo.gif единственные кто это слона пинул ощутимо.
Radiomans
Коротенькое видеознакомство и тест по воздуху.
Ну что сказать - результаты впечатляют, на монету 1 евро целых 15 сантиметров 16.gif 16.gif 16.gif
https://youtu.be/xRYIsqqybXc
Xolodvrn
Даа.. гиря просто "добила" 17.gif .
https://youtu.be/AYlpQD2Jl_w здесь как-то более бодро выглядит. И грунт минерализованный..
Strannik-m
Внесу свои пять копеек в эту тему... Были на руках ася 150,ася 400,терка 305,терка 705,ат про... Оставил из этих мд асю 400,терку 705 поменял на рейсера 2 и не жалею,гонщик это скоростной мд,с быстрым откликом,шикарным разделением цели(те кто говорит что у него беда с разделением,не верте,они просто не держали этот мд в руках) глубина будет получше 705... рейсер имеет на борту все необходимые программы и функции для поиска,как монет,так и драг металлов...вибро,фонарь,громкость звука,подсветка в пяти режимах и так далее это все имеется у гонщика с самого начала выхода турецких мд...По поводу мультичастот,это все маркетинговый ход для продаж наивным людям...мультичастоты,это не одновременная подача сигнала всеми частотами,а сигнал подается ступенчато,через определенное время,тем самым оставляя себе более стабильную,а остальные получаются как вспомогательные... По мне проще переключить частоты,чем стоять над целью и ждать когда мд переберет сам все частоты и определит цель... Что касается Макро Крузера,отклик и разделение цели у него будет получше чем у эквинокса,плюс к этому добрая комплектация,возможно использовать герметичный бокс для пальчиковых батареек...Все как обычно стандартная батарея заряжается от сети,в том числе и наушников...Хотите брать эквинокс берите,минелаб как был медленным тугадумом так и остался,это не излечимо,и не судите мд в хололстую если егоне держали в руках..это я про фирму Макро.Всем спасибо.

https://youtu.be/OSDhnK2HA40
PUHH
QUOTE(Strannik-m @ Jan 27 2018, 23:38)
По поводу мультичастот,это все маркетинговый ход для продаж наивным людям...мультичастоты,это не одновременная подача сигнала всеми частотами,а сигнал подается ступенчато,через определенное время,тем самым оставляя себе более стабильную,а остальные получаются как вспомогательные... По мне проще переключить частоты,чем стоять над целью и ждать когда мд переберет сам все частоты и определит цель...
- 15.gif за 300 страниц темы эквинокса до такого ни кто не додумался, молодец! Всем глаза открыл!

Что касается Макро Крузера,отклик и разделение цели у него будет получше чем у эквинокса
- новые секретные технологии?!

плюс к этому добрая комплектация,возможно использовать герметичный бокс для пальчиковых батареек
- добрая комплектация это 2.4ггц наушники и всё? Или ещё что то? Бокс для батареек это хорошо, но это доп. за доп плату...
К практически любой новинки можно подключить внешний повербанк или в качестве него использовать бокс с батарейками, у китайцев их миллион.

Из особенностей прибора, огромный плюс, по сравнению с одначастотными, это работа на одной из трёх частот на выбор без смены катушки. Ну и функция "e.u.d" но в чём она заключается и в чем ее отличее от схожих по названию функций в других приборах, ни кто не знает.... Какой-то эктро увеличенной глубины на роликах я не заметил...
Бесеркерк
QUOTE(Strannik-m @ Jan 27 2018, 19:38)
Внесу свои пять копеек в эту тему... Были на руках ася 150,ася 400,терка 305,терка 705,ат про... Оставил из этих мд асю 400,терку 705 поменял на рейсера 2 и не жалею,гонщик это скоростной мд,с быстрым откликом,шикарным разделением цели(те кто говорит что у него беда с разделением,не верте,они просто не держали этот мд в руках) глубина будет получше 705... рейсер имеет на борту все необходимые программы и функции для поиска,как монет,так и драг металлов...вибро,фонарь,громкость звука,подсветка в пяти режимах и так далее это все имеется у гонщика с самого начала выхода турецких мд...По поводу мультичастот,это все маркетинговый ход для продаж наивным людям...мультичастоты,это не одновременная подача сигнала всеми частотами,а сигнал подается ступенчато,через определенное время,тем самым оставляя себе более стабильную,а остальные получаются как вспомогательные... По мне проще переключить частоты,чем стоять над целью и ждать когда мд переберет сам все частоты и определит цель... Что касается Макро Крузера,отклик и разделение цели у него будет получше чем у эквинокса,плюс к этому добрая комплектация,возможно использовать герметичный бокс для пальчиковых батареек...Все как обычно стандартная батарея заряжается от сети,в том числе и наушников...Хотите брать эквинокс берите,минелаб как был медленным тугадумом так и остался,это не излечимо,и не судите мд в хололстую если егоне держали в руках..это я про фирму Макро.Всем спасибо.

Под пцталом!Вы ими торгуете что ли? 14.gif Ничего еще турки в электронике не выпустили передового.
Озорной гуляка
А Вы это.. тавой!!
Кукурузеры и Эквикоксы обсуждаете, будто счупали их али имели. Спорят. Начитались и вот.
А человек не витает в фантазиях и догадках а реально оставил себе из всех возможных... АСЕ, куда для фасону добавили циферок и красный башмак, который типа глубже Терры. И говорит это не в холостую. ddd.gif cheesy.gif
Strannik-m
QUOTE(Озорной гуляка @ Jan 27 2018, 23:01)
А Вы это.. тавой!!
Кукурузеры и Эквикоксы обсуждаете, будто счупали их али имели. Спорят. Начитались и вот.
А человек не витает в фантазиях и догадках а реально оставил себе из всех возможных... АСЕ, куда для фасону добавили циферок и красный башмак, который типа глубже Терры. И говорит это не в холостую.  ddd.gif  cheesy.gif

Могу сказать для чего оставил,как второй мд,а по поводу макро рейсеров и макро крузеров это одни и те же мд только с функцией погружения в воду,плюс доработки... а про "красный башмак" походу вы видели только эти мд на картинках... жаль конечно,но Вам бы сходить в магазин и посмотреть их для того что бы потом писать о них...
Strannik-m
QUOTE(Бесеркерк @ Jan 27 2018, 22:50)
Под пцталом!Вы ими торгуете что ли? 14.gif Ничего еще турки в электронике не выпустили передового.

Видимо уже начали выпускать 14.gif
Equinox
Турки, как много в этом слове 14.gif
Сразу вспоминается турецкое оружие и ихний бренд обуви и одежды Bugatti в европе.
Да-да, напоминает кого-то не правда ли.
Нет уж, орел ослу не товарищ (с)
Strannik-m
QUOTE(PUHH @ Jan 27 2018, 22:32)
15.gif за 300 страниц темы эквинокса до такого ни кто не додумался, молодец! Всем глаза открыл!

- новые секретные технологии?!

- добрая комплектация это 2.4ггц наушники и всё? Или ещё что то? Бокс для батареек это хорошо, но это доп. за доп плату...
К практически любой новинки можно подключить внешний повербанк или в качестве него использовать бокс с батарейками, у китайцев их миллион.

Из особенностей прибора, огромный плюс, по сравнению с одначастотными, это работа на одной из трёх частот на выбор без смены катушки. Ну и функция "e.u.d" но в чём она заключается и в чем ее отличее от схожих по названию функций в других приборах, ни кто не знает.... Какой-то эктро увеличенной глубины на роликах я не заметил...

Не только беспроводные,есть вход с переходником на проводные наушники,по обзорам уже все давно показанно

---Конструкция металлоискателя классическая для грунтового поиска разборная S-образная штанга. Моноблок, управление, электроника, питание детектора — все заключено в одном (съемном) блоке, расположенным сверху. Питание металлоискателя встроенный литий-полимерный аккумулятор. Зарядка от USB, допускается применение Powerbank. Автономное время работы 19 часов. Опционально возможно поставка батарейных кассет (формат батарей АА). Общий вес металлоискателя в рабочем состоянии 1,4 кг.

Тем самым в этом описании говорится о том что можно использовать по мимо встроенной батареей ,герметичными касетами для пальчиковых батареек...
Strannik-m
Вот переходник на простые наушники

user posted image

А вот герметичный бокс для пальчиковых батареек,то есть можно подключить питание от этого бокса не трогая встроенную батарею....

user posted image
Minnik
Все это гадание на кофейной гуще пока. Меня больше интересует вопрос глубины у эквинокса, но что- то все больше говорится о идентификации, а не о глубине. Скорость восстановления думаю будет на высоте, чтобы деус немного на пьедестале покачнуть, но вот уделят ли внимание глубине. Хотелось бы в эквиноксе увидеть лучшее сочетание качеств, но если скорость будет, а глубины нет, то крузер без внимания не останется. Надеюсь, что в скором времени мы увидим на что способны оба. А пока только куча вопросов. И что же все-таки значит эта e.u.d?
Minnik
QUOTE(Strannik-m @ Jan 27 2018, 21:47)
А вот герметичный бокс...

Вот бокс это несомненный плюс как по мне. Главное чтобы в остальном приборчик был хорош. Т.к. мне импакт понравился, то хотелось бы чтобы он больше был на импакт похож нежели на рейсер. Одна фирма все-таки. Что им стоит штангу взять с рейсера, мозги с импакта и обана встречайте новый аппарат.
Radiomans
Вам глубины Эквинокса в 28см на 1копСССР в земле маловато ??
Берите кукукрузер, у него на шайбу в 1 евро и 15см по воздуху не натянули продавцы . Такого результата даже у Аси-150 небыло .....
Minnik
QUOTE(Radiomans @ Jan 27 2018, 22:54)
Берите кукукрузер, у него на шайбу в 1 евро и 15см по воздуху не натянули продавцы . Такого результата даже у Аси-150 небыло .....

Я не видел 28 см в земле. Я видел в песке и с идентификацией не все однозначно при этом. Ну а зная тесты этого магаза с угодными и неугодными МД, невольно хочется сказать «Неверю!» и проверить все самому. А про воздух что сказать... всюду можно прочесть Ваши грамотные умозаключения, а тут судите по воздуху о приборе. Удивляете, чес слово.
Radiomans
QUOTE(Minnik @ Jan 27 2018, 22:11)
.... а тут судите по воздуху о приборе. Удивляете, чес слово.

Могу разжевать.
Глубина по воздуху это максимум для прибора, в земле он может видеть только МЕНЬШЕ 49.gif 49.gif 49.gif
То есть если этот крузер по воздуху видит крупную монету на 15см, то в земле будет или 14, или 10, или меньше ... зависит от грунта.
Minnik
QUOTE(Radiomans @ Jan 27 2018, 23:16)
Могу разжевать.
Глубина по воздуху это максимум для прибора, в земле он может видеть только МЕНЬШЕ  49.gif  49.gif  49.gif 
То есть если этот крузер по воздуху видит крупную монету на 15см, то в земле будет или 14, или 10, или меньше ... зависит от грунта.

Да это дело известное. Но лучше самому попробовать. А то «ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!». Если на самом деле так, то значит так. Скоро потестим, если не будет задержек.
Strannik-m
QUOTE(Radiomans @ Jan 28 2018, 00:54)

вы смотрели тест не опытного рекламщика,продавца в желтой футболке... он даже монеты то не знает как держать в руке,все монеты он показал ребром прибору...

https://youtu.be/xRYIsqqybXc

А вот Вам реальный тест знающего человека в этом деле,даже по воздуху глубина поражает,или Вы все таки не хотите это признать.что Крузер это реально рабочая лошадка с хорошей глубиной,мгновенным откликом,шикарным разделением цели? Видео гляньте,это обычный тест по воздуху,см поражают 14.gif

PUHH
QUOTE(Strannik-m @ Jan 28 2018, 10:58)
вы смотрели тест не опытного рекламщика,продавца в желтой футболке... он даже монеты то не знает как держать в руке,все монеты он показал ребром прибору...
- если присмотреться, то он тестит прибор в режим три тона, это скорей всего и будет основной ходовой режим, а ребром не ребром сильно большой разницы нет, в земле они не всегда ровно лежат smile.gif

А вот Вам реальный тест знающего человека в этом деле,даже по воздуху глубина поражает...
- а вот это тест в режиме "глубина", как раз та самая загадочная функция "e.u.d" и судя по одинаковому тяфканью на все цели, это режим без дискриминации, прием всех целей - т.е. это не ходибельный режим, ну если только не стоит задача копать все сигналы, что не каждому под силу по физическому и психическому здоровью smile.gif
porsas
Катушки -
Strannik-m
QUOTE(PUHH @ Jan 28 2018, 10:02)
- если присмотреться, то он тестит прибор в режим три тона, это скорей всего и будет основной ходовой режим, а ребром не ребром сильно большой разницы нет, в земле они не всегда ровно лежат smile.gif
- а вот это тест в режиме "глубина", как раз та самая загадочная функция "e.u.d" и судя по одинаковому тяфканью на все цели, это режим без дискриминации, прием всех целей - т.е. это не ходибельный режим, ну если только не стоит задача копать все сигналы, что не каждому под силу по физическому и психическому здоровью smile.gif

Уже видео с неумельцем в желтой футболке удалили,так что ждем реальных тестов,а не от таких как тот в видео впервые видящий мд...
PUHH
QUOTE(Strannik-m @ Jan 28 2018, 17:12)
Уже видео с неумельцем в желтой футболке удалили,так что ждем реальных тестов,а не от таких как тот в видео впервые видящий мд...
- при чём здесь неумелец то?! Все видео с гигантским показанием глубины сделаны в режиме "глубина" - есть информация как он работает?! Особенности работы в этом режиме?!
В режиме три тона явно слышно разную озвучку и глубина примерно стандартная для таких приборов.
В режиме "глубина" всё звучит одинаково...
ORMC
QUOTE(Strannik-m @ Jan 28 2018, 13:12)
так что ждем реальных тестов

кто ждёт то? - добавлю вопрос к предыдущим двум.

Явно кто то робко продвигает прибор в массы - так вот: идите сразу в тему Интроник и заявляйте - Крузер мол, убийца Интроника! Вот тогда мнения забурлят и интерес к прибору появится.
Ну а в целом, всем кажется так же нас**ть на очередную турецкую швабру, как и на новый семейный универсал от индийской компании Махиндра.
Сравнивать Майнлаб Эквинокс и Макро Крузер - как бога и собаку ))) Ради смеха разве что ))
Strannik-m
QUOTE(PUHH @ Jan 28 2018, 15:32)
- при чём здесь неумелец то?! Все видео с гигантским показанием глубины сделаны в режиме "глубина" - есть информация как он работает?! Особенности работы в этом режиме?!
В режиме три тона явно слышно разную озвучку и глубина примерно стандартная для таких приборов.
В режиме "глубина" всё звучит одинаково...

Для тех кто в танке.... 17.gif

Режимы Макро рейсера 2 то же самое и на Макро крузере

-Два тона- это самый глубокий режим (не считая режим Глубинный) -
-Три тона- это неглубокий режим для поиска в сильно замусоренных местах.
- Пляж- это специальный режим для поиска на пляже в проводящей среде (мокрый
песок,щелочной грунт и т.д.)
-Глубинный- это самый глубокий режим среди режимов дискриминации,рекомендуется для
поиска реликвий.

user posted imageuser posted image

И если тот чел делал воздушный тест на трех режимах,это не значит что мало см,это означает что режим самый не глубокий из всех режимов,для поиска в сильно замусоренных местах,шурфах,чердаках...

PUHH
В одном из видео показывают инструкцию... Так вот описание режима "deep" примерно такое:
- режим очень шумный, по воздуху более шумный чем в земле
- водить катушку надо очень медленно
- настроек меньше чем в других режимах
- два тона, низкий для металлов 0-15 и высокий для остальных 16-99, но точку можно сдвинуть
... Мог конечно что то не так перевести, извиняюсь...
user posted image
ORMC
QUOTE(Strannik-m @ Jan 28 2018, 14:04)
Для тех кто в танке.... 17.gif

Режимы Макро рейсера 2 то же самое и на Макро крузере

-Два тона- это самый глубокий режим (не считая режим Глубинный)                                          -
-Три тона- это неглубокий режим для поиска в сильно замусоренных местах.
- Пляж- это специальный режим для поиска на пляже в проводящей среде (мокрый
    песок,щелочной грунт и т.д.)
  -Глубинный- это самый глубокий режим среди режимов дискриминации,рекомендуется для
    поиска реликвий.
user posted imageuser posted image

И если тот чел делал воздушный тест на трех режимах,это не значит что мало см,это означает что режим самый не глубокий из всех режимов,для поиска в сильно замусоренных местах,шурфах,чердаках...

Прогрессивное общество рукоплещет долгожданному технологическому прорыву, турецких товарищей!

4 режима - это Нобель! Мир замер в ожидании, глядя как акции мировых производителей металло-детекторов - стремительно падают вниз, под натиском турецкого ноу-хау!

А если без шуток - он зачем нужен?
Strannik-m
QUOTE(ORMC @ Jan 28 2018, 16:10)
А если без шуток - он зачем нужен?

Не понял вопроса... smile.gif Ну а режимов так то 5)))
Strannik-m
QUOTE(ORMC @ Jan 28 2018, 15:58)
кто ждёт то? - добавлю вопрос к предыдущим двум.

Явно кто то робко продвигает прибор в массы - так вот: идите сразу в тему Интроник и заявляйте - Крузер мол, убийца Интроника! Вот тогда мнения забурлят и интерес к прибору появится.
Ну а в целом, всем кажется так же нас**ть на очередную турецкую швабру, как и на новый семейный универсал от индийской компании Махиндра.
Сравнивать Майнлаб Эквинокс и Макро Крузер - как бога и собаку ))) Ради смеха разве что ))

Да не кто не продвигает,макро рейсер 2 у меня на руках, а проще терку 705 заменил рейсером,рейсер это небо и земля...
PUHH
Ну и как бы копать приятней как минимум в трёх тональном режиме, ну и чистые от мусора поля не у всех sad.gif
Strannik-m
QUOTE(PUHH @ Jan 28 2018, 16:18)
Ну и как бы копать приятней как минимум в трёх тональном режиме, ну и чистые от мусора поля не у всех sad.gif

Копаю на полях на двух тонах,иногда включаю глубинный режим,шурфлю и хожу по пляжам на режиме Пляж,так как и в шурфе щелочной,соленый грунт,так и на пляжах...три тона использую редко.. к двум и трем тонам привыкаешь быстро,да и на терке 705 я ходил на 4 тонах,так что освоил быстро
ORMC
QUOTE(Strannik-m @ Jan 28 2018, 14:13)
Не понял вопроса... smile.gif Ну а режимов так то 5)))

Ну если 5 - то это конечно заявка на победу ..)

Уточню вопрос - кто будет покупать кукурузу? Целевая аудитория - кто? И при чём тут эквинокс?
Назовите пожалуйста поисковые преимущества Крузера - перед тем же Деусом,пока Эквинокса нет в продаже.
Strannik-m
QUOTE(ORMC @ Jan 28 2018, 16:24)

Уточню вопрос - кто будет покупать кукурузу? Целевая аудитория - кто? И при чём тут эквинокс?
Назовите пожалуйста поисковые преимущества Крузера - перед тем же Деусом,пока Эквинокса нет в продаже.

Это Вам к седой руси,а я держал в руках деус пару раз,так что не счем сравнивать..ну а судя по отзывам седой руси,рейсер уступает деусу немного в глубине...вот и вся разница...
Strannik-m
QUOTE(ORMC @ Jan 28 2018, 16:24)

Я смотрю а эквинокс вообще в лидерах по режимам cheesy.gif Предустановленных программ будет 4 (для Equinox 800): «Поле», «Парк», «Пляж» и программа для поиска золота. 17.gif

user posted image
ORMC
QUOTE(Strannik-m @ Jan 28 2018, 14:27)
Это Вам к седой руси,а я держал в руках деус пару раз,так что не счем сравнивать..ну а судя по отзывам седой руси,рейсер уступает деусу немного в глубине...вот и вся разница...

Теперь верю что вы не продвигаете прибор!
Потому что ни один продавец в здравом уме не скажет такое "рейсер уступает деусу немного в глубине". Так как глубина Деуса - это его больное место ) У меня был.
Скажите а разница действительно вся? Крузер беспроводной что ли? И поддерживает всю линейку Деусовских частот? Гарантия 5 лет что ли? Не говоря уж о том что xplogo.gif это легенда, а турецкие детекторы - сказочка )При такой цене и всех обьективных отличиях, ей богу надо быть себе врагом, что бы купить "турка". Деусу он уступает по гулбине biggrin.gif Ужос cdira.gif

Эквинокс и с двумя режимами - уронил бы рынок, а в турецкий прибор хоть 100 засунь, кому это надо?
Strannik-m
QUOTE(ORMC @ Jan 28 2018, 16:35)
Теперь верю что вы не продвигаете прибор!
Потому что ни один продавец в здравом уме не скажет такое "рейсер уступает деусу немного в глубине". Так как глубина Деуса - это его больное место ) У меня был.
Скажите а разница действительно вся? Крузер беспроводной что ли? И поддерживает всю линейку Деусовских частот? Гарантия 5 лет что ли? Не говоря уж о том что  xplogo.gif это легенда, а турецкие детекторы - сказочка )При такой цене и всех обьективных отличиях, ей богу надо быть себе врагом, что бы купить "турка". Деусу он уступает по гулбине  biggrin.gif  Ужос  cdira.gif

Эквинокс и с двумя режимами - уронил бы рынок, а в турецкий прибор хоть 100 засунь, кому это надо?

Видимо Вы не держали в руках ни тот не этот мд...Вот купите эквинокс и будете ронять всех со смеху с двумя его режимами... парк и пляж...
ORMC
QUOTE(Strannik-m @ Jan 28 2018, 14:40)
Видимо Вы не держали в руках ни тот не этот мд...Вот купите эквинокс и будете ронять всех со смеху с двумя его режимами... парк и пляж...

Владел и Деусом, и СТХ 3030, и Теркой и Траком. И Эквинокс куплю.
Не Крузер же мне покупать, по цене Майнлаба или xplogo.gif 14.gif
Только вы на вопрос то ответьте - вы указали всю разницу с Деусом, уважаемый эксперт?
Странно слушать всякую дичь, от человека который с тёрки перешел на турка, и заявляет смешные вещи )
Уважаемый странник! Больше не буду куролесить в вашей теме. Всё с вами ясно. И с турецкими приборами тоже.
Скрипач не нужен )
Strannik-m
QUOTE(ORMC @ Jan 28 2018, 16:50)
Владел и Деусом, и СТХ 3030, и Теркой и Траком. И Эквинокс куплю.
Не Крузер же мне покупать, по цене Майнлаба или  xplogo.gif    14.gif
Только вы на вопрос то ответьте - вы указали всю разницу с Деусом, уважаемый эксперт?
Странно слушать всякую дичь, от человека который с тёрки перешел на турка, и заявляет смешные вещи )
Уважаемый странник! Больше не буду куролесить в вашей теме. Всё с вами ясно. И с турецкими приборами тоже.
Скрипач не нужен )

Терка и Трактор это вообще жесть,если сказать обычными словами- тормоза... из вышеперечисленный боле менее это деус и зозо

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.