Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Белая подсветка в Эксплорер почему?
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Kia Rio
Доброго все форумчане, может кто нибудь подскажет по чему у меня в эксплорер се подсветка белая а не голубая как обычно, были экспы и траки у всех была голубая, а тут белая, прибор официальный из последних выпусков 2013 года, по чему так, пломбы все на месте. Заранее благодарен за ответ
luftmalerei
странно!!!вопрос очень интересный ,а можно фото прибора в разных ракурсах,на фоне доков,на фоне кр карточки,на фоне жены(если есть) короче побольше инфы,,,,,,,,поможем -друг -даже не сумневайся biggrin.gif
Kia Rio
толку от доков, куплем в мд р.....н по базе пробивается, пломбы на месте, от других экспов не отличается
luftmalerei
QUOTE(Kia Rio @ Jan 13 2018, 11:42)
толку от доков, куплем в мд р.....н по базе пробивается, пломбы на месте, от других экспов не отличается

оооооо!в этом вопросе каждая мелочь важна......может это не пломбы а перепломбы,всежъ отличие есть и это отличие вас очень заинтриговало......нужно разабраться.....ща народ проснется и тогда biggrin.gif
Kia Rio
пломбы мдшные, да и в их базе он числиться, вроде не первый год копаю и повидал приборы, есть у меня догадка то что в последних выпусках подсветка поменялась
WaS
Дисплей обычный 12864. Цвет подсветки зависит от типа дисплея - бывают белые, зелёные, серые, красные, синие.
Думаю поставили то, что было на складе на момент сборки МД.
Никакого криминала нет, на качество работы прибора это никак не влияет.
Kia Rio
QUOTE(WaS @ Jan 13 2018, 13:09)
Дисплей обычный 12864. Цвет подсветки зависит от типа дисплея - бывают белые, зелёные, серые, красные, синие.
Думаю поставили то, что было на складе на момент сборки МД.
Никакого криминала нет, на качество работы прибора это никак не влияет.

Большое спасибо, ждал вашего ответа, тему в архив
КиРюХа
QUOTE(Kia Rio @ Jan 13 2018, 16:44)
Большое спасибо, ждал вашего ответа, тему  в архив

Эх мне бы белую подсветку на Експ)
Berkutfive
QUOTE(КиРюХа @ Jan 14 2018, 21:47)
Эх мне бы белую подсветку на Експ)


мечтать не вредно Кирилл tongue.gif
WaS
QUOTE(Berkutfive @ Jan 29 2018, 17:31)
мечтать не вредно Кирилл tongue.gif


Не вижу проблемы wink.gif
..только цена вопроса smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.