Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: проблема с Whites Mx5
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Kuban
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи с решением проблемы с мд Whites MX5. Поиском занялся недавно, начал с АСЕ-250 про. но прибор меня не устраивал решил продать. Подвернулся один (как сейчас понимаю) нехороший человек. и предложил обмен на МХ-5 2012 г. родом из USA. В общем обменял я АСЮ. 16.gif В процессе эксплуатации (редкой) проявился глюк. При отключении прибора выключается экран и появляется постоянный звуковой сигнал (зум непрерывный), обратно прибор включить кнопкой не получается. Решается проблемка отстёгиванием блока питания. 18.gif Что самое странное данный глюк то появится, то пропадет. 12.gif Есть специалисты, помогите?!!! Буду признателен!
Radiomans
Прибор осматривать, а может и ремонтировать надо.
Но так как по интернету паять ещё не научились 14.gif , то напишите своё местонахождение для начала.
Kuban
Приветствую! Краснодарский край. Темрюкский район.
CoDMan
QUOTE(Kuban @ Dec 29 2017, 22:54)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи с решением проблемы с мд Whites MX5. Поиском занялся недавно, начал с АСЕ-250 про. но прибор меня не устраивал решил продать. Подвернулся один (как сейчас понимаю) нехороший человек. и предложил обмен на МХ-5 2012 г. родом из USA. В общем обменял я АСЮ. 16.gif  В процессе эксплуатации (редкой) проявился глюк. При отключении прибора выключается экран и появляется постоянный звуковой сигнал (зум непрерывный), обратно прибор включить кнопкой не получается. Решается проблемка отстёгиванием блока питания. 18.gif  Что самое странное данный глюк то появится, то пропадет.  12.gif  Есть специалисты, помогите?!!! Буду признателен!

Есть на форуме толковый специалист по ремонту МД, в частности по приборам фирмы whiteslogo.gif . Его ник-WaS, зовут Василий. Попробуйте к нему обратиться, думаю поможет он вашей беде...мне помог в свое время, а проблема была гораздо похуже вашей. Удачи.
Kuban
Спасибо, огромное!
Kuban
QUOTE(Kuban @ Dec 29 2017, 22:57)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи с решением проблемы с мд Whites MX5. Поиском занялся недавно, начал с АСЕ-250 про. но прибор меня не устраивал решил продать. Подвернулся один (как сейчас понимаю) нехороший человек. и предложил обмен на МХ-5 2014 г. родом из USA. В общем обменял я АСЮ. 16.gif  В процессе эксплуатации (редкой) проявился глюк. При отключении прибора выключается экран и появляется постоянный звуковой сигнал (зум непрерывный), обратно прибор включить кнопкой не получается. Решается проблемка отстёгиванием блока питания. 18.gif  Что самое странное данный глюк то появится, то пропадет.  12.gif  Есть специалисты, помогите?!!! Буду признателен!

Всех, с наcтупившим Новым Годом! Тему можно закрыть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.