Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ищу напарника,ВАО,Новогиреево
Reviewdetector > Свободное общение > Встречи офф-лайн!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
буль
Ищу напарника для совместных выездов.Стаж 5 лет.))))

Для копа есть все ....кроме авто...но это временно...жду предложения.
буль
Я что один копарь в этом районе? 17.gif
NeoMaks
Привет
Тоже почти из Новогиреево (Ивановское)
Правда бесправный пока еще.
Копаю тоже пятый сезон.
Катаюсь все больше в рязанскую губернию.
Но сейчас все с кем катаюсь чего-то заняты уже которую неделю.
Есть места на примете интересные километров 200 от мкад.
Готов в выходные. Есть все необходимое для ночевки 2-х человек.
Александр.Б
привет всем. я новичок . если предлож в силе готов присоединится живу в Кожухово (Косино) машина есть
Александр.Б
тел. 9166279302 Александр звоните
Dimblch
QUOTE(буль @ Jun 3 2011, 14:28)
Я что один копарь в этом районе? 17.gif


Да нет, от чего же smile.gif
Byasi
я из Перово. буквально как пару недель назад перебрался из Люблино) буду рад новым знакомствам. 26го готов составить компанию на коп.
JDS
Приветствую! Живу не далеко от м. Авиамоторная. Готов составить компанию не только в выходные, но и будни. Авто есть (пузотёрка.)
буль
Спасибо ребят ,что откликнулись.Рад буду знакомству,вот мой номер 8-903-7333136 или 8-901-1851192.
ArtemON
Я из Новокосино. Копаю 4 сезон. Авто есть (4х4). Если что - пишите.
NeoMaks
Дак может скооперироваться.
А то желания море, а поехать не с кемsad.gif
JDS
Давайте! Предлагайте когда и куда. А там решим.
ввв
москва,вао,преображенка,копаю только по старине,ищу единомышленников,каждые выходные,сам сейчас без авто,но с удовольствием разделю общие расходы на бензин и тд biggrin.gif
Raum
тоже преображенка и тоже по старине. авто имеется. планирую завтра небольшой выезд просто размяться поле наверняка пустое зато недалеко от мкад по щелчку.
Yurich
Живу в Кузьминках, стажа мало, почти нет. Машина имеется. Готов составить компанию.
sosisochnik
тоже ищу напарника покапать, живу в новогиреево, авто есть газель,мотик,и легковая.когда и где копать всё равно так как начинающий.свободен 5 дней в неделю в будни и выходные так что можно договорится. мои контакты ася 318-76-30-60 мыло js1000 собака list.ru пишите договоримся. так же могу предложить компанию сьездить в тир пострелять по тарелкам в кузьминках. biggrin.gif
warhamer
Всем привет я с Перовой за любую поездку тока за мой Мб 89261680143 Костик pioneer.gif
c i g a n
QUOTE(Raum @ Jul 7 2012, 20:32)
тоже преображенка и тоже по старине. авто имеется. планирую завтра небольшой выезд просто размяться поле наверняка пустое зато недалеко от мкад по щелчку.

Всем огромный привет!
Живу в Щелково,копаю в основном старину,но не там где живу,а Тульскую и.т.д
Тоже ищу единомышленников,НО только для совместного поиска жирного МЕСТА,чтоб после его ВМЕСТЕ,не спеша bcd072fefd41be02ba953ee56dd0bfac.gif бомбить cheesy.gif
Для этого 49.gif 1. Авто 4×4
2. Взаимопонимание и терпение
3. Порядочность ....
С уважением!
c i g a n
Да,если кого заинтересует,пишите пожалуйста мне в личку.
c i g a n
QUOTE(c i g a n @ Jul 13 2012, 18:42)
Для этого  49.gif 1. Авто 4×4
                  2. Взаимопонимание и терпение
                  3. Порядочность ....

А в ответ,тишинааааа!
Всем бы только покопать и не важно где,что и с кем,главное КОПАТЬ..... facepalm.gif
А после на ЧУЖИЕ находки15.gif 12.gif
Извините за назойливость,если быть может кого достал cdira.gif
saskvich
сам из г.Железнодорожный, новичек, машина есть,адекватен)))готов присоедениться, в основном на выходные
c i g a n
QUOTE(saskvich @ Jul 17 2012, 08:39)
сам из г.Железнодорожный, новичек, машина есть,адекватен)))готов присоедениться, в основном на выходные

Машина у многих есть,какая и к чему или кому присоединится?Я так понял,что не ко мне 14.gif так как просил писать в Л/С.
sosisochnik
я мыло дал пишите обсудим что к чему. всегда на связи. smile.gif
c i g a n
QUOTE(sosisochnik @ Jul 17 2012, 14:42)
я мыло дал пишите обсудим что к чему. всегда на связи. smile.gif

Что то не отправляется на этот адрес js1000@list.ru? ddd.gif
kenigsberg
Буду рад присоединиться. Новичёк (АСЯ 250 +nel). rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Авто есть высокий передний привод. В сорок лет начал заниматься мечтой детства. 17.gif biggrin.gif biggrin.gif Живу в Люберцах.
c i g a n
QUOTE(kenigsberg @ Jul 18 2012, 02:40)
В сорок лет начал заниматься мечтой  детства. 17.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Даже и не знаю,поздравить Вас или посочувствовать cheesy.gif !И всё таки,СОЧУВСТВУЯ - ПОЗДРАВЛЯЮ .... frize.gif !
sosisochnik
я тоже только купил smile.gif так что можно собиратся вместе кто ещё только начинает и учится прааильно работать с прибором.у меня ат про
c i g a n
QUOTE(saskvich @ Jul 17 2012, 08:39)
готов присоедениться, в основном на выходные

Ну чтож,удачи!
S.M.A.R.T.
ВАО, м.Щелковская.
Есть все что нужно для поиска (машина 4х4, 3х МД) , копаю все (война, старина), есть огромное терпение и понимание.
Нуждаюсь в грамотном, опытном, начитанном напарнике с схожими марально-этическими принципами.
Для совместного поиска как сказал Cigan "ЖИРНЫХ" мест.
NeoMaks
QUOTE(S.M.A.R.T. @ Jul 27 2012, 18:37)
ВАО, м.Щелковская.
Есть все что нужно для поиска (машина 4х4, 3х МД) , копаю все (война, старина), есть огромное терпение и понимание.
Нуждаюсь в грамотном, опытном, начитанном напарнике с схожими марально-этическими принципами.
Для совместного поиска как сказал Cigan "ЖИРНЫХ" мест.



Ну тогда есть предложение прокатиться найти место пожирней 14.gif
c i g a n
QUOTE(S.M.A.R.T. @ Jul 27 2012, 18:37)
ВАО, м.Щелковская.
Есть все что нужно для поиска (машина 4х4, 3х МД)

В конце сентября я в отпуске,будет желание сгонять в Тульскую или Владимирскую пишите,но учтите это - разведка!С ув!
wowаn
Золотые слова и дельное предложение Циган сказал,-искать новые места.Надежда на перспективу всегда есть. bcd072fefd41be02ba953ee56dd0bfac.gif
c i g a n
QUOTE(wowаn @ Jul 28 2012, 17:29)
Золотые слова и дельное предложение Циган сказал,-искать новые места.Надежда на перспективу всегда есть. bcd072fefd41be02ba953ee56dd0bfac.gif

Удача,терпение и труд,к заветной мечте приведут ! trudu.gif
С уважением!
NeoMaks
Есть предложение перейти от слов к делу.
И в эти выходные выехать на поиск ЖИРНЫХ мест smile.gif интересней даже с ночевкой.
Главное определиться с командой и направлением!
AAMet
QUOTE(NeoMaks @ Aug 10 2012, 11:19)
Есть предложение перейти от слов к делу.
И в эти выходные выехать на поиск ЖИРНЫХ мест smile.gif интересней даже с ночевкой.
Главное определиться с командой и направлением!


новые жирные места это уже давно чьи-то выбитые.)))
c i g a n
QUOTE(AAMet @ Aug 10 2012, 12:13)
новые жирные места это уже давно чьи-то выбитые.)))

По разному бывает! wink.gif
c i g a n
QUOTE(NeoMaks @ Aug 10 2012, 11:19)
Есть предложение перейти от слов к делу.
И в эти выходные выехать на поиск ЖИРНЫХ мест smile.gif интересней даже с ночевкой.
Главное определиться с командой и направлением!

Нет уж,всё,хватитdry.gif !С моей пунктуальностью,которую вытачивали годами,родители,друзья.... - далее без меня.
До встречи в полях камрады! smile21.gif facepalm.gif
NeoMaks
QUOTE(c i g a n @ Aug 10 2012, 12:36)
Нет уж,всё,хватитdry.gif !С моей пунктуальностью,которую вытачивали годами,родители,друзья.... - далее без меня.
До встречи в полях камрады! smile21.gif  facepalm.gif


Ну тогда удачи и до встречи в полях pioneer.gif
NeoMaks
QUOTE(AAMet @ Aug 10 2012, 12:13)
новые жирные места это уже давно чьи-то выбитые.)))


Сань, что за пессимизм ? biggrin.gif
AAMet
QUOTE(NeoMaks @ Aug 10 2012, 12:55)
Сань, что за пессимизм ?  biggrin.gif



Макс, Саня это мой мелкий, а я Андрей. cheesy.gif да не, эт я про выбитое к слову. по весне как-то юрьев-польский район искатали. ямки-ямки.)))
NeoMaks
QUOTE(AAMet @ Aug 10 2012, 13:11)
Макс, Саня это мой мелкий, а я Андрей. cheesy.gif  да не, эт я про выбитое к слову. по весне как-то юрьев-польский район искатали. ямки-ямки.)))


А где сейчас ямок то нет 16.gif
Но мы же блин джентельмены удачи image046.gif
Antonio Merloni
Не у кого нет желание сгонять в Егорьевский район в эти выходные?. Возможно с ночевкой. Но к сожалению без Авто.
Добрый дядя
Хочу с кем нибудь съездить на коп в эти выходные 25-26 августа, кто хочет? я Из ВАО, г реутов, близ новокосино, авто имеется, желательно кто с сигом, для обмена опытом smile.gif
Denis-zioz
В ближайшую пятницу весь день свободен,если погода не испортится могу скататься одним днем.Одного-двух камрадов могу на борт взять.Старт-Измайлово.У кого есть на примете интересные места-велком.
да.машина-пузотерка,в какули сунуться не получится((
NeoMaks
QUOTE(Denis-zioz @ Sep 18 2012, 13:34)
В ближайшую пятницу весь день свободен,если погода не испортится могу скататься одним днем.Одного-двух камрадов могу на борт взять.Старт-Измайлово.У кого есть на примете интересные места-велком.
да.машина-пузотерка,в какули сунуться не получится((


Приветствую
Готов присоединиться.
Хотя свободен и в четверг, если кому компанию составить - пишите, всегда рад новым знакомствам.
andreypgs
В воскресение собираюсь покопать. Колёса есть (4х4). Сам из Люберец. Куда - пока не решил.
Дымовенок
Завтра свободен, составлю компанию.

Машина есть, можно с ночевкой.

Сам из Люберецкого района.
NeoMaks
QUOTE(Дымовенок @ Sep 21 2012, 14:12)
Завтра свободен, составлю компанию.

Машина есть, можно с ночевкой.

Сам из Люберецкого района.



Приветствую
Может в район рогачево скатаемся?
Неделю назад оттуда с приятными находками вернулся.

p.s. обитаю в районе м.Новогиреево
vitasis
Всем привет. Макса взял на борт. Едем в сторону рогочево. Если есть у кого желание и авто,4*4, можно кортежем. Места поиска- о смотри давай туда! Далее к пч. Старт в 7.30 из новогиреево.
nata_angel
с Первомайской рада буду общению и совместному копу!!!! стаж 3года +все для копа и выезда вплоть до газовой колонки!! cheesy.gif (машина не супер но есть !!!)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.