Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ремонт, катушки на Эксп2
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
DrSAS
Коллеги подскажи к кому можно обратиться с просьбой по ремонту штатной катушки от экспа 2? Кто может сделать это качественно, разумеется не бесплатно. Сам это сделать не могу так как руки растут не из того места)))
Проблема в том, что в катушке внутри, что-то оборвалось и она перестала работать - нужно вскрывать и ремонтировать((( Кто может помочь? Заранее благодарен. С ув. Антон
fazer
Удовольствие это дорогое,проще продать на разборку и купить Б/У катушку.
Ремонт Времени занимает много, а качественно не каждый сможет сделать smile.gif
DrSAS
скажите а куда продать на разборку?
fazer
QUOTE(DrSAS @ Jun 3 2011, 16:26)
скажите а куда продать на разборку?

ниже раздел продам + фото катушки 14.gif
San_sanych
QUOTE(DrSAS @ Jun 1 2011, 14:59)
Коллеги подскажи к кому можно обратиться с просьбой по ремонту штатной катушки от экспа 2? Кто может сделать это качественно, разумеется не бесплатно. Сам это сделать не могу так как руки растут не из того места)))
Проблема в том, что в катушке внутри, что-то оборвалось и она перестала работать - нужно вскрывать и ремонтировать((( Кто может помочь? Заранее благодарен. С ув. Антон

А вы уверены, что дело именно в самой катушке? Разъем разбирали?
fazer
QUOTE(San_sanych @ Jun 5 2011, 15:14)
А вы уверены, что дело именно в самой катушке? Разъем разбирали?


Из за перетягивания винта катушки,образовываются микротрещины по бокам(нужно вовремя менять резинки).через них попадает вода.намокают уплотнители,потом высыхают и начинает двигаться катушка( она довольно тяжелая) и обламываются провода между внутренней катушкой и корпусом, т.к. в последнем держится очень плотно, а разьем 99,9% здесь не причем smile.gif
GIGAWATT
DrSAS где дислацируетесь?
DrSAS
Я из Белгородской области... катушка была рабочая, но потом в один момент сразу перестала работать - внутри оторвалась обмотка по моему мнению...если потрясти катушку, то внутри что-то массивное двигается...вместо нее купил себе койлтек, так что эту в общем думаю продать....
GIGAWATT
Дак и продавайте её. Зачем ремонтить то хотя рабочую пусть и после ремонта можно подороже продать smile.gif
DrSAS
вот и не знаю как лучше - катуха была хорошая...и как-то жалко...а с другой стороны лежит без дела((( кто то бы сделал и ходил с ней
Fuma
Предлагаю 500 рублей. За эту катушку.
Oleg_V
QUOTE(fazer @ Jun 5 2011, 18:30)
Из за перетягивания винта катушки,образовываются микротрещины по бокам(нужно вовремя менять резинки).через  них попадает вода.намокают уплотнители,потом высыхают и начинает двигаться катушка( она довольно тяжелая) и обламываются провода между внутренней катушкой и корпусом, т.к. в последнем держится очень плотно, а разьем 99,9% здесь не причем  smile.gif


pioneer.gif абсолютно справедливо.
DrSAS
Fuma дайте день два подумать ок?
DrSAS
катушка в продаже http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=185789
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.