Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gold Hunter At
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Экипировка и аксессуары
PetrovichCvet
Купил пинпоинтер на сайте Авито.ру за 2000 тыс. руб, цена как в Китае ,прибором остался очень доволен.
Gold Hunter AT —это новый подводный пинпоинтер (погружение до 3-х м) от хорошо зарекомендовавшего себя китайского производителя. Его предшественник, Gold Hunter уже более двух лет продается в России и хорошо показал себя в плане надежности и эффективности
https://www.youtube.com/watch?v=rBw7f7ExLKc
ew.malygin
У меня просто Gold Hunter,тоже ничего.Работает.
PetrovichCvet
QUOTE(ew.malygin @ Dec 22 2017, 06:16)
У меня просто Gold Hunter,тоже ничего.Работает.

Китайцы молодцы,хорошо работают!)
Marshalin
Настало время офигительных историй (если, конечно, тут про новый пинпойнтер речь идет)

Интересно послушать, как вы Gold Hunter AT купили на авито за 2000, если оптовая цена в китае, на фабрике, которая их делает, значительно дороже smile.gif
козявка
[quote=Marshalin,Dec 22 2017, 16:24]
Настало время офигительных историй (если, конечно, тут про новый пинпойнтер речь идет)

Интересно послушать, как вы Gold Hunter AT купили на авито за 2000, если оптовая цена в китае, на фабрике, которая их делает, значительно дороже smile.gif
[/quote
Тоже интересно ГДЕ 2000т.р. Свой за 3700 со скидкой!!!
PetrovichCvet
QUOTE(Marshalin @ Dec 22 2017, 16:24)
Настало время офигительных историй (если, конечно, тут про новый пинпойнтер речь идет)

Интересно послушать, как вы Gold Hunter AT купили на авито за 2000, если оптовая цена в китае, на фабрике, которая их делает, значительно дороже smile.gif

Покупал 4 месяца назад,стоил пин 1750 + доставка,вышло 2000 тыс.руб,сейчас такого не найдешь на авито к сожалению,мне наверное повезло smile.gif
Alister
Заказал такой пинпоинтер с Китая по цене 3200р. пришел за пару недель с доставкой на дом.
Сделан добротно, дальность обнаружения цели по воздуху приличная. Пока все устраивает, ждем полевых испытаний.
Простамол
QUOTE(Alister @ Feb 16 2018, 23:54)
Заказал такой пинпоинтер с Китая по цене 3200р. пришел за пару недель с доставкой на дом.
Сделан добротно, дальность обнаружения цели по воздуху приличная. Пока все устраивает, ждем полевых испытаний.

Я тоже купил такой, все устраивает, кроме одного Но, плохо дружит с МД- ближе метра к катушке не поднесёшь, начинает вовсю чирикать!(((
У кого как с этим?
descor
А зачем его подносить к катушке? У меня он с Тёркой не дружит.Я прибор катушкой от ямки поворачиваю,когда на землю кладу. И никаких проблем.
MarsohodNN
А у меня голд Хантер купленный 3 года назад конфликтует с сорексом про.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.