Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Распашка чешуи
Reviewdetector > Археологический > Сокровища и клады, скрытые под землей и водой
Nir
Выехали сегодня закрывать сезон.Заметили с дороги церковь.
Подъехали поближе,рядом с церковью огороды.На одном из них по верхам попалось 14 чешуй.Решили заложить шурф (в итоге получился 3 на 2 метра)глубина 2 штыка.Шурф дал еще 65 чешуй.Керамика кирпич попадались,но не много.Центра не нашли.Надеемся на следующий год(темно и непогода не дали).
Всем удачи.
foreingate
Круть! А у нас уж снег давно! С отличным закрытием! Сообщите, пожалуйста, по весне как там всё получится!
TrueZerg
А весной местные жители их уже на огородах поджидать будут ))))
karbof-os
QUOTE(TrueZerg @ Dec 16 2017, 22:30)
А весной местные жители их уже на огородах поджидать будут ))))


Поджидать , а потом поджигать..)
Симулянт
QUOTE(karbof-os @ Dec 16 2017, 23:03)
Поджидать , а потом поджигать..)

Кто кого будет поджидать и пожигать, я не знаю, но всё время мечтаю подержать такую щепотку чешуи на ладони. Наверное приятно?
Лёша Фискарёв
у нас +4 иногда дождики , распашка всегда радует , желаю вам удачи на следующий сезон! С Уважением Алексей!
karbof-os
QUOTE(Симулянт @ Dec 16 2017, 23:32)
Кто кого будет поджидать и пожигать, я не знаю, но всё  время мечтаю подержать такую щепотку чешуи на ладони. Наверное приятно?


А по весне увидеть на своем огороде шурф? А потом удивляемся ужесточению законов..
Nir
Шурф закопали.Мы же хотим еще туда.Лишь бы погода...А так на кротов свалим если что smile.gif
Калмык
Мои поздравления! Приятно сезон закрыли...
Border
QUOTE(karbof-os @ Dec 16 2017, 23:03)
Поджидать , а потом поджигать..)

Удачно высказались.... facepalm.gif
tumenskiy
QUOTE(karbof-os @ Dec 16 2017, 23:25)
А по весне увидеть на своем огороде шурф? А потом удивляемся ужесточению законов..

Ну зачем Вы так , не все-же среди нас свинорои . А с местными лучше попробовать сразу договориться . У меня всегда с собой в бардачке поллитровка валяется , на всякий случай . smile.gif Весной сообщите пожалуйста , как успехи . Удачи .
вмнвоа
Какие цари в составе есть?
Getman
alko_2464.gif
Barsoff
QUOTE(Nir @ Dec 17 2017, 01:11)
Шурф закопали.Мы же хотим еще туда.Лишь бы погода...А так на кротов свалим если что smile.gif

А если пристрелят ?
Вроде закон такой принимали о частной собственности... smile.gif
Barsoff
QUOTE(GETMAN @ Dec 17 2017, 16:18)
alko_2464.gif

Во !!! уже походу и хозяин огородов нашелся.
ggf.gif
Nir
Сегодня не усидели.Шурф дал 21 монету.
B.barchk
Поздравляю!Конечно вернетесь,и об огороде обговаривать все нужно,это значит найти хозяина огорода.А если как кроты,ну не знаю,за это нас наверное и не любят.С ув.
Краевед Саёвский
QUOTE(Nir @ Dec 16 2017, 20:26)
по верхам попалось 14 чешуй.

Шурф дал еще 65 чешуй.

Сегодня не усидели.Шурф дал 21 монету.


Итого 100 чешуй! А теперь голову чешуй - копай ещё или не копай... 13.gif smile.gif ddd.gif
речник
Однозначно копать!
Панда
Надеемся что Вы еще отпишитесь в этой теме и покажите достойный результат!!(ядро) alko_2464.gif
Айомми
Хорошее закрытие у вас получилось,поздравляю.
ShalimovA
Отличное закрытие, подскажите что за цари ?
SKINDER
Отличное закрытие сезона,мои поздравления!
кудесник
Поздравляю, хороший кошель, под закрытие сезона.
Табуреточник
Казалось бы мелочь - а как приятно! smile79.gif Искренние поздравления!!
RRvlad
Хорошее закрытие, хочется верить что "ядро" Вас ждет!
Nir
Всем спасибо за внимание.По Царям:Мих.Фед. и Алекс. Мих.одна денга Ивана4.С Уважением.
Нил
Удачи Вам!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.