Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Дед хабар
Reviewdetector > Свободное общение > Свободное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Хамяк
Добрый день . Хочу рассказать как выглядит для меня тот самый дедушка . Не знаю почему, но мне кажется он такой сидит на пеньке с бородкой, в шапке ушанке и посох. и сидит балдеет надо мной , вот мол кладуха а я мимо и мимо . К стате как, и чем в основном задабриваете деда . Я зефиром в шоколаде .Иногда прям чудеса творятся . Всем спасибо smile.gif
Maxbout
1. хОмяк
2. шОкОлад
3. кстатИ
4. Про знаки пунктуации и лексические ошибки вообще молчу

Ещё одна зимняя бредовая тема? 14.gif
Хамяк
Будем учиться . 49.gif
Buzater
user posted image

Слободской
user posted image
ВИК-ТОР
QUOTE(Слободской @ Dec 13 2017, 19:28)
user posted image

Этот похож frize.gif Только я не знаю Деда Хабара. Знаю Земляного ddd.gif cheesy.gif
Дед Кладовед
Ну , все правильно , , вот таким он был в начале двухтысячных

user posted image



А вот такой он теперь , благодаря тому , что в полях и лесах стало не протолкнуться .
Выгребли все , даже гнилые зеленые кружки ...

user posted image
Хамяк
Если Сибирский то но верно такой
user posted image
Rich Dad
lupsk.gif [attachmentid=4061994]
Ioan Susanin
Я видел его, не раз ! Вот он - user posted image После того как он покажет клад, потребует взамен вашу бессмертную Душу . За монетки и прочие находки он тоже берёт плату, но не такую высокую . cheesy.gif Рассчитаетесь мелкими неприятностями, болезнями ,болезнями близких и.т.п. 17.gif
Слободской
QUOTE(Ioan Susanin @ Dec 14 2017, 08:45)
Я видел его, не раз ! Вот он  -  user posted image После того как он покажет клад, потребует взамен вашу бессмертную Душу . За монетки и прочие находки он тоже берёт плату, но ни такую высокую .  cheesy.gif Рассчитаетесь  мелкими неприятностями, болезнями ,болезнями близких и.т.п.  17.gif

Такой обычно после хорошего запоя приходит,иногда толпой.Зелёные и весёлые.
P.Sю Ко мне не приходили,знаю только со слов соседа. cheesy.gif
Ioan Susanin
QUOTE(Слободской @ Dec 14 2017, 08:57)
Такой обычно после хорошего запоя приходит,иногда толпой.Зелёные и весёлые.
P.Sю Ко мне не приходили,знаю только со слов соседа. cheesy.gif

Клады и другие находки, тоже они выдают ! cheesy.gif У меня есть знакомые, набожные, так они мои находки даже в руки отказываются брать . Так, разложенные на столе посмотрят и всё .
Хамяк
QUOTE(Слободской @ Dec 14 2017, 08:57)
Такой обычно после хорошего запоя приходит,иногда толпой.Зелёные и весёлые.
P.Sю Ко мне не приходили,знаю только со слов соседа. cheesy.gif

Так можно и копать бросить не только пить biggrin.gif
МВН
Вот ещё сказочный персонаж, хабар в руке.

user posted image
elle
user posted image
Я вот как-то так представляю....
Хабанера.
QUOTE(elle @ Dec 14 2017, 15:06)
user posted image
Я вот как-то так представляю....

Похож dry.gif
АрЁ
QUOTE(elle @ Dec 14 2017, 16:06)
user posted image
Я вот как-то так представляю....


Ну, руки грязные - в земле ковырялся. Может и точно он. Но прикармливание медведя наводит на мысли...
Tongada
Доброго Всем времени суток.Я представляю его таким.
user posted image
butrixa
В каждой деревне есть свой Дед хабар.
Точно может показать где золотая карета зарыта или церковь в пруду утонувшую.
Вод
В воде лучше, там русалки. 14.gif У них поперек, в отличие от земных красавиц...
VectorTula
У меня, в этом сезоне, этот гад, всё больше вот так выглядит:
user posted image
cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
Слободской
QUOTE(Вод @ Dec 15 2017, 20:29)
В воде лучше, там русалки.  14.gif У них поперек, в отличие от земных красавиц...

Джентльмены,конечно,верят на слово,но желательно бы фото. cheesy.gif Зело интересно посмотреть. yikes.gif
genaikaNN
QUOTE(Ioan Susanin @ Dec 14 2017, 08:45)
Я видел его, не раз ! Вот он  -  user posted image После того как он покажет клад, потребует взамен вашу бессмертную Душу . За монетки и прочие находки он тоже берёт плату, но не такую высокую .  cheesy.gif Рассчитаетесь  мелкими неприятностями, болезнями ,болезнями близких и.т.п.  17.gif

Точно...он это.
А рассчитываться будут те..кто его прикармливает...задабривает..вобщем те кто какое-то значение этому придают..верят в это.,и делают эти чисто языческие ,идолопоклоннические деяния..пусть даже и в шутку это переводят.
обязательно будут рассчитываться...да уже наверное..
коготок увяз-всей птичке пропасть.
На этом свете существует только два духа..Божий и бесовский...других не бывает.
Хамяк
QUOTE(VectorTula @ Dec 15 2017, 22:12)
У меня, в этом сезоне, этот гад, всё больше вот так выглядит:
user posted image
cheesy.gif  cheesy.gif  cheesy.gif

cheesy.gif
chicaga
Дак вот же... user posted image
Хамяк
QUOTE(chicaga @ Dec 16 2017, 21:11)
Дак вот же...                                                                                                      user posted image

Нормальный дедок такой smile.gif
waldburger
Не надо его представлять. Если захотеть, то его можно реально увидеть. Он повсюду.
Вот, на сегодняшнем фото, он в ручье показался lupsk.gif Главное, внимательным быть rolleyes.gif wink.gif

user posted image
Olegovich
QUOTE(chicaga @ Dec 16 2017, 22:11)
Дак вот же...                                                                                                      user posted image

На соседа моего по гаражу похож,такая же противная,хитрая рожа,водкой торгует и жмот smile.gif
Tongada
QUOTE(waldburger @ Dec 17 2017, 19:23)
Не надо его представлять. Если захотеть, то его можно реально увидеть. Он повсюду.
Вот, на сегодняшнем фото, он в ручье показался lupsk.gif  Главное, внимательным быть rolleyes.gif  wink.gif

user posted image

Точно lupsk.gif лицо Деда.
Хамяк
QUOTE(Tongada @ Dec 17 2017, 20:39)
Точно  lupsk.gif лицо Деда.

Вижу прикольно .
helmsman
Он у меня по соседству живет.[attachmentid=4067587]
odin-ja
может даже так..)))Мой знакомый "проводник-сказочник"
Слободской
QUOTE(odin-ja @ Dec 20 2017, 10:43)
может даже так..)))Мой знакомый "проводник-сказочник"

И чем больше принято на грудь,тем фантастичнее полёт фантазии. cheesy.gif
Староветров
QUOTE(VectorTula @ Dec 16 2017, 00:12)
У меня, в этом сезоне, этот гад, всё больше вот так выглядит:
user posted image
cheesy.gif  cheesy.gif  cheesy.gif


lol.gif lol.gif lol.gif
PetrovVa
QUOTE(waldburger @ Dec 17 2017, 19:23)
Не надо его представлять. Если захотеть, то его можно реально увидеть. Он повсюду.
Вот, на сегодняшнем фото, он в ручье показался lupsk.gif  Главное, внимательным быть rolleyes.gif  wink.gif

user posted image

Лицо немного перекошено а так да,вполне угадываемое
Староветров
у меня что то среднее между Гендальфом,вокалистом ZZTop павианом из мультфильма Король лев)
Кузнец Амур
Обычный мужик или дед голосующий на глухой дороге или случайный встречный в лесу. Вежливый но с укором ворчливым. Главное ему не нагрубить и не обидеть. Отблагодарит.... )))
konkord
Он может быть в разном обличии.
Касторский
QUOTE(waldburger @ Dec 17 2017, 20:23)
Не надо его представлять. Если захотеть, то его можно реально увидеть. Он повсюду.
Вот, на сегодняшнем фото, он в ручье показался lupsk.gif  Главное, внимательным быть rolleyes.gif  wink.gif

user posted image


Игорь,здравствуйте! Зачётное фото!!! cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif

Я вижу так:
user posted image
Просторский
QUOTE(МВН @ Dec 14 2017, 12:55)
Вот ещё сказочный персонаж, хабар в руке.

user posted image


smile.gif Это же Стерликов Герман!
Просторский
QUOTE(Olegovich @ Dec 17 2017, 19:48)
На соседа моего по гаражу похож,такая же противная,хитрая рожа,водкой торгует и жмот smile.gif

biggrin.gif Согласен,под описание подходит!
Хамяк
Не удержался . Было дело , приезжаю на выбитое место чай попил и говорю . Ну местные духи вот вам два зефира в шоколаде , а вы мне две манетки , и тут в течении 10 минут я нашёл две манетки . И всё, на этом месте я проходил множество раз разными аппаратами , а тут поговорил и думай потом что хочешь .
cdira.gif
Н.нунук
А может он вовсе и не дед?Это просто мы его дедом называем,а он красивый,великолепно сложенный.
НикК
в ямку:
кастрюлька борща, пара котлет, пара сигарет (после засыпки1 и 2).
спиртное низзя, может почудить
smile.gif
Хамяк
QUOTE(Н.нунук @ Dec 23 2017, 20:46)
А может он вовсе и не дед?Это просто мы его дедом называем,а он красивый,великолепно сложенный.

Привет. Вообще я на месте копа деда заву духом , ну типа так сказать обобщаю . и местных духов грею и мифического деда Хабара за одно .Бывает просто иногда волосы дыбом встают когда тему в начале копа подымаю. А иногда и вовсе без всяких речей сразу за лопату и в коп . cdira.gif
Хамяк
QUOTE(НикК @ Dec 23 2017, 22:38)
в ямку:
кастрюлька борща, пара котлет, пара сигарет (после засыпки1 и 2).
спиртное низзя, может почудить
smile.gif

Сладенького ему по давай хоть немного . cheesy.gif
tartu
А У ДЕДА БАБКА ТО ЕСТЬ? МОЖ ЕЙ ЧТО ПРИПОДНЕСТЬ.
SSerega
QUOTE(tartu @ Dec 26 2017, 15:33)
А У ДЕДА БАБКА ТО ЕСТЬ?  МОЖ ЕЙ ЧТО ПРИПОДНЕСТЬ.


закапывал как то колечко, вроде даже серебряное, но ничего, пробки одни, да советы и ходячка.
Владелец
А а самом деле 14.gif он такой biggrin.gif
Хамяк
QUOTE(Владелец @ Dec 28 2017, 04:09)
А а самом деле 14.gif  он такой biggrin.gif

cheesy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.