Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Подвесная система для мд
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Экипировка и аксессуары
Флойд
Подскажите, существуют ли для металлоискателей подвесные системы на подобии как для триммеров. Я понимаю, что он легкий, но все равно.
Движения при поиске и косьбе во многом похожи.
Заранее спасибо.


УУтюг
Посмотрите разгрузку Минелабовскую, ценник 8-10 т.р. Заточена под прибор.
Berkutfive
QUOTE(УУтюг @ Dec 11 2017, 18:58)
Посмотрите разгрузку Минелабовскую, ценник 8-10 т.р. Заточена под прибор.



Минелабоаская заточена под Ваш кошелек ,вернее чтоб его опустошить ! Ака сделала отличную разгрузку и цена 3000!
Berkutfive
Причем все элементы разгрузки АКА можно передвигать под свои нужды и как вам удобно ,что то добавлять перемещать .
Симулянт
QUOTE(УУтюг @ Dec 11 2017, 15:58)
Посмотрите разгрузку Минелабовскую, ценник 8-10 т.р. Заточена под прибор.

17.gif 10 тыров! за ремешок для немощных. biggrin.gif И тема по разгрузке прибора уже есть тут.
ew.malygin
Я вообще сам делал для Экспа.Из ремня тактического для оружия через резновое кольцо от авто камеры.Реально помогает.
Dalt
QUOTE(ew.malygin @ Dec 20 2017, 21:23)
Я вообще сам делал для Экспа.Из ремня тактического для оружия через резновое кольцо от авто камеры.Реально помогает.


Можно подробнее, желательно с фото. Прибор нравится.. но реально тяжелый.
С уважением.
diveevec
QUOTE(Симулянт @ Dec 20 2017, 18:19)
17.gifза ремешок для немощных. biggrin.gif

CTX 3030 с 17" катушкой весит ровно 3 килограмма. Махать им без разгрузки - да нафик оно мне не вперлось, мне как-то здоровье важнее. Сильно сомневаюсь, что и вы бы выдержали каждый день копа часа по 4-5 (а в выходные это часов 10-11) и так на протяжении нескольких месяцев.
Симулянт
QUOTE(diveevec @ Dec 20 2017, 20:07)
CTX 3030 с 17" катушкой весит ровно 3 килограмма. Махать им без разгрузки - да нафик оно мне не вперлось, мне как-то здоровье важнее. Сильно сомневаюсь, что и вы бы выдержали каждый день копа часа по 4-5 (а в выходные это часов 10-11) и так на протяжении нескольких месяцев.

Ну нет у меня норма часов на коп. smile.gif Да ещё каждый день. Я удовольствие просто получаю, а не рою от забора до обеда. Так скоро дойдёт и до экзоскелета дойдёт. biggrin.gif
Борс
QUOTE(diveevec @ Dec 20 2017, 21:07)
CTX 3030 с 17" катушкой весит ровно 3 килограмма. Махать им без разгрузки - да нафик оно мне не вперлось, мне как-то здоровье важнее. Сильно сомневаюсь, что и вы бы выдержали каждый день копа часа по 4-5 (а в выходные это часов 10-11) и так на протяжении нескольких месяцев.

Любой армейский боевой пояс+суспендер= от 1,5 до 5 в среднем
+резинка из автомагазина и пара карабинов строительных металлических - 100 рублей
Из того, что знаю -
Хорошо и недорого - Емерсон
Купить и забыть (навсегда) - Кондор
Дороже для мд бессмысленно
diveevec
QUOTE(Борс @ Dec 20 2017, 20:38)

Да я по-поводу "ремешок для немощных". Ну будет в лучшем случае, как Гомер Симпсон, который накачал одну руку в одной из серий. Разгрузка в любом случае нужна.
diveevec
QUOTE(Симулянт @ Dec 20 2017, 20:22)
Ну нет у меня норма часов на коп. smile.gif Да ещё каждый день. Я удовольствие просто получаю, а не рою от забора до обеда. Так скоро дойдёт и до экзоскелета дойдёт. biggrin.gif

Так и для меня это удовольствие, а не работа и не заработок, находки я не продаю. Просто у меня свободного времени чуть больше чем у вас, видимо, перед сном помахать пару-тройку часов, ехать далеко не надо, все в пределах 2 километров.
УУтюг
QUOTE(Berkutfive @ Dec 20 2017, 18:00)
Минелабоаская заточена под Ваш кошелек ,вернее чтоб его опустошить ! Ака сделала отличную разгрузку и цена 3000!


Минелабу привел как вариант, показать что уже есть профильные вещи а не колхозтюнинг из газонокосов и прочего.
Кстати, посмотрел АКА: у минелаба пластиковая штанга в качестве упора идет с регулировкой, а у АКА только ремни и D-кольца wink.gif
Adekamer
QUOTE(Борс @ Dec 20 2017, 20:38)
Любой армейский боевой пояс+суспендер= от 1,5 до 5 в среднем
+резинка из автомагазина и пара карабинов строительных металлических - 100 рублей


если ты даже немножко пузан - то ремень лезет под брюхо а сзади задирается
и резинка уже нормально не работает
фотокор
QUOTE(Adekamer @ Dec 22 2017, 09:19)
если ты даже немножко пузан - то ремень лезет под брюхо а сзади задирается
и резинка уже нормально не работает

cheesy.gif "пузанам" катушку на 15" и ГП.
Через пару недель ничего мешать ремню не будетcheesy.gif
Dzhester
QUOTE(Флойд @ Dec 11 2017, 15:55)
Подскажите, существуют ли для металлоискателей подвесные системы на подобии как для триммеров. Я понимаю, что он легкий, но все равно.
Движения при поиске и косьбе во многом похожи.
Заранее спасибо.

По мне так это неудобно когда прибор пристёгнут. Каждый присест он будет мешать. Мне так видится.
Дмитрий Бажута
QUOTE(Dzhester @ Nov 15 2018, 21:52)
По мне так это неудобно когда прибор пристёгнут. Каждый присест он будет мешать. Мне так видится.

За то не куда , не денется ))
Dzhester
QUOTE(Дмитрий Бажута @ Nov 15 2018, 22:16)
За  то  не  куда ,  не  денется  ))

тоже аргумент! ))
ew.malygin
QUOTE(Дмитрий Бажута @ Nov 15 2018, 22:16)
За  то  не  куда ,  не  денется  ))

По мне так даже удобно.Особенно если сыро,прибор всегда висит и на земле не валяется.
УУтюг
Это хорошо если искать что-то по верхам. Пнул ногой и цель выпала. А если копнуть нужно в штык или глубже? дерн летом? Никуда эта жесткая связка не годится. Нужна возможность быстрого съема прибора. Иначе риски его случайной поломки возрастают значительно, так же как усталость от такого копа.
Dzhester
QUOTE(ew.malygin @ Nov 16 2018, 13:28)
По мне так даже удобно.Особенно если сыро,прибор всегда висит и на земле не валяется.

я с такой не ходил, но работал газонокосилкой на таком подвесе. Вот паралель провёл от туда. С ней только стоять удобно, наклоняться нет!
А ты пробовал, или просто так видится? Интересно в реале как оно ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.