Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Куплю крышку от Суксунского самовара .
Reviewdetector > Археологический > Куплю - продам - поменяю > Предметы быта
borovichok
Куплю крышку от Суксунского , жарового самовара, фасон рюмкой . Желательно с паровичком и короной . Размер : диаметр внутренний 194 мм. , внешний 204 мм. ; диаметр трубы 65 мм.
borovichok
Куплю или обмен .
borovichok
Если нет паровичка , можно без него . Только крышку с короной .
Царь-Кустарь
Есть три штуки от суксунского в гараже измерю скажу вам ))думаю должно подойти!!
borovichok
Царь-Кустарь , спасибо . Отписал в личку . smile.gif
Царь-Кустарь
Почистите почту нашёл вам крышку фото скину
borovichok
Почту почистил .

Фото крышки Cуксунской .
borovichok
QUOTE(Царь-Кустарь @ Nov 27 2017, 22:22)
Почистите почту нашёл вам крышку  фото скину
Почта давно почищена .Царь-Кустарь, так и не захотели сделать хорошие фото ( чтобы все было видно ) ?Давно отписал вам в личку, а ответа нет.

2. Вариант . Куплю крышку , с паровичком , можно без короны . smile.gif
borovichok
Посадочный диаметр на тулово самовара 21,7 см . На "Cуксунский " самовар

Куплю или обмен .
borovichok
На фото форма проcечек , такаяже форма просечек на конфорке .

Извиняюсь , диаметр трубы не правильный . Замерил поновой , получилось ( на фото ) 6, 3 cм.

Подсчитаем, получается: 6,3см.( диаметр трубы ) + 7,6 ( от трубы до внутр. стенки ) х 2=21,5 см.

Посадочный диаметр крышки 21, 5 см . smile.gif
borovichok
РАЗМЕР КРЫШКИ : диаметр под трубу 6,3 см. ; посадочный диаметр 21,5 см. lupsk.gif smile.gif
borovichok
QUOTE(borovichok @ Feb 24 2018, 23:34)
РАЗМЕР КРЫШКИ  : диаметр под трубу 6,3 см.  ;  посадочный диаметр 21,5 см. lupsk.gif  smile.gif
Замерил по новой , получилось посадочный диаметр 22 см .
borovichok
Можно без короны , с паровиком .
RAS
такая крышка должна быть?
user posted imageuser posted image
borovichok
RAS , никелеровка вокруг отверстий для хватков сохранилась ?
borovichok
RAS , пропал , на мои сообщения не отвечает . ddd.gif Хотя заинтересован купить. Так что тема еще актуальна .
RAS
QUOTE(borovichok @ Oct 12 2019, 12:17)
RAS , пропал , на мои сообщения не отвечает . ddd.gif Хотя заинтересован купить. Так что тема еще актуальна .

я вам писал на ватсап и фото скинул как вы меня просили, но от вас так ответа и не дождался. сюда в личку ждал вашего ответа. если вы сами тормозите покупку я то тут при чем? крышку уже уже продал.
borovichok
Ничего я не тормозил , писал вам в ЛИЧКУ 2 раза , что ватсап у меня нет и запрашивал цену на крышку . А вы так и не ответили . Эти сообщения для вас у меня досих пор в записи ( там время и дата ведь указываются когда были отправлены) , я их пока не стер . Вот это сообщение: https://www.reviewdetector.ru/index.php?act...t&MSID=13987490
borovichok
Ищу крышку .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.