Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Подольск ау!
Reviewdetector > Свободное общение > Встречи офф-лайн!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
pivasik
Ищу компаньона. Подольск, Климовск... Есть машина.
Miignes
QUOTE(pivasik @ May 6 2011, 14:12)
Ищу компаньона. Подольск, Климовск...  Есть машина.


Привет, я отсюда. Можно вместе как-нибудь копнуть.
pivasik
Я с удовольствием! Свободен на все оставшиеся праздники.
Oleg-I
Я из Климовска. колес нет, но есть идеи. Предлагаю пересечься, пообщаться.
OST
Я сдешний, то биш с Подольска.
Если есть тема, то я всегда за))) Колеса и все остальное имеется.
Miignes
Я тоже за любой кипишь biggrin.gif
Темка то растет, Подольские и Климовские подтянулись biggrin.gif
XXXRomanXXX
я тоже с климовска.покопал бы тоже с удовольствием
man-ilya
Насколько интересные идеи, я бы тоже подъехал, правда машина легковая и в поля не смогу заехать.
Miignes
Завтра днем выезжаем по ярославскому направлению в 13.00 до вечера воскресенья. По расстоянию 400-450 км, место новое для нас.
Есть место в машине, на бенз скидываемся все поровну, если есть желающие могу забрть с Климовска-Подольска. Пишите в личку, телефон могу не брать.
Miignes
отчет с последней поездки alko_2464.gif
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...c=108683&st=120
хам
QUOTE(Oleg-I @ May 10 2011, 21:49)
Я из Климовска. колес нет, но есть идеи. Предлагаю пересечься, пообщаться.



Привет ! О себе.-Я из Львовки.. .Машина Опель Вектра , не супер конечно для наших целей , но пока на ней езжу. Зовут Алексей , 40 лет. Новичёк . Интересно всё. Ищу компаньонов....
хам
Да можно и дальние забросы , в пределах разумного конечно.....Где там жить , в дальних то ?Надо с жильём продумывать что-то...Ехать за 500- 600км или дальше , и жить в поле , н-уу романтика конечно , но вот на деле --слабо реально.....Если только трейлер прикупить , хочу , но бабла пока не хватает.....Думаю пока тут , да в соседних полазить , Вряд-ли тут всё пробили , места наверно можно найти ещё......
хам
QUOTE(хам @ Jun 3 2011, 19:21)
Да можно и дальние забросы , в пределах разумного конечно.....Где там жить , в дальних то ?Надо с жильём продумывать что-то...Ехать за 500- 600км или дальше , и жить в поле , н-уу романтика конечно , но вот на деле --слабо реально.....Если только трейлер прикупить , хочу , но бабла пока не хватает.....Думаю пока тут , да в соседних полазить ,  Вряд-ли тут всё пробили , места наверно можно найти ещё......

Вот ещё : Хочется находить тут по картам что-то интересное , и ехать на неделю , две , три , и проходить там всё капитально , ну что-б если и вернуться (если места красивые ) то только для отдыха.... smile.gif , Потом опять тут планируем что-то , и опять вперёд .....Пока снег не выпал каждый день надо посвятить поиску...!!! smile.gif smile.gif Дорог каждый день....!!! smile.gif
хам
QUOTE(хам @ Jun 3 2011, 19:52)
Вот ещё : Хочется находить тут по картам что-то интересное , и ехать на неделю , две , три , и проходить там всё капитально , ну что-б если и вернуться (если места красивые ) то только для отдыха.... smile.gif    , Потом опять тут планируем что-то , и опять вперёд .....Пока снег не выпал каждый день надо посвятить поиску...!!! smile.gif  smile.gif Дорог каждый день....!!! smile.gif

Вы не смотрите на дурацкое имя пользователя....Они доканали меня с регистрацией , вводил имён штук 30 , ответ-Такое имя уже есть , вогнали меня этим , в жуткую белку , Стал слать---собаки , хамы , smile.gif smile.gif Вот так и зарегили smile.gif smile.gif Теперь хотел переделать , так всё поменять можно--пароль , мыло . А имя нет!!!Ну не цирк??!!! И как теперь , и сам не знаю...... smile.gif smile.gif
хам
111 Не судите строго smile.gif smile.gif Пытаюсь разобраться в работе сайта ....Я привык к гостевым книгам , там попроще всё.. smile.gif smile.gif
хам
Братцы, подскажите : приходит мне письмо , на форуме его нет....Если я на него отвечаю , оно что, всплывает на форуме , вместе с моим ответом ???



Отвечу по монетам......Братва , я может конечно ещё не просёк суть копа , но вот эти медные монеты , я вообще не понимаю зачем нужны ??? Детям подарить ? Крестики-- в церковь относить надо мне сказали , это я понял........Мне просто казалось , мы ищем --- золото , бриллианты(ордена инкрустированные бриллиантами)....Вот это романтика , я понимаю.....Давайте об этом думать smile.gif smile.gif smile.gif Где искать будем ???smile.gif smile.gif smile.gif
alleks
QUOTE(хам @ Jun 3 2011, 20:18)
Вы не смотрите на дурацкое имя пользователя....Они доканали меня с регистрацией , вводил имён штук 30 , ответ-Такое имя уже есть , вогнали меня этим , в жуткую белку , Стал слать---собаки , хамы , smile.gif  smile.gif Вот так и зарегили smile.gif  smile.gif Теперь хотел переделать , так всё поменять можно--пароль , мыло . А имя нет!!!Ну не цирк??!!! И как теперь , и сам не знаю...... smile.gif  smile.gif


Ну вот smile.gif smile.gif Это я , Слава Богу имя пользователя переделал !!! smile.gif smile.gif
машрум
QUOTE
Давайте об этом думать


Чтож, думать тоже интересно. biggrin.gif

Добавлю:

Или мечтать... smile79.gif
Sergeevae
Всем привет! Подольск-Климовск-окресности!!! хочу на ближайшие праздники на однодневный коп!!! Есть у кого пробитые места в Калужской области или ещё где нибудь не особо далеко? Машина есть Гранд-Витара,тоесть по небольшим говнам пролезем!Пишите в личку или здесь!
ps,только не по войне,мертвых тревожить не будем!
Globusara
Привет, так же из Подольска, опыт небольшой имеется и по войне и по старине, есть места, кстати собираемся на выезд 17.18.19 под нару (и по войне и по старине) так что если есть желающие или др. предложения стучите в полицию (В ЛИЧКУ) С уважухой Павел.
Miignes
QUOTE(Globusara @ Jun 9 2011, 22:14)
Привет, так же из Подольска, опыт небольшой имеется и по войне и по старине, есть места, кстати собираемся на выезд 17.18.19 под нару (и по войне и по старине) так что если есть желающие или др. предложения стучите в полицию (В ЛИЧКУ) С уважухой Павел.


Когда ехать собираетесь, я бы тоже сгонял.
Только я предлагаю ехать туда, где песочек, там трава не такая высокая.
Miignes
Ну чего, под Нару то ездили?
Globusara
Под нару не попали, но ребята ездили под Величково. Копнули Хабарчика.
duk savoyskiy
Я то же из подольска с удовольствием сгонял бы куда нибудь
vitos-barbos
Сам я из Москвы, но дача за Подольском. Машина -китаец, по говнам ползает. Свистите. : rolleyes.gif
Oleg-I
QUOTE(mentenok @ Aug 14 2011, 11:08)
чето тема то заглохла.. че все накопались что ли уже


Да нет, копаем потихоньку. Лично я нашел себе товарищей как раз благодаря этой теме smile.gif
dr. Max
Привет Всем!!! я тоже из Подольска. если что-то интересное будет. то жду писем в личку.
Miignes
Завтра вечером или в пятницу утром есть желающие рвануть в сторону Калужки?
Планируем поехать на денек или на два.
Если есть интерерс пишите в личку.
dr. Max
вот облом. кто-то едет на покапушки, а у меня как всегда работа или домашние дела..... alko_2464.gif 16.gif
Oleg-I
Я за 800 км поеду сегодня на разведку
Miignes
Съездили в Калужку, приехали в 8 утра , уехали в 5 вечера.
Аська сделала меня и мою терку с нелом. У меня 15 монет, все имеперия до 19 века, кроме 1-ой монеты 5 коп 1936 smile.gif, у Алексея около 20-ти.

QUOTE(Oleg-I @ Nov 3 2011, 18:05)
Я за 800 км поеду сегодня на разведку

Желаю тебе клад найти smile.gif
DIOS
QUOTE(Oleg-I @ Nov 3 2011, 18:05)
Я за 800 км поеду сегодня на разведку


Наверное на юг ?! 14.gif
Сам хотел закрыть сезон, но на воскресенье, что во Владимирской, что ближе к Рязанской "минуса" обещают ! sad.gif
Miignes
QUOTE(DIOS @ Nov 4 2011, 20:31)
Наверное на юг ?!  14.gif
Сам хотел закрыть сезон, но на воскресенье, что во Владимирской, что ближе к Рязанской "минуса" обещают !  sad.gif

Надеюсь что в Мордовии будет теплее.
Я на выхи все равно может копать куда-нибудь поеду, ведь земля еще промерзнуть не успеет.
DIOS
QUOTE(Miignes @ Nov 4 2011, 20:33)
Надеюсь что в Мордовии будет теплее.
Я на выхи все равно может копать куда-нибудь поеду, ведь земля еще промерзнуть не успеет.


В минус еще не копал, МД и катушка не "глючат" ?
Miignes
QUOTE(DIOS @ Nov 4 2011, 20:36)
В минус еще не копал, МД и катушка не "глючат" ?

А чего им будет, главное беречь кабель от катушки.
DIOS
QUOTE(Miignes @ Nov 4 2011, 20:40)
А чего им будет, главное беречь кабель от катушки.


Спасибо. Надо подумать, а то уж больно не хочется заранее сезон прикрывать !
smile.gif
Безработный
Не ребят, сезон прикрывать ещё рано! Я себе металлодетектор только собираюсь покупать. Числа 7-8ого должны привезти. Буду осваивать пока снегом всё не заметёт. Да и заметёт думаю не скоро, так что ещё покопаем.
Сам живу рядом с Подольском, автомобиль имеется. Времени свободного полно.
DIOS
QUOTE(Десдечадо @ Nov 6 2011, 20:19)
Земляки, сегодня уже копалось тяжело, поверхность конкретно замерзает, готовим мормышки wink.gif


... достаем инструкции к МД и собираем информацию по местам для "нового сезона" ! smile.gif
dr. Max
QUOTE(DIOS @ Nov 6 2011, 20:06)
... достаем инструкции к МД и собираем информацию по местам для "нового сезона" !  smile.gif

уже сидим и намечаем планы на весну, но последний коп все равно будет через неделю в родной деревне. Это святое.... 14.gif
аргонавт
Сам с Весенней . но никогда не копал в окрестностях
Может кто поделиться местечками - буду признателен или кто- то собирается ехать копать в ближайшее время - готов присоединиться
Удачи Алексей
dr. Max
QUOTE(аргонавт @ Nov 6 2011, 21:31)
Сам с Весенней . но никогда не копал в окрестностях
Может кто поделиться местечками - буду признателен или кто- то собирается ехать копать в ближайшее время - готов присоединиться
Удачи Алексей

Смотри личку УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image046.gif
Miignes
Съездили насобирали кругляшков, Екатеринское серебро как всегда в усмерть sad.gif
Удивили 2 ЭРЭ 1874, откуда они в Калужской области blink.gif

Будем надеятся на оттепель, если снега и дождей не будет, то должно все выморозить и одного дня с оттепелью будет достаточно чтобы земля отошла до зимы.
DIOS
QUOTE(Miignes @ Nov 7 2011, 01:08)
...Удивили 2 ЭРЭ 1874, откуда они в Калужской области blink.gif ...


Такой же вопрос я задавал себе, когда нашел 1/2 SKILLING 1801 г. (на границе Московской, Тверской и Ярославской). lupsk.gif www.gif
Шлиман
QUOTE(Miignes @ Nov 7 2011, 01:08)
Съездили насобирали кругляшков, Екатеринское серебро как всегда в усмерть  sad.gif
Удивили 2 ЭРЭ 1874, откуда они в Калужской области blink.gif

Будем надеятся на оттепель, если снега и дождей не будет, то должно все выморозить и одного дня с оттепелью будет достаточно чтобы земля отошла до зимы.


Немцы затащили. Находил греческие и французские в калужке, 1870-1900гг. На позициях
Безработный
Сегодня ездил по Подольскому району, заодно и пляжики на Десне посмотрел. Ужас чего на пляжах творится, всё засрано, пробки, фольга и банки. Копать не возможно. Зато подьезд везде без проблем, земля с верху чуточку подмёрзла и кое где на просёлочных дорогах снег лежит. В общем отдохнул по полной. Сезон закрывать ещё рано.
Miignes
Рано конечно, я на неделе еще поеду покопаю.
DIOS
Денёк сегодня хороший !
Хотел прокатиться, но "бизнес" не дает расслабиться ! 13.gif 16.gif
Всем удачного "закрытия сезона" !
DIOS
Не выдержал, сегодня прокатился под Малино.
Вернулся, сам по уши в грязи, машина тоже (кусок грязи), находок не много, но доволен до безумия ! biggrin.gif
Как зиму буду пережидать ??? ddd.gif
Фазер
QUOTE(Безработный @ Nov 12 2011, 16:40)
Сегодня ездил по Подольскому району, заодно и пляжики на Десне посмотрел. Ужас чего на пляжах творится, всё засрано, пробки, фольга и банки. Копать не возможно. Зато подьезд везде без проблем, земля с верху чуточку подмёрзла и кое где на просёлочных дорогах снег лежит. В общем отдохнул по полной. Сезон закрывать ещё рано.

Привет я тоже в районе Щербинки проживаю.По за фабрикой в октябре частенько вокруг Черепово по скошенным кукурузным полям ходил. Поле в Новинках урожайное !Есть монетки!
Сезон ещё не закрывал , может и увидимся.Удачи в полях!!!
Безработный
QUOTE(Фазер @ Nov 24 2011, 17:02)
Привет я тоже в районе Щербинки проживаю.По за фабрикой в октябре частенько вокруг Черепово по скошенным кукурузным полям ходил. Поле в Новинках урожайное !Есть монетки!
Сезон ещё не закрывал , может и увидимся.Удачи в полях!!!

Рядом с Новинками давным давно что то типа деревни стояло, поэтому и поле урожайное.
А как сохран монет?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.