Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Как это было на самом деле.
Reviewdetector > Археологический > Сокровища и клады, скрытые под землей и водой
Рудольф Кавчик
Давно это было.
И клады были.
И копали их все вместе.
Весело было.

Может, кто то узнает в этих старых кадрах себя или своих друзей по копу.
Хорошего настроения smile.gif

ВИДЕО https://youtu.be/ZNVO77G9y9Y




Клад серебряных монет найден копателями в селе Бобырево. Более 2000 монет было найдено в этот день металлоискателями. Коп шел до позднего вечера. Клад был найден на краю пахотного поля, где плуг фермера не мог достать клад и далеко растащить по полю. На этом месте был забор брошенной воинской части и вероятно, здесь проходила противопожарная полоса, нарушив целостность клада. Было найдено донышко глиняного сосуда, в котором, вероятней всего и был спрятан клад 500 лет назад. Новость о кладе разошлась быстро по копателям и на следующий день искатели монет – копатели, вернулись на это место и продолжили раскопки и поиски металлоискателями. С их слов, было найдено еще более тысячи чешуек с помощью металлодетекторов. Слет кладоискателей на этом поле проходил не случайно и это не первый клад, который был найден копателями в старинном селе Бобырево, ныне заброшенном. Кладоискатели рассказывали, что ранее находили клад - кувшин с медными монетами времен Екатерины и еще несколько кладов поменьше с медными монетами. Автор фильма Рудольф Кавчик, 2007 год.
Eshua
Хороший фильм! Масштаб поиска впечатляет!
Светлейший
да уж smile.gif
шпонировщик
Более 2000 тысяч монет было найдено в этот день металлоискателями (?) наверное, всё-таки 2000 монет?
с уважением
копатель
Бывали, весело было.
Дядюшка Сэм
Как мух на ... налетело cheesy.gif .
Getman
Золотые денечки для копаря sad.gif
Anatolka
Было время...
кавардак
Да уж , помню - помню этот слёт...
Серёга икс
Спасибо интересно было посмотреть
седов
И встретились и нашли монет.Полный набор.
Ахалай
Давно это было...
Bormalei
хорошее кино.
vkurske
QUOTE(GETMAN @ Jul 10 2017, 22:51)
Золотые денечки для копаря sad.gif


Как сказано в фильме- Золотая Лихорадка biggrin.gif alko_2464.gif
off road
Помню этот день... Слёт отличный получился, где то фотки с него даже остались smile.gif Уже лет 10 наверно прошло..
Denl
Да, здорово люди отдохнули с детьми, да еще и с такими находками. Хороший фильм.
AV.Sots
Рудольф, а какое отношение вы имеете конкретно к этому видео? Это вы его снимали? Я видел в сети на разных площадках массу, типа "фильмов" и статей, выложенных вами и где вы, позиционируете себя, как автора. Но я знаю точно, что большинство из этих видео были сняты не вами, а совсем другими людьми.
Змеелов
QUOTE(AV.Sots @ Oct 10 2017, 23:56)
Рудольф, а какое отношение вы имеете конкретно к этому видео? Это вы его снимали? Я видел в сети на разных площадках массу, типа "фильмов" и статей, выложенных вами и где вы, позиционируете себя, как автора. Но я знаю точно, что большинство из этих видео были сняты не вами, а совсем другими людьми.


Не хочу не кого обидеть , тем паче вводить в блудняк smile.gif , но реклама - самый мощный двигатель бизнеса , а в наши не простые времена , когда не только конкуренты портят гешефт - любые средства хороши.. 14.gif
Если лично про себя - так я ,как говаривал Станиславский.. 49.gif ,
опять только (имхо)технически организовать всю эту "кутерьму" - это, как два пальца об асфальт..(при чем ~ 99% участвующих в процессе все примут за "чистую монету" и будут верить в этот реализм до гробовой доски.. cheesy.gif ) , ну а затраты , они отбиваются много-много-кратно..
Несколько завуалировано, но кто в теме давно - тот поймет..
Так, что отношение могет быть самым-самым непосредственным.. wink.gif
кош
Респект Кафчик комрад. В новой зеландии балдеет чувак)) Добился геолог))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.