Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Мотоцикл ИЖ 56
Reviewdetector > Свободное общение > Авто клуб
butrixa
Здравствуйте! У деда стоит такой мотоцикл. Он покупал его новым, ничего кроме фары и цепи не менял. Движок заклинен с его слов( кикстартер не проворачивается) Оригинальная фара тоже имеется. Документы сказал поищет, пока только книгу от него нашёл.
Вопрос в том, есть ли спрос на него. Где можно продать?
Заранее спасибо!

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Sанчес
Имею слабость к старой мототехнике smile.gif Красавец. Но в данном состоянии цена чисто символическая, ну скажем от 10 до 30 тысяч думаю. Наличие доков конечно плюс, но простому человеку он не нужен, а увлечённые ищут материал за разумные деньги. Покупателя надо искать на спец форумах по мототехнике или на авито попробовать.
butrixa
Спасибо! Если кому интересно, пишите в личку, договоримся. Больше нигде размещать не буду.
Мотор могу починить.
Находится в Переславском районе Ярославской обл.
Sанчес
Жаль такую технику продавать. Не обязательна полная реставрация, разобрать, зачистить, покрасить, сделать движок и в путь smile.gif Ну это я так, про себя размышляю. Полностью отреставрированный в оригинал он конечно стоит значительно дороже.
Удачи!
butrixa
Заберу его на днях. Поршень от планеты-5 подойдёт на него?
У меня всегда Минск был, по деревне лучше нет, а на этом тяжеловато по грязи наверно будет ездить.
Sанчес
Надо мерять, может там ремонтный уже. А так да, должен.
Хорст
QUOTE(butrixa @ Jul 2 2017, 13:30)
Заберу его на днях. Поршень от планеты-5 подойдёт на него?
У меня всегда Минск был, по деревне лучше нет, а на этом тяжеловато по грязи наверно будет ездить.
обалденно будет ездить. только у него проходимость другая,не как у минскача. там очень тихоходный двигатель и прет как трактор.только сначала толково обкатайте ,иначе снова клина словите.
kolhosniy pank
С оценкой вы конечно загнули.За такие деньги будете искать покупателя до второго пришествия.
zmeyser
По мимо фары и руль тоже не родной, а поршень что на ИЖ-49, что на Планете-5 одинаковые и цилиндр можно с пятерки поставить, подходит. С. Уважением.
butrixa
QUOTE(zmeyser @ Jul 4 2017, 06:15)
По мимо фары и руль тоже не родной, а поршень что на ИЖ-49, что на Планете-5 одинаковые и цилиндр можно с пятерки поставить, подходит. С. Уважением.


Спасибо! Племянника озадачу, пусть ремонтирует.
Boroda_udm
приветствую. продать можете разместив объявление по ссылке. какая то регистрация не требуется. если цену не будете загибать то покупатель найдётся быстро. удачи.
http://autobuy.ru/page/prodazha-moto
Kopperekop
QUOTE(butrixa @ Jul 4 2017, 07:25)
Спасибо! Племянника озадачу, пусть ремонтирует.

Брать такого старичка для езды по лесам и прочему экстриму не советую, ему пора на отдых, под реставрацию и в гараж. Для дела лучше взять планету пятерку посвежее. Хотя у нас сейчас даже по сёлам Ижа не найти- все пересели на китайцев.
butrixa
QUOTE(Kopperekop @ Jul 7 2017, 17:26)
Брать такого старичка для езды  по лесам и прочему экстриму не советую, ему пора на отдых, под реставрацию и в гараж. Для дела лучше взять планету пятерку посвежее. Хотя у нас сейчас даже по сёлам Ижа не найти- все пересели на китайцев.


Взял по случаю, поменялся на электрорубанок.
Желания большого ездить на мотоцикле нет, после того как купил уазик , вот и подумал что можно что то наварить на этом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.