Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Подключ. к удаленн. рабочему столу на Windows 8.1
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Делопроизводитель
Как то странно, но получился тупик, помогите.
На компьютере, где установлен Windows 7 домашний, без проблем нашел иконку Подключение к удаленному доступу, в окошко ввел что то типа 1c.ms.spb.ru:3535 и все получилось.
Работаю в 1.С дома.
Но, на ноутбуке, где установлен Windows 8.1 подключиться к удаленному рабочему столу не смог.
Для начала там не нашел прямую иконку "Подключение к удаленному доступу" Разные альтернативные попытки подключиться не привели к подключению.
Помогите чайнику, пожалуйста, пропишите пошаговую последовательность действий на Windows 8.1 (как обычно, у меня на 8.1 сверху поставлен интерфейс от Windows 7)
Делопроизводитель
Вопрос снят.
Нашел этот ярлык в СТАНДАРТНЫЕ ПРОГРАММЫ на W8.1.
Извините за глупый вопрос в этой теме, т.е. надо было мне там давно пошарить.
На W7 нашел ярлык сразу, он на виду, а вот на W8.1 пришлось лазать по папкам и разделам.
С другой стороны 200 человек прочитало мое сообщение, никто не ответил. Получается все на попе сидят по офисам и никто не работает с удаленным рабочим столом.
futermak
какое приложение стоит на офисном компе, которое позволяет удаленную работу?
Делопроизводитель
Всем спасибо.
Разобрался как подключиться к удаленному рабочему столу самостоятельно.
Подумал, потыркал расширенно и нашел нужную иконку.
Я простой юзер, что конкретно стоит на офисном сервере, мне знать не положено. В фирме есть Admin и у меня нет к нему прямого доступа.
Решил проблему на своем конце сети.
Удивило, что никто из 200 прочитавших не написал мне, поищи иконку в стандартных программах.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.