Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: эксп се
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Kek
Здравствуйте. Хочу обратится к спецам,может кто подскажет.
Проблема вот в чем.при опускании блока с питанием сам включается на пару секунд потом гаснет,и при переходе в меню выскакивает кокайта надпись.далее при переходе в режим поиска всё становится нормально работает без глюков.
Спасибо всем кто откликается.
rur
А красная кнопка вкл-выкл работает корректно?
Kek
Кнопка включения работает нормально,прибор включается и на экране выскакивает чертова надпись после нажатия на детектив всё в норму приходит.
А если хочу изменить што то в меню приходится двумя пальцами работать,нажимать меню и туже секунду заходить например в Ауди штоб звук поправить,а то надпись опять все закроет.
rur
QUOTE(Kek @ May 17 2017, 14:20)
А если хочу изменить што то в меню приходится двумя пальцами работать,

А нажимать кнопку BACK,(внизу под кнопкой Детект) не пробовали при появлении этой надписи?Походу он это запрашивает...
класик
Нажмите назад, чтобы перейти в предыдущие меню..... это краткий перевод. Думаю залипает одна из кнопок.
Kek
Нажимать на кнопку баск бесполезно,она как без действует
Короче она не работает.а если залипла то как???
rur
QUOTE(Kek @ May 17 2017, 16:45)
Нажимать на кнопку баск бесполезно,она как без действует
Короче она не работает.а если залипла то как???

Кнопка BACK не работает-по иному залипла(постоянно сомкнутые контакты)-вот и вся причина наверное...Панелька под замену,либо отклеить панель и "обезвредить" залипшую кнопку каким нибудь радикальным методом...На сайте полно ремонтеров-обратитесь,помогут.А так-фиг бы с ней если не мешает. ddd.gif
Kek
Большое вам спосибо што откликнулись,я всё-таки вскрыл пломбы залез.а вот кнопок с внутри невидать только лента с проводами входит в Понель,если пробираться к ним только с снаружи но стремно отклеивать даже не знаю.
Но все равно спосибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.