Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Подскажите по иконке
Reviewdetector > Археологический > Металлопластика
Blackfort
Размеры на фото, восток РБ.
user posted imageuser posted image
Калинин
Размеры должны быть не на фото, а в тексте, в миллиметрах, включая оглавие.

Интереснейший предмет!
Кто ещё видел фронтальное расположение предстоящих, или сидящую фигуру? blink.gif

Ждём точные размеры и более качественное фото на белом (не клетчатом) фоне и без линейки. Лучше 2 фото - при дневном и ламповом свете.
Issandra
Распятие. 13в+. Местное литье. Поканекаталожная.
Город ,область?
Issandra
QUOTE(Калинин @ Apr 13 2017, 13:53)

Кто ещё видел фронтальное расположение предстоящих, или сидящую фигуру?  blink.gif


Да нормально тут все. Коррозия отработала. А на фан та зи ро вать по такому состоянию и лежащую фигуру можно smile.gif alko_2464.gif smile.gif
Fanfan
Согласен, есть на фресках и иконах изображения апостола Иоанна "весьма согбенного";
фронтальные изображения предстоящих встречаются на византийских фресках:
Blackfort
Размеры 40Х20 мм, Могилев
user posted imageuser posted image
AV.Sots
QUOTE(Калинин @ Apr 13 2017, 12:53)
Ждём точные размеры и более качественное фото на белом (не клетчатом) фоне и без линейки. Лучше 2 фото - при дневном и ламповом свете.



http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...post&p=15994073
Blackfort
Фото при дневном свете, солнца нет - отличается не сильно
user posted image
Калинин
QUOTE(Issandra @ Apr 13 2017, 13:02)
Да нормально тут все. Коррозия отработала. А на фан та зи ро вать по такому состоянию и лежащую фигуру можно smile.gif  alko_2464.gif  smile.gif

Да ну, здесь совершенно чётко, без всяких кивков на сохран. Практически, это неканонический для литья тип изображения Распятия с предстоящими.

В Каталоге.
AV.Sots
QUOTE(Калинин @ Apr 13 2017, 14:24)


Илья, ты смотришь вообще тему? 17.gif http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...post&p=15994073
Я размещаю там отредактированные фото. И там оно есть. Я ж тут ссылку даю на своё сообщение. Нахрена пихать в каталог всё подряд и что попало? facepalm.gif Только двойную работу делать. wink.gif
Калинин
Алексей, у меня времени нет смотреть, веришь? Вижу приличную фотку - и ставлю, и то: на работе, в перерыве между сигаретой и кофе. Я тут чуть ли не ночую последние месяцы.
Сделал - спасибо тебе, низкий поклон, потом как-нибудь переставлю как время будет, а сейчас его НЕТ.

...Понять и простить... wink.gif
Blackfort
Спасибо всем ответившим!
Blackfort
QUOTE(Калинин @ Apr 13 2017, 12:53)
Размеры должны быть не на фото, а в тексте, в миллиметрах, включая оглавие.

Интереснейший предмет!
Кто ещё видел фронтальное расположение предстоящих, или сидящую фигуру?  blink.gif

Ждём точные размеры и более качественное фото на белом (не клетчатом) фоне и без линейки. Лучше 2 фото - при дневном и ламповом свете.


Попалась на глаза, посмотрел внимательней - второй предстоящий больше похож на фронтальное изображение скорбящей Богородицы, а не сидящую фигуру, имхо

user posted imageuser posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.