Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Китайский м.д Ts-130
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Ш.С.А
Здравствуйте,достался вот такой металлоискатель китайской модели ТИГР TS-130,в инете всё на китайском ни чего не пойму как им пользоваться,может кто подскажет как им пользоваться? Фото с интернета
hot
QUOTE(Ш.С.А @ Apr 10 2017, 15:54)
Здравствуйте,достался вот такой металлоискатель китайской модели ТИГР TS-130,в инете всё на китайском ни чего не пойму как им пользоваться,может кто подскажет как им пользоваться?  Фото с интернета

Пользоваться просто. Находите ближайший мусорный бак и туда кладете это чудо
Weiverio
Там осциллограф что ли?
Radiomans
А что непонятно ? На ручках и переключателях всё написано на нормальном английском языке.
kukui
QUOTE(hot @ Apr 10 2017, 16:13)
Пользоваться просто. Находите ближайший мусорный бак и туда кладете это чудо

Что сразу то на помойку? Там ручки красивые. smile.gif
Кулибастер
Это же радиоприёмник на подставке по типу торшера, там же на ручке по русски написано TUNER, ещё можно использовать как подставку для дрели или перфоратора и радио слушать.
Хорст
а может и нормальный нюх. чего вы так сразу за китайское полыхнули? вот что провод от катухи болтается-это нехорошо. а очень похожие, уровня ноу-нейм, ребята с финки по 150 баксов таскали. ждем больше инфы по приборчику.
Хорст
и цена 6574р. держите меня семеро!я уже мчу в магазин-китайцы лихо сделали ст243 неактуальной!при малейшем палеве-выбросил в канаву без жалости.
ТаТь Яна
У меня знакомый с подобным успешно копает металлолом.Он живёт с этого..
Но и монетки тоже цепляет.
Саша БоБ
Китайцы... "хорошая" попытка, но НЕТ....
Ш.С.А
QUOTE(Radiomans @ Apr 10 2017, 15:30)
А что непонятно ? На ручках и переключателях всё написано на нормальном английском языке.

На китайском там всё!
asgo
QUOTE(Ш.С.А @ Apr 10 2017, 15:54)
Здравствуйте,достался вот такой металлоискатель китайской модели ТИГР TS-130,в инете всё на китайском ни чего не пойму как им пользоваться,может кто подскажет как им пользоваться?  Фото с интернета

Непонятно что мы должны подсказать по этим фоткам. Нравится ли нам эти формы убогого гробика? Или сколько сантиметров у девушки каблуки? Сфотографируйте нормально регуляторы, тогда можно будет хотя бы предположить что у него настраивается. Хотя по опыту моего общения с китайскими МД, искать ими нормально не получится. Чаще всего у китайцев проблемы с запаздывающей озвучкой, как у неудачного клона Асе - модель MD... какая-то там... Подрываев на ю-тубе доже рекламировал какое-то дешевое г...но из китая, все восхищался его запаздывающим звуком. an.gif
Radiomans
QUOTE(Ш.С.А @ Apr 12 2017, 04:49)
На китайском там всё!

Вы выложили фото где надписи на английском. Прибор элементарный и настраивается и работает как все простые балансные МД.
Если у Вас надписи на китайском так распечатайте и наклейте сверху хоть на английском, хоть на русском. В чём проблема ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.