Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Велопутешествие Вьетнам-Лаос-Таиланд
Reviewdetector > Свободное общение > Туризм, путешествия..
новый_ник
Пока в наших краях мороз и снег по пояс, решил прокатиться на велосипеде по северному Вьетнаму в Лаос, оттуда в северный Таиланд, доделать одно, давно намеченное дельце и закончить поездку в аэропорту Бангкока.. в процессе поездки посмотреть природу проезжаемых стран, пообщаться с людьми, почувствовать колорит, подтянуть физическую форму.. и приятно провести время..)
поездка удалась на славу, почти всё что было намечено, удалось выполнить..
вашему вниманию предлагается многосерийный (как всегда smile.gif ) видеорассказ о поездке.. кто посмотрит, молодец..))

https://www.youtube.com/watch?v=xiJ9plhVdSY

https://www.youtube.com/watch?v=ZCddUnivI_8
новый_ник
всё ребята, я дома.. трип окончен, проехали 2086 км, набрали доcensored..)) с третьей попытки удалось заехать на гору Дои Интанон, высота которой 2565 метров..
(первый раз пробовал на арендованном веле, в прошлом году авария помешала) это было одним из главных в этом походе..
кому интересно видео можно посмотреть на моём канале в ютубе.. ещё выкладываю..))
ссылка на плей лист: https://www.youtube.com/playlist?list=PLvh0...BzuG4JvzlJiiRT9

это велопутешествие было спортивно-позновательным мероприятием.. во Вьетнаме я был первый раз и он меня не разочаровал.. вьетнамцы прекрасные люди, добрые и отзывчивые, открытые к общению..
в непосредственности даже более открытые чем тайцы.. трудятся как муравьи, почти все джунгли вырублены и засажены культурными растениями.. горы срывают под площадки для жилья, но посмотреть ещё есть что..)
цены на еду одни из самых дешёвых, на жильё схожи с соседними странами..
Лаос с едой дороже, жильё тоже не дорого.. зато в Лаосе можно ещё увидеть не тронутые джунгли, вот только на долго ещё эта возможность..
Тай он и есть Тай, про него уже говорено-переговорено.. наиболее цивилизованная страна из трёх.. по пути в Бангкок заехал в один из монастырей и купил мазь, хорошо помогает при растяжениях,
при ожогах и прочей фигне.. про растяжения проверено.. делается только в этом монастыре..
на велосипедах ехали до аэропорта, там разлбрали и убрали в чехлы..
спортивная часть велопутешествия тоже получилась интересной и полностью выполнена..
ещё парочку фоток с дороги:

Лаос, утро в горах:
user posted image

Таиланд, Чианграй, Белый храм
user posted image

встречи в пути
user posted image

дорога
user posted image

user posted image

перекур
user posted image
новый_ник
ого фотки получились, мне в монитор не влазят.. 12.gif
продолжим..)

Дороги Вьетнама или куда заведёт навигатор..)

user posted image

user posted image

user posted image

Вьетнам
user posted image

пути-дороги
user posted image

user posted image

нужно отдышаться..
user posted image
Петрович
Серега, ну ты красавчик!!!
Вот же молодчина!!!👍🏽😊
Только фотки уменьшь, а то страница косабочится. 14.gif
новый_ник
QUOTE(Петрович @ Mar 21 2017, 00:35)
Серега, ну ты красавчик!!!
Вот же молодчина!!!👍🏽😊
Только фотки уменьшь, а то страница косабочится. 14.gif


спасибо Петрович на добром слове..)
да, всётаки заехал я на эту гору.. ну и маршрут был не самый простой для меня..))
в общем всё супер!

моя тайская подружка..)
user posted image
Петрович
Ах ты старый извращенец! Вот зачем ты поперся в такую даль?! cheesy.gif

Я бывал в Чанг Мае и даже копал в джунглях. 17.gif Там в горах климат нежаркий и суеты меньше.
Ещё прикольно в Камбодже, но там как то жёстко всё, по сравнению с Таиландом.

Сергей, фотки загоняй на радикал(там можно всё сразу, пакетом), ставь нужный размер и потом копируй вторую ссылку(без превью) и вставляй сюда. Удобно и никакой рекламы.
новый_ник
QUOTE(Петрович @ Mar 21 2017, 10:50)

Я бывал в Чанг Мае и даже копал в джунглях.  17.gif Там в горах климат нежаркий и суеты меньше.
Ещё прикольно в Камбодже, но там как то жёстко всё, по сравнению с Таиландом.



так вот чьи ямки я видел на горе Дои Пуи..)))
и мы ещё считаем себя нормальными..))) один поехал в Таиланд с металлоискателем, а другой на велосипеде.. facepalm.gif cheesy.gif
Петрович
QUOTE(новый_ник @ Mar 21 2017, 19:14)
так вот чьи ямки я видел на горе Дои Пуи..)))
и мы ещё считаем себя нормальными..))) один поехал в Таиланд с металлоискателем, а другой на велосипеде.. facepalm.gif  cheesy.gif

Думаю, тот кто поехал на велосипеде, гораздо круче. biggrin.gif
новый_ник
QUOTE(Петрович @ Mar 21 2017, 20:26)
Думаю, тот кто поехал на велосипеде, гораздо круче. biggrin.gif

т.е. ебанутее..)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.