Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: хр наушники Ws 3
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
головастик
Здравствуйте! Подскажите как разобрать наушники хр ws 3. Лопнула резиновая подушка, прилегающая к уху. Я заклеил, но думаю не на долго. Нужна будет замена. Если есть какие нибудь соображения по этому поводу, буду благодарен.
максмапа
QUOTE(головастик @ Feb 2 2017, 07:24)
Здравствуйте! Подскажите как разобрать наушники хр ws 3. Лопнула резиновая подушка, прилегающая к уху. Я заклеил, но думаю не на долго. Нужна будет замена. Если есть какие нибудь соображения по этому поводу, буду благодарен.

Пардон. 17.gif alko_2464.gif
головастик
На голову тебе насрали,раз пишешь такую херь. Минус в репу захотел?
PSergy
QUOTE(головастик @ Feb 2 2017, 07:24)
Здравствуйте! Подскажите как разобрать наушники хр ws 3. Лопнула резиновая подушка, прилегающая к уху. Я заклеил, но думаю не на долго. Нужна будет замена. Если есть какие нибудь соображения по этому поводу, буду благодарен.

У Вас амбюшура (амортизатор) порвался?
Снимите его аккуратно, обычно сбоку отщёлкивается пластиковой карточкой или тонкой метал. линейкой, предварительно натянов подушечки в сторону снятия.
Измерьте её и закажите на али близкую по размеру.
головастик
QUOTE(PSergy @ Feb 3 2017, 07:07)
У Вас амбюшура (амортизатор) порвался?
Снимите его аккуратно, обычно сбоку отщёлкивается пластиковой карточкой или тонкой метал. линейкой, предварительно натянов подушечки в сторону снятия.
Измерьте её и закажите на али близкую по размеру.
.
Спасибо. Я попробывал по красной полоске оттянуть, не получилось. Надо ваш метод применить.
головастик
QUOTE(PSergy @ Feb 3 2017, 07:07)
У Вас амбюшура (амортизатор) порвался?
Снимите его аккуратно, обычно сбоку отщёлкивается пластиковой карточкой или тонкой метал. линейкой, предварительно натянов подушечки в сторону снятия.
Измерьте её и закажите на али близкую по размеру.

Не как не подковырну,ободок ломается. С ув
user posted image
user posted image
PSergy
Ломать не надо! А Вы на границе мягкого амортизатора и пластинки пробовали?
Тут надо в руках подержать, заочно трудно сказать, но мне кажется нужно поближе к уху снимать, пластина может и винтами под подушечкой быть прикручена.
dairazok
амбушюры вообще на них можно поменять? на чём они держутся?
dad.spb
QUOTE(dairazok @ Mar 3 2018, 13:58)
амбушюры вообще на них можно поменять? на чём они держутся?

Что-то типа двустороннего скотча. Запасные продаются, родные стоят порядка 5 евро.
Или можно взять от строительных наушников, подходящих по размеру. Только не от китайского гвн из строймага, а каких-нибудь брендовых, типа Uvex'a и тд.
dairazok
QUOTE(dad.spb @ Mar 5 2018, 01:06)
Что-то типа двустороннего скотча. Запасные продаются, родные стоят порядка 5 евро.
Или можно взять от строительных наушников, подходящих по размеру. Только не от китайского гвн из строймага, а каких-нибудь брендовых, типа Uvex'a и тд.

На алиэкспрес нашёл. Там много размеров. Заказал из велюра. Чтоб уши не постели.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.