Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Икона и оклад.
Reviewdetector > Археологический > Металлопластика > Писаные иконы, оклады, киоты
Добытчик-золота
Помогите определить каких годов предметы и тд.,что стоит?.
user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
НебоСлавян
к. 19
ценность духовная
Добытчик-золота
Так и представлялось biggrin.gif спасибо.
gocher75
Изображения Ангела Хранителя весьма не часты в одиночном исполнении и соответственно весьма востребованы.
Окладик симпатичный и целый. Можно новодел заказать под него и получится неплохая иконка.
Добытчик-золота
QUOTE(gocher75 @ Jan 28 2017, 12:49)
Изображения Ангела Хранителя весьма не часты в одиночном исполнении и соответственно весьма востребованы.
Окладик симпатичный и целый. Можно новодел заказать под него и получится неплохая иконка.

Я Вас услышил,возьму на вооружение.
Шихан
Если будете продавать сообщите пожалуйста.
С.Ю.
Окладик от Ангела и я бы купил. Размер?
Добытчик-золота
С ценой бы определиться мне , кто бы помог wacko.gif .Размер оклада 140мм.на 180мм.
Шихан
Вот видите уже двое есть желающих на оклад ангела Хранителя, а это стал быть почти аукцион.
Добытчик-золота
Добавил фото. user posted imageuser posted image
Урал
Оклад ангела Хранителя ставьте на аук, тоже поучаствую.
Табуреточник
Выставляйте вместе с доской. Письмо утеряно, но доска аутентичная. Именно по ней стоит писать новый образ.
Также имеется интерес... lupsk.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.