Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 1 копейка 1829 год
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
MargoX
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в определении цены монеты. Заранее благодарен!
MargoX
другая сторона
tutanhomon
75р
Ампер
QUOTE(tutanhomon @ Jan 21 2017, 18:56)
75р

вот это точность smile.gif
даже трудно не согласиться,хотя всё же склоняюсь к 60 руб.
skobar-pskov
Добрый вечер! примерно 55-65 руб.
MargoX
Спасибо большое всем ответившим! smile.gif
БУРЛЯЕВ
200-300 с пересылом
tutanhomon
QUOTE(БУРЛЯЕВ @ Jan 22 2017, 12:58)
200-300 с пересылом

да ладно facepalm.gif и вы готовы купить?
Байбак
Задолбучие они на копе , когда ничего нет , то она вылезет и испортит настроение .
tutanhomon
QUOTE(Байбак @ Jan 22 2017, 13:03)
Задолбучие они на копе , когда ничего нет , то она вылезет и испортит настроение .

еще 19 facepalm.gif
БУРЛЯЕВ
Готов, а в чем то проблема?
tutanhomon
QUOTE(БУРЛЯЕВ @ Jan 22 2017, 13:30)
Готов, а в чем то проблема?

у меня.нет проблем.у вас не знаю ddd.gif покупайте на здоровье.но оценку вы дали завышенную facepalm.gif
БУРЛЯЕВ
Тех, кто собирает этот тип-период, не много. На сколько я понимаю-Вы-не в теме, по-этому так и говорите. Сама копейка 1829-го ЕМ - очень частая, спору нет, но ее разновидности....
Данная разновидность реверса - не из частых, из личной статистики 12/100, моя-хуже
tutanhomon
QUOTE(БУРЛЯЕВ @ Jan 22 2017, 13:56)
Тех, кто собирает этот тип-период, не много. На сколько я понимаю-Вы-не в теме, по-этому так и говорите. Сама копейка 1829-го ЕМ - очень частая, спору нет, но ее разновидности....
Данная разновидность реверса - не из частых, из личной статистики 12/100, моя-хуже

хорошо хоть вы в теме.я рад за вас.а остальные оценили выше .тоже не в теме?побольше бы таких покупцов на нум.рынке.которые в теме smile.gif мне нравятся они alko_2464.gif
К.И.И.
Доброго времени суток, на той недели продал почти такую только с царапиной маленькой от лопаты, знакомый за 200р. забрал, разумеется без почты.
tutanhomon
QUOTE(К.И.И. @ Jan 22 2017, 14:03)
Доброго времени суток, на той недели продал почти такую только с царапиной маленькой от лопаты, знакомый за 200р. забрал, разумеется без почты.

когда ссылки нет ddd.gif это бла-бла
К.И.И.
QUOTE(tutanhomon @ Jan 22 2017, 14:07)
когда ссылки нет ddd.gif  это  бла-бла

Здравствуйте, но я же выше написал купил мой знакомый 17.gif какая вам ссылка.
tutanhomon
QUOTE(К.И.И. @ Jan 22 2017, 14:17)
Здравствуйте, но я же выше написал купил мой знакомый  17.gif  какая вам ссылка.

Добрый день alko_2464.gif
дык не бейте вы себя по голове.ну знакомому можно и с механикой от лопаты facepalm.gif продать за 200:cheesy: если он не в теме.не обидеться biggrin.gifда еще на словах.что угодно можно сказать.мы не видим.факты нужны smile.gif на сарае тоже написано !!!!!а там дрова лежат.
К.И.И.
А доказывать вам я нечего не собираюсь, не та эта монета чтобы спорить.
tutanhomon
QUOTE(К.И.И. @ Jan 22 2017, 14:43)
А доказывать вам я нечего не собираюсь, не та эта монета чтобы спорить.

а мне и не надо доказывать.я и так все знаю biggrin.gif
и цена ей 75р-без почты.та что у тс.я думаю вам лучше продавать знакомому.он хорошо покупает.да же со следами от лопаты
удачи вам и берегите себя.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.