Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 1\2 копейки, 2шт.1898, и 2шт.1899 все спб
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
стандартный
Здравия всем! Уважаемые, оцените пожалуйста, предпродажный лот. user posted imageuser posted image
tutanhomon
250-300-за все
стандартный
QUOTE(tutanhomon @ Jan 21 2017, 12:35)
250-300-за все

Благодарю за ответ!
tutanhomon
QUOTE(стандартный @ Jan 21 2017, 12:38)
Благодарю за ответ!

на здоровье
BBL
Добрый день! Если "с умом помыть", 3-и из них должны получиться неплохие. Где-то на мой взгляд руб. по 150 на любителя. Как-то так.
стандартный
QUOTE(BBL @ Jan 21 2017, 12:42)
Добрый день! Если "с умом помыть", 3-и из них должны получиться неплохие. Где-то на мой взгляд руб. по 150 на любителя. Как-то так.

Благодарю! ясно, согласен, но мойщик я никакой... испортил уже несколько монет.
tutanhomon
QUOTE(BBL @ Jan 21 2017, 12:42)
Добрый день! Если "с умом помыть", 3-и из них должны получиться неплохие. Где-то на мой взгляд руб. по 150 на любителя. Как-то так.

его еще нужно найти такого любителя.что бы так купил умытые монеты 14.gif главное что бы остальное бабло не смыть с монет.а то и за 150 все некто не купит
стандартный
QUOTE(tutanhomon @ Jan 21 2017, 12:45)
его еще нужно найти такого любителя.что бы так купил умытые монеты 14.gif главное что бы остальное бабло не смыть с монет.а то и за 150 все некто не купит

монеты крепкие, одна под сомнением.
tutanhomon
QUOTE(стандартный @ Jan 21 2017, 12:50)
монеты крепкие, одна под сомнением.

и очень частые .их пруд пруди на нум.рынке и нет проблем купить с радужной патиной
стандартный
QUOTE(tutanhomon @ Jan 21 2017, 12:52)
и очень частые .их пруд  пруди на нум.рынке и нет проблем купить с радужной патиной

спора нет, но у каждого свои тараканы в голове. Я прошу дать оценку.
tutanhomon
QUOTE(стандартный @ Jan 21 2017, 12:59)
спора нет, но у каждого свои тараканы в голове. Я прошу дать оценку.

я же вам отписал выше.что еще надо ddd.gif
Коля Пятакофф
Сто рублей за штуку уйдут думаю без проблем. Но не сильно больше, потому как выглядят не айс. Камрады, как я понимаю, на 1/2 коп с 1867 по 1916 встречается разновидность штемпеля с 3 листиками на розетке. Блин перелопатил ооочень много 1/2 - не встречал. Вот она реально редкая или можно все же самому отыскать? С уважением!
стандартный
Кому интересно лот на аукционе!
http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1572558&hl=
К.О.Е
QUOTE(стандартный @ Jan 21 2017, 12:59)
спора нет, но у каждого свои тараканы в голове. Я прошу дать оценку.

рублей по 100,могут чуть больше дать smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.