Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 5 рублей 1835
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
Ореховый
Подскажите сколько такая может стоить . user posted image
user posted image
user posted image
ВарварА
48 в +
smd
40-50 т.р
Altairus
40+ без касательной по короне и орлу были бы другие цифры
KEB
Видимо Вы все великие специалисты, чтобы по газетным фото сделать
выводы. Левых пятерок сейчас идет огромное количество. И в слабы попадают. В руках когда держишь, и то бывает голову ломаешь, чтобы
определить, а здесь.......
skobar-pskov
Добрый вечер! Чтобы достойно оценить, нужны чёткие, информативные фото... По фоткам ТС, непонятен цвет монеты и нормально поэтому не оценить...
Попробую помочь с фото
user posted image

user posted image
Ореховый
Спасибо конечно . Что подрезали лишнее . Но я не просил определять . Монета из такого места , что вопросов по происхождению у меня нет . А цвет , это такая ерунда ... Он разный бывает , от хранения зависит . Определять монеты по цвету , это ошибка .
Байбак
Фоты должны быть такими , если золотая монета .
user posted imageuser posted image
КРУГ
QUOTE(Ореховый @ Jan 20 2017, 08:01)
Спасибо конечно . Что подрезали лишнее . Но я не просил определять . Монета из такого места , что вопросов по происхождению у меня нет . А цвет , это такая ерунда ... Он разный бывает , от хранения зависит . Определять монеты по цвету , это ошибка .

Очень интересно , если можно поподробней про то как золото цвет меняет и про то как цвет золотых монет от хранения зависит , очень интересно в целях самообразования так сказать .
mdisaev
QUOTE(КРУГ @ Jan 20 2017, 09:23)
Очень  интересно , если  можно  поподробней про то как  золото цвет меняет и про то как цвет золотых  монет  от хранения зависит , очень интересно в целях самообразования так сказать .

Согласен. Если серебро, медь, тут не всегда все однозначно, а вот с золотом очень интересно послушать)
mdisaev
QUOTE(Байбак @ Jan 20 2017, 09:01)
Фоты должны быть такими , если золотая монета .

Ну если помыть может такая и будет)
Вообще, когда подобные монеты выставляются на оценку было бы неплохо выкладывать стандартный набор фоток + на весах и в масштабе (при необходимости)... Меньше вопросов, больше оценок)
smd
QUOTE(KEB @ Jan 19 2017, 22:15)
Видимо Вы все великие специалисты, чтобы по газетным фото сделать
выводы. Левых пятерок сейчас идет огромное количество. И в слабы попадают. В руках когда держишь, и то бывает голову ломаешь, чтобы
определить, а здесь.......

Вы как великий специалист докажите обратное.....
Ореховый
QUOTE(КРУГ @ Jan 20 2017, 09:23)
Очень  интересно , если  можно  поподробней про то как  золото цвет меняет и про то как цвет золотых  монет  от хранения зависит , очень интересно в целях самообразования так сказать .

http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1395476&hl=
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.