Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Мои картины
Reviewdetector > Свободное общение > Творчество форумчан
Pages: 1, 2
Кисса
Вот, выкладываю комрадам, оцените мое творчество. Для начала выкладываю картины поменьше и попроще. Если вам такой ход дела нравиться, будем дополнять. )))
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Мурза
Кисса друг сердешный ,не смогу я полюбоваться Вашим творчеством...не умею набирать все эти таргеты и радикалы..Может можно сразу картинками сюда Вам скинуть..ведь не я один такой по пояс деревянный..С уважением..
Кисса
Я тоже первый раз в радикале "невинность" потерял , вот постарался справится.
Мурза
Табун и старый Пятигорск...это произведения...Очень всё естественно и натурально!Ишо наливай!Спасибо!!!!
Кисса
Саша ! Нужно срочно стучать копытами на работу , как только вернусь -выложу ,ну и пару тройку фото :как рождаюся копии.
AIN
Молодец! Тоже понравились табун, Пятигорск над ним и ещё волчара - настоящий такой... злой smile.gif
GenaBel
Руслан, просто супер, молодец! от Пятигорска №2 вообще тащусь ))
Нинука
Как художник художнику - респект! Всё понравилось, особ букет с розами.

С радикалом тоже всё никак не справлюсь, да и лень. Мне проще нарисовать, чем "сжимать и отправлять".
Выставляйте ещё!
silver dervish
Красиво! Слов нет.
Всегда завидовал белой завистью творческим людям.
Кисса
Гена ! спасибо , а компардика я уже попробывал у себя во дворе ,соседских собак напугал , не удержался хоть и темно уже. smile.gif
Кисса
Серебрянный дервиш ! Спасибо !Это Мурза все .... подвиг меня копчик приподнять.
silver dervish
А он такой!
Наш творческий интелигент из тайги cheesy.gif .
Из зи Мурзы, Джана и Марта я кроме "творчества форумчан" почти ни чего и не "курю" на форуме.
Кисса
Вот таких людей надо выбирать в губернаторы - тогда что нибудь изменится к лучшему.
GenaBel
QUOTE(Кисса @ Mar 16 2011, 23:18)
Вот таких людей надо выбирать в губернаторы - тогда что нибудь изменится к лучшему.

жалко, убьют ведь конкуренты ...
Кисса
Не успеют - прикопаем ,мы же внимательные люди . Как говорят в разведке ,если не замечаешь вокруг ничего подозрительного- значит дурак , а если заметил - вдвойне ,потому ,как поздно уже .
Кисса
Добавляю немного картин . Одну фотографию специально ставлю незаконченной картины , я думаю, будет интересно , как это делается ..

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Terramex
профессионально. красиво.
AIN
Цветник хорош!
В школе тоже маленько рисовал, но только карандашом и акварелью, с маслом так и не научился работать...
Мурза
Добром светятся работы!Талант!!!
Андатра
красиво. очень. заслуживают уважения как и автор.
GenaBel
QUOTE(Мурза @ Mar 18 2011, 11:38)
Добром светятся работы!Талант!!!

однозначно!!
GenaBel
Руслан, давай еще!!
Кисса
Уважаемым комрадам еще пару картин
user posted image

user posted image
GenaBel
красивые, как и предыдущие
Алексеевна
Красотище....оболдеть!Никогда на Кавказе небыла,наверно многое потеряла...
Мурза
Прекрасные работы,ждём продолжения!
elle
Очень-очень! Прямо очень хорошо! Хочу купить второй "пятигорск", табун и волка. Если они уже проданы - Вы авторские копии делаете? Если не сложно - отпишитесь в личку.
silver dervish
Классно, молодец!
У меня друг, сын художника, по молодости писал пастелью (как правильно сказать не знаю 17.gif ) и не плохо получалось, особенно горная тематика. Но с возрастом он как то поостыл.
А Вам, сударь, вдохновения и вдохновления.
Кисса
Дервиш ! Ты как всегдп точен . А почему люди остывают ---его перебороло что то другое . У меня знаешь как случается ,иногда по пять раз переделываешь - и не получается , а иногда жахнешь в один присест - а утром обнаруживаешь что прорисовал всю ночь в одних трусах и сильно замерз....
Мурза
QUOTE(Кисса @ Mar 29 2011, 22:34)
Дервиш ! Ты как всегдп точен . А почему люди остывают ---его перебороло что то другое .  У меня знаешь как случается ,иногда по пять раз переделываешь - и не получается , а иногда жахнешь в один присест -  а утром обнаруживаешь что прорисовал всю ночь в одних трусах и сильно замерз....

Это и есть творческий процесс,когда с головой окунаешься,не замечая ничего вокруг уже, находясь в работе... smile.gif
кладoffщикъ
Отличные работы.Видно,что кисти в нужных руках!Плюс без сомнений!
лесовик
Спасибо большое за работы, получил удовольствие.
Кисса, если не сложно, можно фрагмент парусника с морем поближе. Очень хочется посмотреть детали.
Не остывать. ЗА ....творчество.
Мурза
Чьих кистей работы....Тут про какие то кисти спрашивают, только быстро...Кисса, ишо наливай, ведь есть ещё порох в пороховницах....
silver dervish
QUOTE(Мурза @ Apr 16 2011, 04:54)
Чьих кистей работы....Тут про какие то кисти спрашивают, только быстро...Кисса, ишо наливай, ведь есть ещё порох в пороховницах....

Саш, похоже с творчеством, как минимум, на пол года все завязали. В поля ускакали cheesy.gif .
Алексей.
Отличные картины! Понравилось, что реалистичны очень некоторые. На тему подписался, то есть жду продолжения.
NAGAN
Я в восторге! Смелые,уверенные работы,а главное,красивые. Мое почтение. smile.gif
Кисса
Спасибо за добрые слова ., обязательно размещу еще . завтра , послезавтра , очень рад что понравилось .С Ув .Руслан .
GenaBel
Ждем !!! smile.gif
зубчанин
Ну нравятся мне творческие люди!!! Сам я тоже балуюсь, в смысле живописи, но Ваши вещи отличные!!! Спасибо, народу нравятся. Вы талант Батюшка!!!
Azazello
АААААА!!!!! Руслааан!!! Мозг порвал мне, негодяй!! 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif


Старый пятигорск- вообще убил! Как будто ты из того времени рисовал. Как будто я там побывал!! Не смей бросать писать!
_nick_
очень здорово! smile.gif
Бибигон
Ипать-колотить!Да Вы Талантище!!! alko_2464.gif
nartak
Красиво, спасибо! А вот черный квадрат не вставляет ))))
влад
Бла буду,Пушкин! 17.gif
Nightmare
класс!
гело
Прекрасные работы и душевное занятие !
Зебра
QUOTE(гело @ Oct 23 2011, 14:15)
Прекрасные работы и душевное занятие !


Присоединяюсь wink.gif
Кисса
Спасибо большое, обещался выставить еще , но что то рисовать получается ближе к зиме , исправлюсь.
Мурза
Будем ждать......
dimasm
эх , сразу вспомнилась поездка в Кисловодск, Пятигорск,Эльбрус. . . красиво там. хорошо пишите и Пятигорск и розы и корабли и многое другое порадовало. а у меня как то после худ. училища все руки не доходят. хотя так приятно вспомнить как зависаешь над натюрмортом на з часа в одной позе . появляется удовлетворение. а когда еще и результат радует, как у Вас , становится совсем замечательноsmile.gif

хотя по себе сужу ,мне было главное не перестараться . smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.