Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 5 копеек 1875 г. е м
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
К.И.И.
Всем доброго времени суток.Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста сколько может стоить данная монета в таком состояний,монета не чищена.С уважением К.И.И.
user posted image
user posted image
Al From Hell
В таком виде рублей 100-200. Надо чистить. За окислами дефектов не видно.
tutanhomon
в таком сост.до100р.
К.И.И.
Как или чем можно почистить чтоб не нанести вреда монете особенно цемент,монету поднял на куче обломков вывезенного фундамента там попались еще монеты все тоже надо чистить,а чистить я еще пока нормально не умею.Подскажите у кого есть опыт.
Nostalgia_SPB
нет смысла чистить , это труп.
Al From Hell
QUOTE(Nostalgia_SPB @ Dec 22 2016, 12:40)
нет смысла чистить , это труп.

Не соглашусь. Можно монету привести в порядок. Для начала в детском мыле отмочите месяцок.
К.И.И.
QUOTE(Nostalgia_SPB @ Dec 22 2016, 12:40)
нет смысла чистить , это труп.

Я абсолютно с вами не согласен что монета труп, проста вам видимо никогда не попадались монеты трупы (кокалики) Монету буду чистить патом выложу фото и там посмотрим и обсудим труп она или нет. С уважением К.И.И.
К.И.И.
Всем доброго времени суток, вот почистил монету по мне так по лучше стала, выслушаю все мнения.С уважением Иван.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
К.И.И.
Чтоб не плодить темы оцените и за одно во эту монету.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Байбак
100-200 руппий если дадут , это будет счастьем и достижением века .
tutanhomon
100р за счастье если подадут
К.И.И.
QUOTE(tutanhomon @ Jan 19 2017, 12:53)
100р за счастье если подадут

Здравствуйте, я не затем снова выставил что бы мне кто то подавал, я прошу оценить монету после чистки, но по вашему ни чего не поменялось. Да забыли из рук в руки.
tutanhomon
QUOTE(К.И.И. @ Jan 19 2017, 13:10)
Здравствуйте, я не затем снова выставил что бы мне кто то подавал, я прошу оценить монету после чистки, но по вашему ни чего не поменялось. Да забыли из рук в руки.

спокойно.!!!не нервничайте и не принимайте в штыки.берегите себя и нервы!вы спросили вам отвечают.что не так то? ddd.gif если хотите добавлю 100р.из рук в руки.а если еще за почту платить .то она уже этих денег не стоит в таком сост
К.И.И.
Я не нервничаю, просто слово подадут и за счастье здесь вообще ни как не уместно, или я не прав.
tutanhomon
QUOTE(К.И.И. @ Jan 19 2017, 13:24)
Я не нервничаю, просто слово подадут и за счастье здесь вообще ни как не уместно, или я не прав.

да ладно цепляться за слова mad.gif хотите поговорить пишите в личку
а что разве это не счастье если купят за 100.а не 52р..что же вы думаете что ваша монета с утертым аверсом больших денег стоит?
К.И.И.
QUOTE(tutanhomon @ Jan 19 2017, 13:28)
да ладно цепляться за слова mad.gif хотите поговорить пишите в личку
а что разве это не счастье если купят за  100.а не 52р..что же вы думаете что ваша монета с утертым аверсом больших денег стоит?

Смысла не вижу писать в личку и так все ясно.
tutanhomon
QUOTE(К.И.И. @ Jan 19 2017, 13:39)
Смысла не вижу писать в личку и так все ясно.

Вот и хорошо, что все поняли.
К.И.И.
QUOTE(tutanhomon @ Jan 19 2017, 13:43)
Вот и хорошо, что все поняли.

Я надеюсь другие тоже все поняли.
tutanhomon
QUOTE(К.И.И. @ Jan 19 2017, 13:50)
Я надеюсь другие тоже все поняли.

еще раз вам пишу!! хотите поговорить.пишите в личку !!!и не надо переходить на личность.вам оценили что вам еще надо mad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.