Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Intronik-d
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
игорь бабушкин
QUOTE(asgo @ Dec 16 2016, 10:05)
Делал я одному клиенту под заказ такие катушки. 2 разнесенные пятнашки, он их поставил на раму. Не пошло у него. Дело в том, что такой поиск на МФТ возможен только в статике, а статический режим начинает "уплывать" через какое-то время и его надо все время подстраивать, что неудобно.

Сергей,если в статике включить АллМет с трэшем,то ни чего не уплывает.
игорь бабушкин
QUOTE(asgo @ Dec 16 2016, 13:31)
Что обрабатывать? Три параметра? Ну может еще что добавят РИ. Только лучше будет.  Уж справимся как-нибудь )) Было бы что обрабатывать. И дорогостоящая хрень с этой картинки может оказаться ненужной. Надеюсь цена на глубинник не 12000 уё планируется.  cheesy.gif
ПС Влади писал, что у этих монстров с картинки, нет показаний амплитуды, так что в определенном смысле тот же Текнетикс или ГМТ могут оказаться полезней. cheesy.gif

Влади хорошо,у него под дёрном уже почти материк,а у нас "торфов"50-60см,так что могут короткописюнники и не дотянуться smile.gif ...лучше по старинке,буром. 14.gif
scandijinior
QUOTE(asgo @ Dec 16 2016, 11:42)
А как это удельное сопротивление регистрируется на МД? И что ближе всего к нему, если напрямую нельзя? Много вопросов, но все-таки - что дает этот параметр? В Интронике необязательно годографы выводить, как раз значение грунта удобней воспринимается циферками. Получается 3 параметра (в отличие от двух на обычных балансниках) Фаза грунта, амплитуда и электропроводность. Ежели еще чего-то может показать, было бы здорово, но это вопрос к Виктору Олеговичу. ddd.gif

Серег, честно, smile.gif не хочу тебе морочить голову, и не знаю нужно ли это. ddd.gif
Но здесь оперируют уже другими понятиями. Амплитуда-это скляр вектора, вектор-это тензор первого ранга.

Пущай Львович думает как енто объяснять.. facepalm.gif
asgo
QUOTE(игорь бабушкин @ Dec 16 2016, 16:36)
Сергей,если в статике включить АллМет с трэшем,то ни чего не уплывает.

Гм... мы о каком приборе говорим? 17.gif Насколько помню, у Сигнума нет аллмета с трешем. А на Совер я такие катушки не могу заказывать. ddd.gif biggrin.gif
игорь бабушкин
QUOTE(asgo @ Dec 16 2016, 20:35)
Гм... мы о каком приборе говорим? 17.gif  Насколько помню, у Сигнума нет аллмета с трешем. А на Совер я такие катушки не могу заказывать.  ddd.gif  biggrin.gif

Если хитромудро в статике включить,то есть.Усиление статики,помимо основной своей функции,меняет ещё и тональность.Иной раз завывает не хуже GPX-а biggrin.gif
asgo
QUOTE(игорь бабушкин @ Dec 16 2016, 21:43)
Если хитромудро в статике включить,то есть.Усиление статики,помимо основной своей функции,меняет ещё и тональность.Иной раз завывает не хуже GPX-а biggrin.gif

Если это то, о чем я предполагаю, то такой аллмет будет очень грубо настроен - только для сильных сигналов, через повышенный уровень треша.
пЫночет
QUOTE(SandWind @ Dec 16 2016, 11:33)
Этой теме сто лет в обед...

user posted image

Настолько старая,что ручки успели потырить cheesy.gif

QUOTE(asgo @ Dec 16 2016, 20:35)
Гм... мы о каком приборе говорим? 17.gif  Насколько помню, у Сигнума нет аллмета с трешем. А на Совер я такие катушки не могу заказывать.  ddd.gif  biggrin.gif

Сергей, а может дождемся итогового тестирования и выпуска номинальной партии.а то размечтаемся как всегда?утильных тем много pioneer.gif
asgo
QUOTE(пЫночет @ Dec 16 2016, 22:12)
Сергей, а может дождемся итогового тестирования и выпуска номинальной партии.а то размечтаемся как всегда?утильных тем много pioneer.gif

Х.З. ddd.gif Что в переводе на русский язык означает: Хто знает... biggrin.gif
GVOL
Для такого аппарата нужен "одно полярный" датчик, да и для "ГП" тоже.
sss
Не "одно полярный", а дифференциальный или лучше - бифилярный... 17.gif
GVOL
"Хоть розой назови её, хоть нет!" (с)
Вещь будет очень востребована как для больших катушек с Глубинной программой, так и для малых размеров что бы производить поиски в сложных условиях с большим присутствием металлических конструкций.
asgo
QUOTE(scandijinior @ Dec 16 2016, 16:44)
Серег, честно, smile.gif  не хочу тебе морочить голову, и не знаю нужно ли это. ddd.gif
Но здесь оперируют уже другими понятиями. Амплитуда-это скляр вектора, вектор-это тензор первого ранга.

Пущай Львович думает как енто объяснять.. facepalm.gif

Зачем так страшно? biggrin.gif Может проще - амплитуда, это длина вектора. А вектор показывает фазу, но на двухмерной системе координат? Все тоже самое можно выразить в цифре. Или я неправильно понимаю?
Yukon
Когда же мы увидим видео теста ?
пЫночет
QUOTE(Yukon @ Dec 17 2016, 10:11)
Когда же мы увидим видео теста ?

Когда Львович уедет в теплые края cheesy.gif
scandijinior
QUOTE(asgo @ Dec 17 2016, 08:23)
Зачем так страшно?  biggrin.gif  Может проще - амплитуда, это длина вектора. А вектор показывает фазу, но на двухмерной системе координат? Все тоже самое можно выразить в цифре. Или я неправильно понимаю?

Правильно. smile.gif Можно сказать по другому. Геометрический смысл, амплитуды..произведение длины вектора на косинус угла( в нашем случае этот угол фаза). И как и любой скляр, инвариантна при переходе к любой системе координат. facepalm.gif cheesy.gif

П.С. Кстати обратил внимание на вектограф дуси и годограф мощатого. Разница всего лишь в маштабировании по одной из осей определяющих систему координат( как раз используя принцип инвариантности). А как по разному воспринимается. 14.gif
Yukon
QUOTE(пЫночет @ Dec 17 2016, 13:31)
Когда Львович уедет в теплые края cheesy.gif

Да будет достаточно и в холодных краях сделать видео теста... Хотя бы увидеть его в работе, в ходовом поиске, но только на скопление монет в кубышке, на глубине от 30см до 1м. На цельнометаллические предметы типа каска, консервная банка и т.п. второстепенно. Вот больше всего интересует, как будет реагировать именно на скопление монет(чешуя и 5к.Е2) т.к. монеты не в "общей массе", в отличии от каски и т.п. крупных мцельнометаллических целей. С этим он справится без проблем. 14.gif
asgo
QUOTE(Yukon @ Dec 17 2016, 17:14)
Да будет достаточно и в холодных краях сделать видео теста... Хотя бы увидеть его в работе, в ходовом поиске, но только на скопление монет в кубышке, на глубине от 30см до 1м. На цельнометаллические предметы типа каска, консервная банка и т.п. второстепенно. Вот больше всего интересует, как будет реагировать именно на скопление монет(чешуя и 5к.Е2) т.к. монеты не в "общей массе", в отличии от каски и т.п. крупных мцельнометаллических целей. С этим он справится без проблем. 14.gif

Что достаточно не спорю, ну, а кто будет долбить ямку метровую? 14.gif
пЫночет
QUOTE(Yukon @ Dec 17 2016, 16:14)

QUOTE(asgo @ Dec 17 2016, 16:41)
Что достаточно не спорю, ну, а кто будет долбить ямку метровую?  14.gif

наличие теплого сарайчика с просеянной землей до 2 м глубиной, баней и smile79.gif
может как то облегчить участь испытаний в средней полосе в это время. cheesy.gif
что то желающих нет подолбить
Ioan Susanin
QUOTE(пЫночет @ Dec 17 2016, 16:57)
наличие теплого сарайчика с просеянной землей до 2 м глубиной, баней и  smile79.gif
может как то облегчить участь испытаний в средней полосе в это время. cheesy.gif
что то желающих нет подолбить

Земля ещё не промёрзла , снег сверху скидал и копай хоть на два , хоть на три метра ! biggrin.gif
пЫночет
QUOTE(Ioan Susanin @ Dec 17 2016, 17:11)
Земля ещё не промёрзла , снег сверху скидал и копай хоть на два , хоть на три метра !  biggrin.gif

делай полигон , Приглашай Олеговича trudu.gif
asgo
QUOTE(Ioan Susanin @ Dec 17 2016, 18:11)
Земля ещё не промёрзла , снег сверху скидал и копай хоть на два , хоть на три метра !  biggrin.gif

Особенно про три метра вдохновляет идея... Вообще у него максимум 6-8 метров заявлен cheesy.gif
https://www.youtube.com/watch?v=TL-yuZp4wPs
Ioan Susanin
QUOTE(пЫночет @ Dec 17 2016, 17:13)
делай полигон , Приглашай Олеговича trudu.gif

Дык у вас в Подмосковье тоже самое . Оторвите попы от диванов и съездите , посмотрите ! Тем более с выходных синоптики оттепель обещают . biggrin.gif
канси
Помост из досок в полутора метрах над землёй - и можно тестить Интроник-Д круглый год...
гвозди которыми настил приколочен к лагам - верховой металломусор... facepalm.gif 17.gif frize.gif
Yukon
QUOTE(asgo @ Dec 17 2016, 16:41)
Что достаточно не спорю, ну, а кто будет долбить ямку метровую?  14.gif

Не ужели так сложно, организовать рекламу для собственной разработки? Клиенты будут сами копать? cheesy.gif
Абалдеть, яму не могут выдолбить. Если сами не хотите, так дайте денег Узбекам, пусть копают.
Что ещё помочь организовать? smile.gif
RomKilo
Скажите, а по войне он как будет?
Танк на дне озера сможет засечь или все таки лучше магнитометр будет?
sss
Какая разработка? "Академическая лабораторная работа"!!! Или очередная модель!
Те, кто знает историю akalogo.gif - помнят: когда на сайте АКА появляется; ...в продажу поступил новый прибор "С...." цена - ХХХХХр.
Это означает: "родился НОВЫЙ прибор"!
Если на форуме появляется новая тема - ...анонс П....м - это "зимняя сказка" ggf.gif
scandijinior
QUOTE(канси @ Dec 17 2016, 18:47)
Помост из досок в полутора метрах над землёй - и можно тестить Интроник-Д круглый год...
гвозди которыми настил приколочен к лагам - верховой металломусор... facepalm.gif  17.gif  frize.gif

Это не интересно.

Прикольней и интересней, когда разные магнитные и диэлектрические проницаемости у грунта, а так же разная электрохимическая активность. Ведь коэф. компенсации именно ими определяется.

Так же позырить результирующий, от сложения или умножения( Х.З. чЁ Олегович там решил выводить) от разно базисных векторов от "цветных" и черных".

В общем, народ зрелищ требует... frize.gif 14.gif

Пы. Сы. Копать не поеду, в лес, поле тож... cheesy.gif Лень матушка. smile.gif А вот кино поглядим. biggrin.gif
пЫночет
QUOTE(канси @ Dec 17 2016, 17:47)
гвозди которыми настил приколочен к лагам - верховой металломусор... facepalm.gif  17.gif  frize.gif

Влади, дык таким образом скоро на деревья загоните, а это эволюция наоборот cheesy.gif
QUOTE(scandijinior @ Dec 17 2016, 19:06)
Это не интересно.

Прикольней и интересней, когда разные магнитные и диэлектрические проницаемости у грунта, а так же разная электрохимическая активность. Ведь коэф. компенсации именно ими определяется.

Так же позырить результирующий, от сложения или умножения( Х.З. чЁ Олегович там решил выводить) от разно базисных векторов от "цветных" и черных".

В общем, народ зрелищ требует... frize.gif  14.gif

Пы. Сы. Копать не поеду, в лес, поле тож... cheesy.gif  Лень матушка. smile.gif  А вот кино поглядим. biggrin.gif

Осталось убедить главнокомандующего о пользе зимних тестов
канси
Зимой с глубинником самый сенокос, по болотам и рекам...золотая карета Наполеона и всё такое 17.gif biggrin.gif

Смогёт Интроник-Д отличить дюралевый винт от вихря от бронзовой рынды с ботика Питера нашего Первого? frize.gif
asgo
QUOTE(Yukon @ Dec 17 2016, 19:26)
Не ужели так сложно, организовать рекламу для собственной разработки? Клиенты будут сами копать? cheesy.gif
Абалдеть, яму не могут выдолбить. Если сами не хотите, так дайте денег Узбекам, пусть копают.
Что ещё помочь организовать?  smile.gif

Есть у кадровиков поговорка. Если хочешь узнать как надо сделать, найми мужчину, если хочешь, чтобы было сделано - женщину.
Спасибо за такую существенную помощь, но как надо мы и без Вас знаем. cheesy.gif
scandijinior
QUOTE(канси @ Dec 17 2016, 22:27)

Смогёт Интроник-Д отличить дюралевый винт от вихря от бронзовой рынды с ботика Питера нашего Первого?  frize.gif

"Вы ставите нереальные планы, это как его -Волюнтаризм!" (с) zza.gif frize.gif
пЫночет
QUOTE(asgo @ Dec 17 2016, 21:31)
Есть у кадровиков поговорка. Если хочешь узнать как надо сделать, найми мужчину, если хочешь, чтобы было сделано - женщину.
Спасибо за такую существенную помощь, но как надо мы и без Вас знаем.  cheesy.gif

QUOTE(scandijinior @ Dec 17 2016, 22:07)
"Вы ставите нереальные планы, это как его -Волюнтаризм!" (с) zza.gif  frize.gif

Вечер перестает быть томным cheesy.gif
Предлагаю собрать бригаду дамского пола и идти искать то что Влади предложил pioneer.gif
Yukon
QUOTE(asgo @ Dec 17 2016, 21:31)
Спасибо за такую существенную помощь, но как надо мы и без Вас знаем.   cheesy.gif

Получается что, все эти годы, в иерархической лестнице фирмы "АКА" не хватало женщины ? cheesy.gif
И, Вам Сергей, как оф. дилеру "АКА" не приемлемо высокомерно общаться с потенциальными клиентами, потеряете их и соответственно свой хлеб и фирмы "АКА". (Для клиента, нужно создать иллюзию, что он стоит выше в "пищевой цепочке", чем продавец.)) Нужно отвечать так: Да, клиент, бегу к телефону, волосы назад, сейчас позвоню Виктору Олеговичу и попробуем организовать тесты, видео и т.п... Нужно уметь сглаживать ситуацию wink.gif , а Вы ему с порога: алахакбааар.... cheesy.gif
Ещё подсказать как общаться с клиентами ?
И чтоб не потерять клиентоса с бабосом, можно попробовать начать диалог заново. smile.gif
kolanattt
QUOTE(Yukon @ Dec 18 2016, 00:39)
Получается что, все эти годы, в иерархической лестнице фирмы "АКА" не хватало женщины ? cheesy.gif
И, Вам Сергей, как оф. дилеру "АКА" не приемлемо высокомерно общаться с потенциальными клиентами, потеряете их и соответственно свой хлеб и фирмы "АКА". (Для клиента, нужно создать иллюзию, что он стоит выше в "пищевой цепочке", чем продавец.)) Нужно отвечать так: Да, клиент, бегу к телефону, волосы назад, сейчас позвоню Виктору Олеговичу и попробуем организовать тесты, видео и т.п... Нужно уметь сглаживать ситуацию wink.gif , а Вы ему с порога: алахакбааар.... cheesy.gif 
И чтоб не потерять клиентоса с бабосом, можно попробовать начать диалог заново. smile.gif

17.gif Есть такие клиенты, от которых откреститься выгоднее. zza.gif Несмотря на его бабосы. 17.gif
scandijinior
QUOTE(Yukon @ Dec 18 2016, 01:39)

Усек Серега 14.gif

Учись как надо торговать... cheesy.gif

https://www.youtube.com/watch?v=pnLnYitq1DU
Yukon
QUOTE(kolanattt @ Dec 18 2016, 00:47)
17.gif Есть такие клиенты, от которых откреститься выгоднее. zza.gif Несмотря на его бабосы. 17.gif

Так вот надо уметь аккуратно "открещиваться". smile.gif
asgo
QUOTE(kolanattt @ Dec 18 2016, 01:47)

Эт точно. Такой клиент нам не нужен. (с) biggrin.gif Нехай к Подрываеву идет, тот перед ним бисером рассыпется, правда потом бросит как горячую картошку, но зато какой подход. М-м-м... rolleyes.gif Елей! rolleyes.gif Только лапшу с ушей снимай. cheesy.gif
asgo
QUOTE(Yukon @ Dec 18 2016, 01:39)

Уважаемый гуру по продажам. Я Вам отвечу как специалист специалисту. biggrin.gif Как-никак я входил в десятку лучших бизнес-тренеров России в свое время. Так вот Вам вопрос для начала: из каких бизнес-процессов состоит коммуникация с клиентом при продвижении товара от производителя до конечного потребителя?
Чтобы Вам было проще, даю подсказку: 21 бизнес-процесс.
Вопрос второй: сколько времени я посвящаю непосредственно продаже и как называются 2 бизнес-процесса в этой цепочке, которым я посвящаю 98% своего времени? Даю подсказку: на то, чему Вас обучали недоучки на тренингах, я трачу всего 2% времени.
Когда ответите на эти два вопроса, тогда с удовольствием послушаю Вашу лекцию о том, как надо правильно продавать.

ПС выяснил недавно кто скрывается под этим ником. Один давно знакомый мне любитель всосать вечерами пивка и пописать под это дело на форуме. Так что оказалось, что он еще и брехло. Никогда он не был моим клиентом и не будет. И бабосов у него никогда не было, трепло одним словом.
scandijinior
QUOTE(asgo @ Dec 18 2016, 02:59)
...
Когда ответите на эти два вопроса, тогда с удовольствием послушаю Вашу лекцию о том, как надо правильно продавать.

Жаль, что господин Бендер Остап Ибрагимович со своими 400 способами сравнительно честного отъема денег у населения.... не дожил до наших дней. А то бы его сокровищница пополнилась на несколько десятков пунктов.... lol.gif pioneer.gif
asgo
QUOTE(scandijinior @ Dec 18 2016, 03:26)
Жаль, что господин Бендер Остап Ибрагимович со своими 400 способами сравнительно честного отъема денег у населения.... не дожил до наших дней. А то бы его сокровищница пополнилась на несколько десятков пунктов.... lol.gif  pioneer.gif

Толя, у меня нет слов. facepalm.gif Ну, что тебе ответить... Сон разума рождает чудовищ(с) ddd.gif
Yukon
QUOTE(asgo @ Dec 18 2016, 01:59)
Уважаемый гуру по продажам. Я Вам отвечу как специалист специалисту. biggrin.gif  Как-никак я входил в десятку лучших бизнес-тренеров России в свое время. Так вот Вам вопрос для начала: из каких бизнес-процессов состоит коммуникация с клиентом при продвижении товара от производителя до конечного потребителя?
Чтобы Вам было проще, даю подсказку: 21 бизнес-процесс.
Вопрос второй: сколько времени я посвящаю непосредственно продаже и как называются 2 бизнес-процесса в этой цепочке, которым я посвящаю 98% своего времени? Даю подсказку: на то, чему Вас обучали недоучки на тренингах, я трачу всего 2% времени.

Сергей, Вас точно, на тренингах недоучка учил общаться с клиентами в унизительной форме, практически не заметной для общей массы. smile.gif
О фирме "АКА" можно судить по общению с офф. представителем ? cheesy.gif
aganaga
Прекратите!-Ака.Продавец. покупатель...лучьше о приборе!
канси
О приборе пока сложно что то сказать есть только фотографии...

Ясно что никакого накопления данных с точной привязкой по GPS и с пространственной визуализацией накопленной информации нет в помине и не предвидится. Что значительно снижает производительность поиска и ограничивает количество потенциальных покупателей...работать в одну морду лица с оным прибором проблематична.

Помечтаем...что может дать накопление данных и точное позиционирование. Вместо архаичных меток на местах сигналов с последующими изнурительными раскопками участок можно (в одну морду лица само собой) равномерно выходить (без пропусков и лишних перекрытий) несколько раз в разных направлениях и с разной высотой Т-датчика над землёй...а затем, смыв с себя трудовой пот, за рюмкой чая...визуализировать 3D картину, помедитировать над ней и выбрать места для более предметного исследования, с ломометром и лопатометром ... 17.gif biggrin.gif
пЫночет
QUOTE(канси @ Dec 18 2016, 08:13)
О приборе пока сложно что то сказать есть только фотографии...

Ясно что никакого накопления данных с точной привязкой по GPS и с пространственной визуализацией накопленной информации нет в помине и не предвидится.  Что значительно снижает производительность поиска и ограничивает количество потенциальных покупателей...работать в одну морду лица с оным прибором проблематична.

Помечтаем...что может дать накопление данных и точное позиционирование.  Вместо архаичных меток на местах сигналов с последующими изнурительными раскопками участок можно (в одну морду лица само собой) равномерно выходить (без пропусков и лишних перекрытий) несколько раз в разных направлениях и с разной высотой Т-датчика над землёй...а затем, смыв с себя трудовой пот, за рюмкой чая...визуализировать 3D картину, помедитировать над ней и выбрать места для более предметного исследования, с  ломометром и лопатометром ...  17.gif  biggrin.gif

Влади, а зачем оно надо?.
все ЖПСы и Глонасы, которые работают в смартфонах и планшетах - работают с точностью плюс минус два лаптя по карте.
Если встраивать геодезический с точностью до 5- 10 см .умножайте стоимость прибора ХЗ во сколько. yikes.gif
RomKilo
QUOTE(пЫночет @ Dec 18 2016, 10:30)
Если встраивать геодезический с точностью до 5- 10 см .умножайте стоимость прибора  ХЗ во сколько. yikes.gif

Аппаратные навигаторы сейчас могут работать GPS+Глонас одновременно, точность в пределах десятков см в европейской части РФ. Стоимость такого модуля относительно не высока (предположу 5000-8000 руб) и Интроник Д врядли заметит такое увеличение

Встроить такой модуль и флешку для записи данных в интроник. Человек "заходил", вставил флешку в комп или в планшет и программа все проанализировала.

Но что-то сдается, что будете просто приматывать скотчем garmin к раме металлодетектора 14.gif
канси
QUOTE(пЫночет @ Dec 18 2016, 10:30)
Влади, а зачем оно надо?.
все ЖПСы и Глонасы, которые работают в смартфонах и планшетах - работают с точностью плюс минус два лаптя по карте.
Если встраивать геодезический с точностью до 5- 10 см .умножайте стоимость прибора  ХЗ во сколько. yikes.gif

А затем оно надо чтобы количество информации которую потенциально способен выдавать на-гора Интроник-Д перешло в качество...

Можно использовать отечественную разработку пешеходной ИНС точного позиционирования.

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....217171696217016

Точность позиционирования в 1 процент вполне достаточна для Т-рамы. В пределах площадки в четверть гектара - менее половины эффективного размера датчика. Будет работать и там где приём сигналов GPS затруднён (лес, горы...).
Fokyc
Не оскудеет земля русская...
Одним ценник не нравится, хотя покупать вообще не собирались, вторые кофеварки с навигаторами прикручивают и тоже покупать/пользоваться даже не мечтают...
Народ, у вас с ориентацией всё нормально? Я имею ввиду на местности. Или на память жалуетесь? На фига накопление с точной привязкой надо, если обрабатываемая площадь ноль целых хрен десятых метров квадратных?
Radiomans
Тут Канси немного попутал магнитометр и обычный глубинник наверное ...
пЫночет
QUOTE(Fokyc @ Dec 18 2016, 11:27)
Не оскудеет земля русская...
Одним ценник не нравится, хотя покупать вообще не собирались, вторые кофеварки с навигаторами прикручивают и тоже покупать/пользоваться даже не мечтают...
Народ, у вас с ориентацией всё нормально? Я имею ввиду на местности. Или на память жалуетесь? На фига накопление с точной привязкой надо, если обрабатываемая площадь ноль целых хрен десятых метров квадратных?

cheesy.gif
квадокоптер в придачу. а сам сидишь и лапти сушишь. facepalm.gif
пригодится в режиме быстрой разведки по размеру футбольное поле прочесать за 45 минут. ну и если вешки втыкать неинтересно.
пЫночет
QUOTE(leleka @ Dec 18 2016, 12:34)
А Вы разве не знали, что общаетесь с латентным хамлом и ябедой?  асго вначале нахамит, опустит всех, а когда ему ответят - бегит жаловаться и ябедничать. Бегит так, что пыль столбом. И потом людей банят.  49.gif
Тут много таких сюжетов:
http://www.reviewdetector.ru/index.php?act...7&qpid=14232096

Я хотел как-то купить АКА. Но почитал этого деятеля и передумал. Если он у них корифей по перепайке,  то ну его ...
Скажи мне кто твой друг. .. Это точно frize.gif
По теме: Почему презентации интроника нет, но уже есть презентация интроника-д? Непорядочек.
Возможно если довести до ума просто интроника,  то уже и "Д" не особо понадобится? ...особенно если поработать над весом прибора и беспроводностью...
Может не стоит распыляться?

Вопрос не по данной теме -
Вы сюда посплетничать заходите?
Так за это и банят.
Тут уже прописанных товаричсчей типа" мирдверьмяч" в темах и без вас хватает.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.