Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: За храбрость.
Reviewdetector > Археологический > Фалеристика
Gunter
День добрый! предложили вот такую медаль. Как она Вам? Помне видится оригиналом. Цэна в 2т.р. норма?
mladshy

Без сомнений медаль подлинная, по мне так 4000 руб. вполне реально.
Gunter
Спасибо! Предлагают за 2000
Gunter
По подлиности ни у кого сомнений больше не вызывает?

И период награждения по номеру можно узнать?
kurazi
Нужно брать. smile.gif
Gunter
Игорь спасибо!
Cibitis
Медаль в порядке - без сомнений. 2000 рублей - нормальная цена. А 4000 - это дорого уже.
Да, по номерам... Гюнтер, обратись на саммлер - там помогут, думаю.
Gunter
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Медаль забреру! smile.gif
mahno
Такая как у тебя,стоит сотку баксов(т.е. можно свободно взять)так что больше сотки думаю врятли..
Gunter
Отлично!

Меня еще примерный год награждения интересует. Ведь можно по номеру узнать?
mahno
Насчет определения имени кавалера и для меня вопрос открыт,ибо есть у меня тоже Храбрости ...
Номер большой,она поздняя...
Gunter
Я тоже думаю что период ПМВ.
mahno
QUOTE(Gunter @ Mar 9 2011, 19:53)
Я тоже думаю что период ПМВ.

да то что она первушная это однозначно!! biggrin.gif smile.gif я имею в виду что она не начала войны,а ближе к концу,16й наверно.
Gunter
Тоже не плохо!
dimikus
Если уважаемый Gunter не будет против, хотелось бы получить консультации по аналогичной медали, только 3-ей степени. В большей мере интересует её оригинальность. За чужие фото извиняюсь заранее: оплаченная медаль ещё в пути, пришлось резать те, чем пользовался для покупки. Так то награда целая, хотя и покоцана, к сожалению.
Статер
Может я и не прав, но 3 ст. напрягает, что-то в ней не так
dimikus
А что напрягает? Если не секрет. lupsk.gif
kurazi
QUOTE(dimikus @ Mar 12 2011, 21:17)
А что напрягает? Если не секрет. lupsk.gif

Временная забитость не бывает такой искусственно-однородной, ушко не то...одним словом напрягает.
paha
реверс не нравится,но я не эксперт (чисто мое мнение)
dimikus
Во будет прикольно, если присловутый Волмар с суперспецами мне фуфло задвинул www.gif
Gunter
Есть моменты напряжные (замыленность общая) и тд. Хотя номер по пуансонам норма.
mladshy

dimikus, когда придёт медаль сделайте чёткое фото или скан, эта картинка при увеличении расплывается, а пока вижу подделку.
dimikus
O'k pioneer.gif
makka
50 на 50 По таким фоткам я бы не брал. Гимор с возвратом,если окажется фуфлом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.